RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кстати по поводу левой руки, тоже делай, пиши левой рукой в тетрадке, или пусть мама тебе прописи купит, чисть зубы левой рукой, можешь кушать левой рукой, воду из чайника левой рукой и тд, крч просто стараться делать левой рукой(если ты правша, если ты левша то старайся делать что-то правой рукой) так у тебя вроде будет развиваться левое полушарие мозга, лучше будет работать голова и развиваться новые навыки. Точно не помню как это работает, обясните правильно кто понимает.

да я слышала про такое, про левую руку. )
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я проснулась в 8, не выспалась, поспала наверное часов 6, я не могла уснуть ночью. В 10 или 11 не помню во сколько опять уснула поспала часик. Села писать изложение, написала одно, начала на что-то отвлекаться, написала второе, снова отвлекаюсь.
Ты с режимом собираешься решать вопрос? Так что ли с пальца высосан режим то ? Ты часик днем по спала, потом ночью не спишь. Это не дело!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты с режимом собираешься решать вопрос? Так что ли с пальца высосан режим то ? Ты часик днем по спала, потом ночью не спишь. Это не дело!

как настроить режим я незнаю, если ночью мне трудно пока уснуть
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
как настроить режим я незнаю, если ночью мне трудно пока уснуть
Если днём рубит, переключайся, прими контрастный душ или займись уборкой, это взбодрит и продолжай делать статьи. Так ночью засыпать лучше будешь, не надо дрыхнуть днем.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
3.9 ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛЮЮТ НА ВСЁ И СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ?

Наркоманы пробуют наркотики за компанию. Мгновенно возникает рефлекс. И всё, становятся наркоманами. Разум начинает рабоать неправильно и у человека анозогнозия. Бывает так что пробуют наркотики ради спасения. Да такое тоже бывает. Например парень употребляет наркотики и девушка не знает как ему помочь, пробует наркотики чтобы понять, что такого в наркотиках хорошего, что парень не может отказаться от них ради неё. И всё попадает в ловушку. Если ваш партнер не хочет бросать наркотики, есть два выхода: сообщить его родителям, бороться и помогать. Наркоманский разум по всякому оправдывает его, например: Это Вася ворует, а я то не ворую, значит я не конченный как он. И уверен он во всём этом до конца жизни. А скатываться он будет дальше и дальше. У наркомана рефлекс, он закрепился, при первом употреблении у него сформировался положительный рефлекс на наркотики, рефлекс трудно перебороть, если не знать как. Разум находится в плену. Наркоман может рассказывать, что наркотики безвредны и что он может не употреблять вообще. Если у вас дома наркоман, не выгоняйте его на улицу-это может убить его. Я автор этой статьи и 18 лет назад я бросила героин.

Пример: Я в первый раз попробовала наркотики за компанию. Рефлекс возник сразу тогда. Я хотела бросить, бросила на какое-то время, бывший парень начал жить со мной заново и пообещал,что бросит тоже, но я не справилась с ним. Он убегал, воровал. А я сидела в это время на алкоголе. Я тогда понимала, что бросить двоим-это нереально. Если один этого не хочет. Он должен был уехать на реабилитацию , а сам снял квартиру и употреблял там, потом совершил разбой и его посадили. Я знала, что он на квартире, но боялась туда ехать, так как я бы с ним все равно не справилась физически и я боялась сорваться еще и на наркотики в это время. Моя мама и его мама уговаривали его приехать домой к моим родителям. Я металась и не знала,что мне делать. Мне было страшно туда ехать. Потом я почему-то себя в этом не обвиняла, то что он сел в тюрьму. Я наоборот успокоилась, что он останется живым по крайней мере.

