RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Она ходила на группу созависимых раза три. Ей не понравилось. Не интересно. Она считает нечего общаться с наркоманами, которые гоняют тягу. А они там это делают.
Расскажи-ка матери о своём употреблении в красках. Какая ты "немного наркоманка и чуть-чуть пьющая". Я уверена, что есть, что рассказать. Пусть глазки открывает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Она забрала ключи, документы, поставила родительский контроль?
У тебя есть возможность выйти или связаться с кем то? Если да, то в твоих же интересах избавиться от них, сила воли и разум не поможет, сработает рефлекс и разум вырубится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Изложения когда начнешь писать? 7-10 штук в день надо.
Нейронные связи новые создавай.
Литературу читать можно только из списка и кино смотреть тоже только из списка, литература- когда все статьи закончишь, кино- после выполнения дневной нормы статей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мама сидит дома. Особо учавствовать мне кажется она не хочет. Я ей сама говорю зайди на сайт. Она тогда заходит. Инициативы нет. Она не зависимая.
У нас тут неделю назад был мужчина лет 40, тоже употреблял наркотики и алкоголь более 10 или 20 лет, не помню. Вообщем он тоже как и вы хотел вылезть из этой жопы, но к сожалению у него не было трезвого родственника, но твёрдое желание вылечиться было, очень был серьёзно настроен, и лично я даже в него начинал верить, но увы, без родственника он вылезть никак не смог, сдулся при первом же подобии прессинга... Надеюсь он вернётся. Но суть в том, что без родственника вы не справитесь, какого бы желания и воли у вас не было, это роли не играет, родственник должен знать статьи и в реальной жизни вас контролировать, поправлять, мотивировать пинком, отслеживать манипуляции, самообман, тягу, накладывать антирефлекс и тд, на родственнике лежит 80% вашего выздоровления, поэтому просите, умоляйте, делайте что можете, но без адекватного родственника, ваши старания будут напрасны.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
не было трезвого родственника
Да нет, родственник то был(если ты про того же человека) но как и тут на форум заходил по просьбе самого больного только, прессинг не использовал да и в целом участия почти не принимал, ну и все провалилось не смотря на желание жить нормальной жизнью.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А, про разных, поняла.
Но суть в том, что без родственника трезвого и заинтересованного- провал.
Надеюсь к твоей маме в процессе чтения статей придет осознание серьезности ситуации.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да нет, родственник то был(если ты про того же человека) но как и тут на форум заходил по просьбе самого больного только, прессинг не использовал да и в целом участия почти не принимал, ну и все провалилось не смотря на желание жить нормальной жизнью.
Я про Kotbegemoth, он был без родственника, обещал вернуться с родственником
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А, я про Распутина, который типо вылечился, но сомнительно очень.
А, ни разу к нему не заходил, не знаю как у него там дела. Но надеюсь что родня нового пациента не оставит на произвол судьбы свою дочь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Она думает возможно ,что у меня только лёгкий алкоголизм и это не опасно. Отец не участвует тоже,он молчит на счёт этой темы. Они закрывают глаза на проблему,незнаю почему.
Ну так расскажи ей о своей нарко алко жизни жизни. Пиши тут, пусть читает. Пусть поймет, что всё серьезно. Возможно, ты для нее хорошая девочка, которая напридумывала глупостей и справится сама- не осознавая масштаба проблемы, она и с места не сдвинется.

