RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ей не пофигу, она считает,что я взрослая с 18 лет,я сама должна нести ответственность за свою жизнь,как мои сестры,братья.
Ты временно психически больная. Раз она считает тебя ответственной, значит статьи НЕ читает. Не прочитает статьи - лечить тебя не сможет. А сама ты не выздоровеешь. Ты покажи ей мои последние сообщения, она сама должна на все вопросы, ей адресованные, отвечать, и твои слова комментировать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мама сказала закажем тесты,


нет, я сижу с мамой сейчас за ноутбуком. Она сказала закажем тесты или купит в аптеке сегодня, штуки три пока что
Избушку как ты скачала из интернета, если у тебя доступ в Интернет залочен? Не врите тут.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты временно психически больная. Раз она считает тебя ответственной, значит статьи НЕ читает. Не прочитает статьи - лечить тебя не сможет. А сама ты не выздоровеешь. Ты покажи ей мои последние сообщения, она сама должна на все вопросы, ей адресованные, отвечать, и твои слова комментировать.
Да что вы, Виктория, ей походу шторы важнее дочери, какие ещё статьи. Не, не слышали
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
на мамином телефоне нет никаких ни соц сетей, ничего
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира! Сейчас отвлекись от статей, и напиши сюда 10 предложений, воспоминаний из детства и юности, доказывающих что твоя мама тебя очень любит и живет для тебя. Приложи усилия, задвинь детские обиды и погрузись в события где ты просто была слепа.
И потом, сделай то же самое про своего папу! 10 пунктов причин, об отце.
Ты должна учиться быть благодарной, тебе нужно видеть заботу и усилия, которые делают другие для тебя!
Ты должна научиться признательности и откликаться в ответ той же заботой о родных.

А пока что налицо твоя бездеятельность, лень, пассивность. Твои родные не видели от тебя ничего хорошего - ни семьи, ни внуков, ни надежд на своего ребёнка, слёзы, тревоги, никакой помощи по дому и участия.
Ты постоянно говоришь о том, что папа безразличен, Мама безучастна. Но КАК они найдут в себе силы биться за тебя, когда ты слепа и только принимаешь от них всё как должное? Когда ничего не меняется, и жизнь превратилась в череду пустых безнадёжных дней??
Подумай об этом!!
Сделай сюда то, что я попросила выше!


1) Мама забрала меня с полиции в 19 лет значит любит меня. 2) Она заставляла помню писать меня диплом, когда я бухала, значит любит меня. 3) Поддержала когда я хотела выйти замуж, значит желала мне счастья. 3) Помогает мне сейчас, пусть не на 100%, но она старается мне помочь. 4) Взяла мне собаку в 14 лет. 5)Приехала ко мне, когда я была на отходняках после солей, помогла выйти из этого состояния, варила суп. Папа: 1) Покупал мне телефоны в детстве, самые лучшие, значит любит меня. 2) Купил мне ноутбук в 15 лет, который стоял у депутатов на столах, видела в телике). 3) Благодаря папы детство и юность в своей деревне, я провела небедно, у меня были хорошие вещи, вкусная еда.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
1) Мама забрала меня с полиции в 19 лет значит любит меня. 2) Она заставляла помню писать меня диплом, когда я бухала, значит любит меня. 3) Поддержала когда я хотела выйти замуж, значит желала мне счастья. 3) Помогает мне сейчас, пусть не на 100%, но она старается мне помочь. 4) Взяла мне собаку в 14 лет. 5)Приехала ко мне, когда я была на отходняках после солей, помогла выйти из этого состояния, варила суп. Папа: 1) Покупал мне телефоны в детстве, самые лучшие, значит любит меня. 2) Купил мне ноутбук в 15 лет, который стоял у депутатов на столах, видела в телике). 3) Благодаря папы детство и юность в своей деревне, я провела небедно, у меня были хорошие вещи, вкусная еда.
А не материальное и не связанное с веществами?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Папа сейчас делает ремонт в моей комнате. Значит любит меня.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я сижу с маминого ноутбука, она у себя доступ не закрыла.
Понятно. Доступ в интернет есть, условия изоляции НЕ соблюдены.
Моя дочь в 1ю же неделю изоляции, когда я считала, что я молодец, так как запаролила 2 ПК, 1 ноутбук и вынесла из дома нетбук, залезла в интернет через Смарт тв и написала с пульта соупотребу. А узнала я об этом только вчера. Теперь я точно знаю, что я не молодец, а лох педальный, наркоманка меня вокруг пальца обвела на раз, а в глаза мне улыбалась и мамой называла. Причем мне с полиции чел позвонил (они ее и его пасут) и сказал, что она с ним связь держит, а я как дура начала у нее телефон искать заныканый, все ее вещи, шкафы, сортир, ванную и балкон перерыла и в итоге подумала, что они ошиблись (!!!!). А про плазму я только через неделю изоляции прошарила, и дома я была все это время.
@IraidaK, вы слышите меня? Нельзя вестись на сознательность и желание лечиться наркоманки! Так как ее рефлекс сильнее ее разума. Припрет - она и себя обманет, не только вас.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я сижу с маминого ноутбука, она у себя доступ не закрыла.
Вообще никакого доступа у нарка не должно быть. Тяга припрет и ты с ее телефоном в толчке запрешься, номер чей то вспомнишь и позвонишь, скачаешь соц сети. Никакого блин доступа, если с телефона своего не удобно договорись с мамой работать на ноуте, но что бы на нем был родительский контроль, свой телефон пусть запаролит, если ей ноут нужен, то пусть его от тебя запаролит, плевать, что тебе не удобно, кто говорил, что будет легко?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А не материальное и не связанное с веществами?

