RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
только он у нее законопослушный.
АХАХАХАХ нееееееет
Он и барыжил и воровал и в ментовку 2 раза попадал, чуть не сел (это до моего лечения)
А после из известного велики ворует
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
После алкоголя я как будто открыла заново тягу. Из
АХАХАХАХ нееееееет
Он и барыжил и воровал и в ментовку 2 раза попадал, чуть не сел (это до моего лечения)
А после из известного велики ворует

Значит где то невнимательно прочитала. И у меня критика к этому выключена, я как будто не ви
Кира, ещё во вторник ты пила. Чего ты ожидала. Старайся придерживаться графика, если пока тяжело, дай себе ещё два-три дня на то, чтобы больше отдыхать. Однако, включайся в работу и себя раскачивай по нарастающей. Плохое настроение - это характерный и очень распространённый признак отмены.
Алкоголизм очень долго свербит в мозгах, особенно если мысли не умеешь переключать, для этого и рекомендуется плотный график работ.


Да после алкоголя нет никакого настроения. Потом ещё неделю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Законопослушных наркоманов НЕ бывает. А если он еще и как человек сам по себе еще до наркомании был говном, так тем более. Где наркота - там ВСЕГДА воровство, мошенничество, обман, позор и прочие атрибуты наркоманской "свободы".
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мысли такие,что меня ждёт большая работа. Так как не привыкла сама готовить что-то,убираться. Всегда кто- то за меня делал всё, парень например любил убираться в квартире). Согласна с тем,что у менЯ деградация личности,я пишу наркоману,который сидит в СИЗО и говорит,что бросит наркотики, напоминает историю в чем то Леры,только он у нее законопослушный. Открыла статьи, такая думаю о боже как тяжело писать изложения. Я так отстала,мне 28,а я осталась в 17-18лет.
Работа большая) но это работа над собой, ты должна это сделать для себя. Стыдно не уметь готовить себе, стыдно не уметь содержать себя, стыдно в 28 лет вести паразитический образ жизни, виснуть на других, деградировать и тд. Поэтому работай, развивайся, пересиливай лень, ты лишь на старте. Ты учишься и развиваешься когда тяжело, а если тебе легко, это деградация, запомни. Не понял про парня, у Леры он был еб.лан и никакой не законопослушный, ни один наркоман впринципе не может быть законопослушным, хорошим и честным
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мне жаль одного,времени,которого не вернуть. В 18-20-24 года я не знала,что у меня есть проблема. Я не видела проблем. Мне казалось,все так живут. Хорошо в 26 пришло понимание и я начала работать над собой,пробовала какие то методы, но это не совсем то. Помню год чистоты и трезвости,но он не был счастливым,я нервничала много, отсутствие целей, интересов, такая апатия у меня была с детства( плохие отношения с одноклассниками), я поняла одно- надо силой себя вытаскивать. Либо апатия затянет дальше. Хочу в 29 лет быть новым человеком,у меня день рождения 7 января,хочу в этот день увидеть нового человека)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Работа большая) но это работа над собой, ты должна это сделать для себя. Стыдно не уметь готовить себе, стыдно не уметь содержать себя, стыдно в 28 лет вести паразитический образ жизни, виснуть на других, деградировать и тд. Поэтому работай, развивайся, пересиливай лень, ты лишь на старте. Ты учишься и развиваешься когда тяжело, а если тебе легко, это деградация, запомни. Не понял про парня, у Леры он был еб.лан и никакой не законопослушный, ни один наркоман впринципе не может быть законопослушным, хорошим и честным


Потому что мы почти не ели,когда вели тот образ жизни. И убираться было некогда обычно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Значит где то невнимательно прочитала. И у меня критика к этому выключена, я как будто не ви