Вывод: Люди пробуют наркотики за компанию. И рефлекс возникает мгновенно. Человек становится наркоманом с первого раза. С партнером бросить трудно, если один этого не хочет и его родители покрывают его. И вообще это крайне трудно. Один может утянуть другого и всё конец, любое употребление может закончиться смертью. С этим не шутят. Если невозможно справиться морально и физически, нужно сообщать родителям партнера о его наркомании, сообщить нужно обязательно.
Кст как ты пришла к тому что ты хочешь вылечиться? Какие следствия привели? Ты ж самостоятельно сюда пришла?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
3.9 ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛЮЮТ НА ВСЁ И СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ?

Наркоманы пробуют наркотики за компанию. Мгновенно возникает рефлекс. И всё, становятся наркоманами. Разум начинает рабоать неправильно и у человека анозогнозия. Бывает так что пробуют наркотики ради спасения. Да такое тоже бывает. Например парень употребляет наркотики и девушка не знает как ему помочь, пробует наркотики чтобы понять, что такого в наркотиках хорошего, что парень не может отказаться от них ради неё. И всё попадает в ловушку. Если ваш партнер не хочет бросать наркотики, есть два выхода: сообщить его родителям, бороться и помогать. Наркоманский разум по всякому оправдывает его, например: Это Вася ворует, а я то не ворую, значит я не конченный как он. И уверен он во всём этом до конца жизни. А скатываться он будет дальше и дальше. У наркомана рефлекс, он закрепился, при первом употреблении у него сформировался положительный рефлекс на наркотики, рефлекс трудно перебороть, если не знать как. Разум находится в плену. Наркоман может рассказывать, что наркотики безвредны и что он может не употреблять вообще. Если у вас дома наркоман, не выгоняйте его на улицу-это может убить его. Я автор этой статьи и 18 лет назад я бросила героин.

Пример: Я в первый раз попробовала наркотики за компанию. Рефлекс возник сразу тогда. Я хотела бросить, бросила на какое-то время, бывший парень начал жить со мной заново и пообещал,что бросит тоже, но я не справилась с ним. Он убегал, воровал. А я сидела в это время на алкоголе. Я тогда понимала, что бросить двоим-это нереально. Если один этого не хочет. Он должен был уехать на реабилитацию , а сам снял квартиру и употреблял там, потом совершил разбой и его посадили. Я знала, что он на квартире, но боялась туда ехать, так как я бы с ним все равно не справилась физически и я боялась сорваться еще и на наркотики в это время. Моя мама и его мама уговаривали его приехать домой к моим родителям. Я металась и не знала,что мне делать. Мне было страшно туда ехать. Потом я почему-то себя в этом не обвиняла, то что он сел в тюрьму. Я наоборот успокоилась, что он останется живым по крайней мере.

Вывод: Люди пробуют наркотики за компанию. И рефлекс возникает мгновенно. Человек становится наркоманом с первого раза. С партнером бросить трудно, если один этого не хочет и его родители покрывают его. И вообще это крайне трудно. Один может утянуть другого и всё конец, любое употребление может закончиться смертью. С этим не шутят. Если невозможно справиться морально и физически, нужно сообщать родителям партнера о его наркомании, сообщить нужно обязательно.