1) Когда я подралась в школе, мне было 14, меня хотели отправить в детскую спец школу, мама пошла в школу за меня заступаться. И говорить, что это не моя вина. Она встала на мою сторону. 2) Когда я болела короновирусом, мама с папой сидели рядом, мне было плохо, температура не спадала никак, я потеряла сознание, они были рядом со мной, папа гулял со мной, когда я восстанавливалась, мне было по началу тяжело ходить, не было сил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
1.3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?

Общество к наркоманам относится с неким презрением, людям противно находиться рядом с наркоманами. Вы попробуйте скажите в приличном обществе, что вы наркоман, от вас отодвинутся и не захотят с вами общаться. Но каждый наркоман уверен, что он порядочный человек, а окружающие его не понимают. Сейчас мы рассмотрим причины по которым люди ненавидят наркоманов: наркоманы выглядят грязными, у них гнилые зубы. Даже если в начале употребления они не выглядят еще так, то потом они становятся такими. От девушек сильно пахнет потом, причем вонючим потом, так выходят через пот наркотики. Девушки воняют! Противно смотреть как наркоманы делают инъекции, особенно когда вен нет и они пытаются куда-то попасть, а потом попадают и у них противное такое лицо..Наркоманы-это преступники. В тюрьме находится много наркоманов, причем за тупые преступления, например украл мобилку. На наркомана нельзя положиться, они всегда подводят, на них нельзя надеяться. Они бросают человека один на один с проблемой. Они врут, налево и направо, еще при это гордясь собой, что смогли кого-то обмануть. Для него самое главное-это добыть дозу, на остальное плевать. У них раздутое самомнение, они считают себя крутыми. А люди относятся к ним с отвращением. Наркоманы живут за чужой счёт, они не могут жить иначе, они слабы, физически и морально. Наркоманы-это крысы. Они воруют у себя дома. Обворовывают своих. Они любят ругаться,скандалить!Наркоман становится бегунком, чтобы ему и самому хватило на наркотик. На лечение наркоманов тратится огромный бюджет, эти деньги лучше бы было потратить на больных детей. Ни один человек не хочет стать наркоманом, потому-что понимает, быть наркоманом-это позорно! Он думает, что может бросить в любой момент, но уже не может. Он марионетка.

Пример: Когда впервые я попробовала мефедрон я не собиралась становиться зависимой от него, но сразу после первого же употребления у меня возникла зависимость. Очень быстрая. Тоже самое и соли грёбанные. Это оружие против человечества, они просто убивает и очень быстро. Я помню как я тоннами накладывала тональник на себя, чтобы замазать своё лицо, оно было в ужасном состоянии, зубы разрушились по итогу, у меня торчали одни глаза и они были потухшие. Сама я не кололась, но видела как мой парень не мог попасть себе в вену и психовал, у него были синяки на руках, он стучал в стену из-за того что не мог попасть в вену. Я бегала за ним, чтобы его остановить. Бегала за ним я на улице, было холодно. Мы пытались положить его на реабилитацию. Он убегал со шприцом. Прятался за домами, пытался там уколоться. Мне было так стыдно в тот момент. Я сама своровала карту, чуть за нее не села, дали условный срок. Причем потом я не поняла как я это сделала и для чего вообще. Тупое преступление. Глупый поступок. Помню заходят полицейские в камеру ИВС и говорят: Фамилия, имя, отчество, статья..тогда я поняла пз пришел. Ходила по камере и думала о том, что я выберусь если отсюда, то обязательно брошу всё. Я так и сделала, просто трезвость была убогая! Я возвращалась к алкоголю вновь через год, через пол года. Я искала контроль, но его нет.