Прочитала ты правильно, но не всю тему а только начало.
Это сначало там сопли моя судьба, моя любовь.... А когда всё по полкам разложила там кроме кучи дерьма ничего не осталось.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Спасибо .Буду пробовать всякие варианты .
Всякие не нужно, тк от незнания вы можете навредить. Опережайте её по статьям, и да, пишите сюда ваши споры и ссоры, мы вам будем помогать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне жаль одного,времени,которого не вернуть. В 18-20-24 года я не знала,что у меня есть проблема. Я не видела проблем. Мне казалось,все так живут. Хорошо в 26 пришло понимание и я начала работать над собой,пробовала какие то методы, но это не совсем то. Помню год чистоты и трезвости,но он не был счастливым,я нервничала много, отсутствие целей, интересов, такая апатия у меня была с детства( плохие отношения с одноклассниками), я поняла одно- надо силой себя вытаскивать. Либо апатия затянет дальше. Хочу в 29 лет быть новым человеком,у меня день рождения 7 января,хочу в этот день увидеть нового человека)
Кира, некоторые до самой смерти не понимают, что у них проблемы. Значит, жить хочешь, раз шевельнулось что-то, инстинкт самосохранения тебя сюда привёл. Если мама за тебя жестко возьмется и спуску тебе давать не будет, будет действовать по инсрукции, то вылечит тебя - все будет хорошо. Круг общения потом сменишь, старый сам отвалится, если человеком станешь.

Кто-нибудь скажите депрессия это временно?
Да, гормоналка наладится и постепенно оклимаешься.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Обнес вместе со мной квартиру его матери- технику вынес(плазму, стиралку) мошеничество(развели на бабки людей - больше 50к за неделю) мои вещи сдал без моего ведома, на меня пару займов взял, хотел у ребенка велик украсть, кладменами предлагал устроиться, подсадил меня и еще человек 5(это только кого я знаю), на маму брал займы, вымогал бабки типо ему угрожают и мама ему 50 к так дала, предлагал мне у моего бывшего телефон украсть, кредит на него взять предлагал мне долю в родительской квартире под залог поставить чтоб кредит дали, когда мне плохо было, я 3 суток не спала говорил дальше бабки мутить или идти искать наркоту, переехал ко мне и когда выгоняла не уходил, просил у меня бабки мне же на сюрприз типо, а сам с наркотой приходил, просил бабки из кассы на работе выносить как можно больше, не выпускал меня когда я хотела с друзьями встретиться, которые вытянуть меня из говна пытались, мог за шею к стенке прижать, надавить под ключицу(больно), когда говорила, что к родителям уйду манипулировал суецидом, предлагал вебкамом заниматься(именно интим) что бы бабки мутила, отправлял меня в магазы одну воровать если видел, что там охрана.
Говорил постоянно, что я ничего не достойна и нужна только ему. А вот под наркотой/когда деньги намучу- о любви.
А как же я его защищала, как он пиз.ел правдоподобно, на жалость и вину давил, я еще месяц назад думала, какой он хороший, стихи ему писала.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
upload_2021-11-6_17-12-53.png
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне жаль одного,времени,которого не вернуть. В 18-20-24 года я не знала,что у меня есть проблема. Я не видела проблем. Мне казалось,все так живут. Хорошо в 26 пришло понимание и я начала работать над собой,пробовала какие то методы, но это не совсем то. Помню год чистоты и трезвости,но он не был счастливым,я нервничала много, отсутствие целей, интересов, такая апатия у меня была с детства( плохие отношения с одноклассниками), я поняла одно- надо силой себя вытаскивать. Либо апатия затянет дальше. Хочу в 29 лет быть новым человеком,у меня день рождения 7 января,хочу в этот день увидеть нового человека)
Знаешь почему апатия? Потому что ты на силе воли держалась, мозг разучился получать радость от обычных вещей, ты не выработала новый поттерн, не избавилась от анозогнозии, мозг хотел того чувства эйфории от алко или наркоты, а ты ему не давала, а его уже ничего другое и не интересует помимо дерьма. Тут ты узнаешь как работает организм наркомана и алкоголика, узнаешь все механизмы, научишься присекать дурные мысли и тягу, здесь ты узнаешь всё что кроет за собой наркота и алко, тебе самой будет противно это, ты научишься получать радость и удовлетворение без допингов, тогда у тебя не будет апатии, тяги, дурных мыслей
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Обнес вместе со мной квартиру его матери- технику вынес(плазму, стиралку) мошеничество(развели на бабки людей - больше 50к за неделю) мои вещи сдал без моего ведома, на меня пару займов взял, хотел у ребенка велик украсть, кладменами предлагал устроиться, подсадил меня и еще человек 5(это только кого я знаю), на маму брал займы, вымогал бабки типо ему угрожают и мама ему 50 к так дала, предлагал мне у моего бывшего телефон украсть, кредит на него взять предлагал мне долю в родительской квартире под залог поставить чтоб кредит дали, когда мне плохо было, я 3 суток не спала говорил дальше бабки мутить или идти искать наркоту, переехал ко мне и когда выгоняла не уходил, просил у меня бабки мне же на сюрприз типо, а сам с наркотой приходил, просил бабки из кассы на работе выносить как можно больше, не выпускал меня когда я хотела с друзьями встретиться, которые вытянуть меня из говна пытались, мог за шею к стенке прижать, надавить под ключицу(больно), когда говорила, что к родителям уйду манипулировал суецидом, предлагал вебкамом заниматься(именно интим) что бы бабки мутила, отправлял меня в магазы одну воровать если видел, что там охрана.
Говорил постоянно, что я ничего не достойна и нужна только ему. А вот под наркотой/когда деньги намучу- о любви.
А как же я его защищала, как он пиз.ел правдоподобно, на жалость и вину давил, я еще месяц назад думала, какой он хороший, стихи ему писала.

