RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Перечисли все, что ты принимаешь
лекарства/витамины/бады
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кури, если куришь. Пусть мать разрешит. Так ещё больше депру гоняешь. В окошко кури, значит или в туалете. Мама вообще где?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да поняла она. Она разговаривает со мной о зависимости. Мы с ней вдвоем в одной комнате целый день.
Мысли свои, загоны, переживания пиши сюда, тут обсуждай, это важно, а то не поймешь где кривые мысли и тяга.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да поняла она. Она разговаривает со мной о зависимости. Мы с ней вдвоем в одной комнате целый день.
Про лечение ты поняла? Не лежать! Делай что-то. Так ещё хуже. Алкаши и торчки ленивы, апатичны. Это старый паттерн, от которого нужно избавляться.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мама шторы шьёт. У нас ремонт дома.
У вас наркоман и алкоголик дома. Шторы шторами, нужно вместе работать. Сообща. Ты обсуждаешь с ней прочитанное? Скидывай уже статьи сюда. Одну прочла, сделала - скидывай. Не надо сразу кучей. Не забывай делать вывод и примеры.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мама шторы шьёт. У нас ремонт дома.
Ты хотела лечиться? Так лечись. Всё что от тебя сейчас требуется это писать изложения по статьям с примерами, не тихориться и не лениться, пиши всё сюда. Со временем будет становиться лучше
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты хотела лечиться? Так лечись. Всё что от тебя сейчас требуется это писать изложения по статьям с примерами, не тихориться и не лениться, пиши всё сюда. Со временем будет становиться лучше
Или ты когда сюда пришла, думала что лечение пройдёт обычной отсидкой дома и ленью? Нет, с зависимостью как пришла, так и выйдешь если будешь хернёй страдать и врать нам.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если мозги не будешь напрягать, будешь жалеть себя, не выходить из зоны комфорта- результата не будет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кира вы должны отвечать на все вопросы!
Всех участников, хочется вам того или нет!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты просто нихрена делать не хочешь видимо, врешь и тихучничаешь, неудобные вопросы игноришь. Вот тут даже и более сложные ситуации были, тут и опиатчики и солевики с годовыми стажами на сухую бросают, а оттуда и истории страшные как цепи рвали, убегали из дома, мусара приезжали и тд, а у тебя то что? У тебя всё есть для того чтоб благополучно справиться, ты этого пока не понимаешь. Мы все через это проходили, и все мы сейчас себя чудесно чувствуем. Потрудись, сделай милость, для СЕБЯ
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты просто нихрена делать не хочешь видимо, врешь и тихучничаешь, неудобные вопросы игноришь. Вот тут даже и более сложные ситуации были, тут и опиатчики и солевики с годовыми стажами на сухую бросают, а оттуда и истории страшные как цепи рвали, убегали из дома, мусара приезжали и тд, а у тебя то что? У тебя всё есть для того чтоб благополучно справиться, ты этого пока не понимаешь. Мы все через это проходили, и все мы сейчас себя чудесно чувствуем. Потрудись, сделай милость, для СЕБЯ

Делаю! Точно. Делаю!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У вас наркоман и алкоголик дома. Шторы шторами, нужно вместе работать. Сообща. Ты обсуждаешь с ней прочитанное? Скидывай уже статьи сюда. Одну прочла, сделала - скидывай. Не надо сразу кучей. Не забывай делать вывод и примеры.

Да я обсуждаю с ней,что прочитала. Она говорит,ага,ага. Но у нее шторы сейчас.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Всем привет ! Я нахожусь с дочкой в одной комнате .у нее нет возможности выпить , кроме воды чистой .Пишет в тетради .Состояние сегодня лучше , не раздражительная сильно .Пьет таблетки магний .Я с ней 24 часа вместе . А шторы шью. в перерыве иногда . Сегодня кружку свою помыла .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да я обсуждаю с ней,что прочитала. Она говорит,ага,ага. Но у нее шторы сейчас.
Давай сюда статьи готовые, меньше трепись.
Здесь и посмотрим, что ты читаешь и что вы обсуждаете с матерью.
То пока только одна вода...