Вывод: Наркоманы-это не круто, это убого. Это по сути слабые люди. Они совершают глупые преступления. Внешне выглядят они некрасиво, у них портится кожа, зубы, впадают щёки. Они могут бросить своего родного человека в беде. Бросить например человека с передозировкой умирать. На них нельзя положиться, они безответственны.
Старайся больше использовать местоимений относящихся к себе. «Они»,»их» - будто ты пишешь о каких-то гипотетических наркоманах и алкашах, к которым не относишься. пиши о себе - это ты была ненадежным и безответственным человеком, это ты могла умереть от передозировки, это ты выглядела не круто.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
1) Мама забрала меня с полиции в 19 лет значит любит меня. 2) Она заставляла помню писать меня диплом, когда я бухала, значит любит меня. 3) Поддержала когда я хотела выйти замуж, значит желала мне счастья. 3) Помогает мне сейчас, пусть не на 100%, но она старается мне помочь. 4) Взяла мне собаку в 14 лет. 5)Приехала ко мне, когда я была на отходняках после солей, помогла выйти из этого состояния, варила суп. Папа: 1) Покупал мне телефоны в детстве, самые лучшие, значит любит меня. 2) Купил мне ноутбук в 15 лет, который стоял у депутатов на столах, видела в телике). 3) Благодаря папы детство и юность в своей деревне, я провела небедно, у меня были хорошие вещи, вкусная еда.
Маловато. Не постаралась. И здесь поленилась
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Старайся больше использовать местоимений относящихся к себе. «Они»,»их» - будто ты пишешь о каких-то гипотетических наркоманах и алкашах, к которым не относишься. пиши о себе - это ты была ненадежным и безответственным человеком, это ты могла умереть от передозировки, это ты выглядела не круто.

Действительно, это я оказалась в наркологии, два с чем-то года назад, мне было так плохо, я чуть не умерла, я помню с сердцем стало стало плохо, оно болело, я боялась в тот момент умереть. Доехала до наркологии, меня еще долго не могли усыпить. Дали утку помню, чтобы я не вставала. Чтобы можно было лёжа в туалет ходить. Жесть. Я тогда всё прокляла. И эту соль тоже.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я действительно не могу вспомнить, чего-то душевного прям. Хорошего. Может сейчас получится сделать отношения другими. С семьей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
1) Когда я подралась в школе, мне было 14, меня хотели отправить в детскую спец школу, мама пошла в школу за меня заступаться. И говорить, что это не моя вина. Она встала на мою сторону. 2) Когда я болела короновирусом, мама с папой сидели рядом, мне было плохо, температура не спадала никак, я потеряла сознание, они были рядом со мной, папа гулял со мной, когда я восстанавливалась, мне было по началу тяжело ходить, не было сил.
Заступаться - не всегда хорошо. Дойдешь до статей в которых говорится о том, как родственники убивают наркомана своей "заботой" и "защитой", поймешь, о чем я. Чаще всего родители защищаются сами, покрывая ребенка - иак работают психозащиты и анозогнозия. Надеюсь, твоя мама читает статьи и прочитает их все.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я действительно не могу вспомнить, чего-то душевного прям. Хорошего. Может сейчас получится сделать отношения другими. С семьей.
Иди к трезвости. Не «может», а Получится!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
1) Когда я подралась в школе, мне было 14, меня хотели отправить в детскую спец школу, мама пошла в школу за меня заступаться. И говорить, что это не моя вина.
Ответь на вопросы:
Если муж избивает жену и ребенка, жена вызвала ментов, но вступилась что бы его не сажали
Если нарк берет займы, а его мать раз за разом выплачивает их
Если барыга подсадил много людей, в том числе детей, его поймали, а его отец отмазал, дал взятку, что бы сынок не попал на зону
Это какие поступки, что ты в них видишь? это признак любви? к чему это может привести, к хорошему или плохому?