Незнаю как ты ему поможешь. Он сильно нервный. Психованный. Сидит с 15 лет. Я бы рада чтобы он бросил.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Сегодня у Киры хорошее настроение. Встала рано. Потом уснула. Читает, но не целый день. Ленивая,спит много. Купила таблетки валерьянку. Кушает хорошо,посуду почти не моет.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Садится читать с удовольствием, но немного читать. Обсуждаем.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сегодня у Киры хорошее настроение. Встала рано. Потом уснула. Читает, но не целый день. Ленивая,спит много. Купила таблетки валерьянку. Кушает хорошо,посуду почти не моет.
Так вы для того и нужны. Не давайте ей спать, не давайте ей лениться, кушает - посуду моет, статьи должна читать и тд. Вообще освободите себя от домашних дел, давайте ей работу по дому, например пропылесосить, толкан и раковину отдраить, посуду всю вымыть и тд. Если она будет отдыхать и чувствовать себя как на курорте, новый поттерн не выстроится, так и останется ленивой. Вы ей мб массаж делаете, еду в кровать относите, кормите с ложки? Ей не 5 лет, мама. Ей нужно работать, приучать себя к труду и развитию, нельзя ей давать отдыхать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так вы для того и нужны. Не давайте ей спать, не давайте ей лениться, кушает - посуду моет. Вообще освободите себя от домашних дел, давайте ей работу по дому, например пропылесосить, толкан и раковину отдраить, посуду всю вымыть и тд. Если она будет отдыхать и чувствовать себя как на курорте, новый поттерн не выстроится, так и останется ленивой. Вы ей мб массаж делаете, еду в кровать относите, кормите с ложки? Ей не 5 лет, мама. Ей нужно работать, приучать себя к труду и развитию, нельзя ей давать отдыхать.
Понятно почему настроение хорошее. У неё не должна быть и остаться ассоциация с лечением что это отдых. Она должна выйти отсюда новым человеком, должна оставить на этом лечении всё дерь.мо и выйти чистой, здоровой девушкой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Садится читать с удовольствием, но немного читать. Обсуждаем.
В день должно быть 7 штук. А вообще нужно планку потихоньку завышать, некоторые и по 10шт писали. Еще раз, она не должна отдыхать, у нее не должно быть времени тупить и лениться! Видите что бездельничает, заставили писать изложения или работать по дому если голова устала, после этого снова за статьи. Напишет 7шт, или скок там, и можете включить ей фильм из списка, или пусть прописями займется, порисует и тд. Как поняли?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Понятно почему настроение хорошее. У неё не должна быть и остаться ассоциация с лечением что это отдых. Она должна выйти отсюда новым человеком, должна оставить на этом лечении всё дерь.мо и выйти чистой, здоровой девушкой.

Я думала так,если она сама захотела лечиться,то может сама заставить себя и готовить и мыть,что ей нужна неделя,две. И она возьмётся и начнет делать. Если завтра не исправится придется гонять её
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
В день должно быть 7 штук. А вообще нужно планку потихоньку завышать, некоторые и по 10шт писали. Еще раз, она не должна отдыхать, у нее не должно быть времени тупить и лениться! Видите что бездельничает, заставили писать изложения или работать по дому если голова устала, после этого снова за статьи. Напишет 7шт, или скок там, и можете включить ей фильм из списка, или пусть прописями займется, порисует и тд. Как поняли?

Мало пишет она. Отвлекается на всякую ерунду. Гонять её прям? Заставлять?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
У нее странная тревога. То сердце странно стучит. То что то с суставами. Она Мерит давление аппаратом часто в день. Исследует свое состояние.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я думала так,если она сама захотела лечиться,то может сама заставить себя и готовить и мыть,что ей нужна неделя,две. И она возьмётся и начнет делать. Если завтра не исправится придется гонять её
Да куда уж там. Обещать не значит жениться. Гонять не придется, а нужно. Нарк может сказать одно, чр пару минуть передумать. Тут ж не просто так пишут что на родственнике почти всё лечение, вы должны руководить лечением, следить, заставлять работать и тд, только так начнется лечение. А пока она будет отдыхать и абы как выполнять работу, так и будет оставаться на своем уровне.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мало пишет она. Отвлекается на всякую ерунду. Гонять её прям? Заставлять?
Да. Ленится, взяли и посадили за статьи, если говорит что устала, пусть делает работу по дому и продолжает делать статьи. Вы вообще должны были бы уже прочитать сами статьи чтоб понать как лечение должно проходить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У нее странная тревога. То сердце странно стучит. То что то с суставами. Она Мерит давление аппаратом часто в день. Исследует свое состояние.
И что? Вам ж сказали, это - гормоны. Все придет в порядок и нормально все будет. Пусть не беспокоится, не жалеет себя и НЕ МАНИПУЛИРУЕТ.