@IraidaK, ваша дочь наркоманка. Это смертельная болезнь. Лечить будем? На 80% успех лечения от вас зависит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У тебя есть возможность выйти или связаться с кем то?
Изложения когда начнешь писать? 7-10 штук в день надо.
Она забрала ключи, документы, поставила родительский контроль?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У нас тут неделю назад был мужчина лет 40, тоже употреблял наркотики и алкоголь более 10 или 20 лет, не помню. Вообщем он тоже как и вы хотел вылезть из этой жопы, но к сожалению у него не было трезвого родственника, но твёрдое желание вылечиться было, очень был серьёзно настроен, и лично я даже в него начинал верить, но увы, без родственника он вылезть никак не смог, сдулся при первом же подобии прессинга... Надеюсь он вернётся. Но суть в том, что без родственника вы не справитесь, какого бы желания и воли у вас не было, это роли не играет, родственник должен знать статьи и в реальной жизни вас контролировать, поправлять, мотивировать пинком, отслеживать манипуляции, самообман, тягу, накладывать антирефлекс и тд, на родственнике лежит 80% вашего выздоровления, поэтому просите, умоляйте, делайте что можете, но без адекватного родственника, ваши старания будут напрасны.
Вроде не сдулся, обещал в декабре с родственником придти. Начал бодро, еще б также и продолжил
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да я на изоляции. У меня нет симки. Немножко необычно. Боюсь одиночества. Но а так норм.
Кира, мама твоя должна в своей теме отписываться или в твоей каждый день по твоему состоянию, скажи ей об этом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Она думает возможно ,что у меня только лёгкий алкоголизм и это не опасно. Отец не участвует тоже,он молчит на счёт этой темы. Они закрывают глаза на проблему,незнаю почему.
Они тоже в анозогнозии, и у них свой комплект психозащит, поэтому их присутствие тут крайне необходимо
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня нет возможности связаться с кем то, все соц сети выключены,ключей личных нет
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравствуйте Кира, я отец Леры кря, она на изоляции 2 месяца, сидела на соле и употребляла всё что найдёт. Воробей сам за себя может сказать, тоже пациент. Эти два нарика в возрасте 18ти лет.
У Воробья не смотря на то что он сейчас выглядит как здоровый недавно был нервный срыв, периодически сидит на цепи, но прогресс на лицо. Объясните маме что стыдиться есть за что но этот сайт анонимный и паспорт у неё никто не спросит. А если эта ситуация задевает её гордость и она готова поставить её на первое место то пусть начинает готовится к похоронам, они не за горами, расскажите ей подробности из своей жизни, объясните что вы больше не хотите так жить и долго в таком аду не проживёте. Не хотят лечить, будут х.оронить!
И ответьте пожалуйста что у вас по этим пунктам.
Сколько лет вашим родителям?
Как часто они употребляют алкоголь?
Не обманывайте это важно!
Я сам алкоголик, но бросил, дочь дороже!
На каком этаже вы живёте?
Естьли запасные выходы типа пожарной лестницы?
Цепь и замок, чтобы в случае нервного срыва не навредить себе или семье? ((Какие вам подскажут) думаю не лишне)
Пароль на цифровой носитель с которого будете связываться? ((Так чтобы вам оставить связь только с этим сайтом) если незнаете как установить вам подскажут.)

Если где не прав поправьте.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца.

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

9. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

10. Не слушать музыку, связанную с употреблением

11. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

12. Не писать никаких дневников, по типу Шичко.

13. Не заниматься спортом 3 месяца

14. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

15. Не читать всякую психологическую литературу

16. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно.

Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У меня нет возможности связаться с кем то, все соц сети выключены,ключей личных нет
Телефон выключить и отдать матери. Сегодня ты на силе воли без контактов, завтра на тяге пишешь соупотребам и мечтаешь про закладку. Телефон - сильный триггер, который напоминает о наркоте. Это не обсуждается. Выбор простой, 3 месяца качественно пролечиться по инструкции или остаться торчихой, зато с телефоном.
У тебя на изоляции будет полно работы. Когда тебя закроют на изоляцию?
Мать пусть быстрее свои чехлы снимает. От её действий зависит 80% успеха лечения.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Телефон выключить и отдать матери. Сегодня ты на силе воли без контактов, завтра на тяге пишешь соупотребам и мечтаешь про закладку. Телефон - сильный триггер, который напоминает о наркоте. Это не обсуждается. Выбор простой, 3 месяца качественно пролечиться по инструкции или остаться торчихой, зато с телефоном.
У тебя на изоляции будет полно работы. Когда тебя закроют на изоляцию?
Мать пусть быстрее свои чехлы снимает. От её действий зависит 80% успеха лечения.


Я сижу на изоляции. Становлюсь нервная,раздражительная. Засыпаю ночью только. У меня нет доступа к социальным сетям. Нет сим карты.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Здравствуйте Кира, я отец Леры кря, она на изоляции 2 месяца, сидела на соле и употребляла всё что найдёт. Воробей сам за себя может сказать, тоже пациент. Эти два нарика в возрасте 18ти лет.
У Воробья не смотря на то что он сейчас выглядит как здоровый недавно был нервный срыв, периодически сидит на цепи, но прогресс на лицо. Объясните маме что стыдиться есть за что но этот сайт анонимный и паспорт у неё никто не спросит. А если эта ситуация задевает её гордость и она готова поставить её на первое место то пусть начинает готовится к похоронам, они не за горами, расскажите ей подробности из своей жизни, объясните что вы больше не хотите так жить и долго в таком аду не проживёте. Не хотят лечить, будут х.оронить!
И ответьте пожалуйста что у вас по этим пунктам.
Сколько лет вашим родителям?
Как часто они употребляют алкоголь?
Не обманывайте это важно!
Я сам алкоголик, но бросил, дочь дороже!
На каком этаже вы живёте?
Естьли запасные выходы типа пожарной лестницы?
Цепь и замок, чтобы в случае нервного срыва не навредить себе или семье? ((Какие вам подскажут) думаю не лишне)
Пароль на цифровой носитель с которого будете связываться? ((Так чтобы вам оставить связь только с этим сайтом) если незнаете как установить вам подскажут.)

Если где не прав поправьте.
Здравствуйте, родители не пьют алкоголь. Отец раньше пил,не пьет четыре года. Мама независимая. Нет никаких пожарных лестниц. Только лень появляется. Раздражение какое то. Я так понимаю и электронную книгу с психологическими книгами отдать матери. Раз нельзя их читать. Мама включается в процесс.