Лера, а я парня спасла когда у него была передазировка,он кололся именно,не описать моих чувств. Это было ужасно. Он был синий весь. И я вызывала скорую раз 10, пока она ехала я пыталась что то сделать, тогда я уже не употребляла наркотики,я пила алкоголь, просила его завязать, но он меня не слушал. Его успели спасти. У меня после этого дергалось все тело,нервные тики. Вот она изнанка употребления. После этого через неделю он опять побежал употреблять. И сейчас что-то я думаю,а может ему так нравится. Он не лег в РЦ. Сейчас в Сизо.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так как не привыкла сама готовить что-то,убираться. Всегда кто- то за меня делал всё, парень например любил убираться в квартире).
Жалеешь себя ещё до того, как что-то делать!
Так может уже и начнёшь учиться?

Минимальный объём знаний в кулинарии есть?: сварить макароны с сыром, гречку с тушёнкой, омлет, пожарить картошку. Ничего вроде мудрёного , заведи себе кулинарную книжку.
Стирать научись, пользоваться техникой . Каждый день поднимай свой зад и делай что-то.

Это маме нужно уже снять с себя эту лямку и бате сказать, что в доме новая хозяйка. Когда знаешь, что кто-то сделает за тебя, то и смысл дергаться.

Шутка ли, третий десяток дочка разменяла, а кроме как рюмку опрокидывать и торчать, не научилась ничему путному.
Наверстывай!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У меня настолько анозогнозия на счет него была выраженная и мощная, что когда я в наркологии познакомилась с человеком и рассказывала ему о "парне" при чем я то старалась в хорошем ключе он решил бежать со мной, чтоб разбить ему лицо, думаю, тут все понятно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня настолько анозогнозия на счет него была выраженная и мощная, что когда я в наркологии познакомилась с человеком и рассказывала ему о "парне" при чем я то старалась в хорошем ключе он решил бежать со мной, чтоб разбить ему лицо, думаю, тут все понятно.

Я когда рассказывала другим парням,они не понимают зачем это мне нужно было и считают,что такой может утащить на самое дно. Он сидит в третий раз,ему 28лет. В первый раз сел в 15. Сейчас сидит за разбой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я когда рассказывала другим парням,они не понимают зачем это мне нужно было и считают,что такой может утащить на самое дно. Он сидит в третий раз,ему 28лет. В первый раз сел в 15. Сейчас сидит за разбой.
Ахереть... Вы вообще парней выбирать умеете? Как он к тебе относился? Думаю не очень хорошо. Он тебе до сих пор нравится, или голова начинает работать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, а я парня спасла когда у него была передазировка,он кололся именно,не описать моих чувств. Это было ужасно. Он был синий весь. И я вызывала скорую раз 10, пока она ехала я пыталась что то сделать, тогда я уже не употребляла наркотики,я пила алкоголь, просила его завязать, но он меня не слушал. Его успели спасти. У меня после этого дергалось все тело,нервные тики. Вот она изнанка употребления. После этого через неделю он опять побежал употреблять. И сейчас что-то я думаю,а может ему так нравится. Он не лег в РЦ. Сейчас в Сизо.
Мой соупотреб обещал мне лечь со мной на лечение- естественно не лег. Тоже откачивала 2 раза- синий был, сознание терял. Когда я теряла сознание и бледнющая была сказал, что переживал для галочки, скорую зассал вызывать, сказал, что это норм, бывает.
Еще кста предлагал ребенка заделать- смотрел сколько за рождение дают.