RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да, а то смотрю, вы чет придрочились к этой теме, я сижу и думаю вы тягу гоняете, или ты обьясняешь что парни торчки козлы?
2 В 1
Вот как заметила щас, что разошлась и написала "ну его нафиг"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне тоже говорил, но он знал, что в ответ я расплачусь, а он свое эго потешит, если я говорила "ок" он сам прибегал как наркота кончалась.
Ну, моя не наркоманила, мне просто не нравилось что она мне мешает умирать, поэтому мне было пофигу на слёзы и тд, но старался любяще и вежливо намекнуть что мне она не нужна под разными предлогами мол дело не в тебе, а во мне
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
2 В 1
Вот как заметила щас, что разошлась и написала "ну его нафиг"
А она и ушла уже. Мда, помню эти бессильные, депрессивно-нервные первые дни, никогда не хочу больше этого испытывать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну, моя не наркоманила, мне просто не нравилось что она мне мешает умирать, поэтому мне было пофигу на слёзы и тд, но старался любяще и вежливо намекнуть что мне она не нужна под разными предлогами мол дело не в тебе, а во мне
Еще бы поторчал и начал бы подсаживать девушек
Сначала всем стыдно, а потом насрать становится
Потребности то есть, а нормальная, трезвая- с торчком долго не будет, мозг начнет выносить
Торч не хочет быть один долго, но и бросить он не может, что бы не делать выбор - друзья, отношения или наркота- он совмещает и подсаживает окружение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Еще бы поторчал и начал бы подсаживать девушек
Сначала всем стыдно, а потом насрать становится
Потребности то есть, а нормальная, трезвая- с торчком долго не будет, мозг начнет выносить
Торч не хочет быть один долго, но и бросить он не может, что бы не делать выбор - друзья, отношения или наркота- он совмещает и подсаживает окружение.
Не хочу гадать что было бы. Главное что есть, а прошлое цитировать самому противно и стыдно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... предлагал мне долю в родительской квартире под залог поставить чтоб кредит дали, когда мне плохо было.
.., предлагал мне у моего бывшего телефон украсть, кредит на него взять ...
... , предлагал вебкамом заниматься(именно интим) что бы бабки мутила...
..., скорую зассал вызывать, сказал, что это норм, бывает.
Еще кста предлагал ребенка заделать- смотрел сколько за рождение дают.
Вот так живешь, растишь ребенка, любишь, стараешься будущее обеспечить, чтоб дочь к совершеннолетию была с имуществом, не бомжем...1,5 месяца изоляции прошло, а до сих пор вылазиют всё новые и новые подробности. Оказывается, уже и на счет нашей квартиры думки были. Вот отчего его мама такая добрая была да приветливая, все о "семье" толковала мне, про вашу роспись в ЗАГСе. Мда уж. Еще чуть-чуть, тебя б аренду они на пару дальнобойщикам сдавали. И я, конечно, мечтала стать бабушкой, но не при таких обобстоятельствах и не с таким генным материалом.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Лень такая. Жесть.Хочется постоянно спать и есть.
Скажи, ты что больше употребляла наркоту или алкоголь?
Как часта была наркота, какая, количества?
Как часто употребляла алкоголь, количество?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Еще такая фигня
Я на 2 день в наркологичке чуть не отъехала, сердцу хреново, с давлением, пульсом ужас был, сознание потеряла, уколы делали
Я решила, что это от лекарства побочка, но щас догоняю, что нет и если бы меня мама не поймала, я бы в этот момент на чердаке была где мы жили, юзали бы, я бы там откинулась а он на слова о том, что мне плохо как всегда бы сказал "не выдумывай, норм все, дороги большие не делай"
Забота его кстати выражалась основная в том, что он у меня отбирал, делил не ровно, себе больше типо волнуется или я намучу денег и он такой "ты не юзаешь, иди спи" я серьезно думала, что это от любви, а это от растущего толлера.
Ой, Лер.. романтика какая.. дошло ж уже, да?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Где изложения?

@IraidaK Чем эта ленивая наркоманка занималась сегодня? В телефоне хернёй страдала? Она сейчас должна писать 7-10 изложений каждый день, в свободное время заниматься делами по дому - уборка, готовка.
На комп поставить родительский контроль, доступ только на этот сайт. Телефон забрать и выключить, как поняли?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Скажи, ты что больше употребляла наркоту или алкоголь?
Как часта была наркота, какая, количества?
Как часто употребляла алкоголь, количество?

Алкоголь намного больше,чем наркотики. Скорее всего не успела подсесть как мой парень на это сильно,во время закрыла себя дома в 26лет. Но трезвость была ущербная. Я ходила на группы и меня они вели до нервного срыва.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Где изложения?

@IraidaK Чем эта ленивая наркоманка занималась сегодня? В телефоне хернёй страдала? Она сейчас должна писать 7-10 изложений каждый день, в свободное время заниматься делами по дому - уборка, готовка.
На комп поставить родительский контроль, доступ только на этот сайт. Телефон забрать и выключить, как поняли?

Завтра пойдут изложения. Я беру себя в руки.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Теперь, начинай писать изложения по каждой статье, начиная с первой по порядку. Прочитала, закрыла, пишешь изложение, затем пример из жизни, и вывод по прочитанному. Посмотри, как другие пишут.
В день 7-10 изложений. Необходимо для развития мышления и закрепления прочитанного. Изложения - лучший тренажёр для твоего закостенелого мозга. Это твоя основная работа сейчас.
В свободное от изложений время занимаешься бытовыми обязанностями - уборка, готовка.
@KuprinaKira прошло 9 часов. Почему не делала изложения?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Алкоголь намного больше,чем наркотики. Скорее всего не успела подсесть как мой парень на это сильно,во время закрыла себя дома в 26лет. Но трезвость была ущербная. Я ходила на группы и меня они вели до нервного срыва.
Какие конкретно дозировки того и другого и за какой период, какие промежутки?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Алкоголь намного больше,чем наркотики. Скорее всего не успела подсесть как мой парень на это сильно.
Рефлекс на наркотик формируется мгновенно, зависимость наступает с первого желания повторить. Ты подсела так же, как любой другой наркоман. Нельзя быть чуть-чуть наркоманом, на пол-шишечки.
Для затухания рефлекса нужно 90 дней минимум.