RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
К сожалению у меня было не так, меня конечно ругали, но ничего такого не было. Я сама легла в ПНД и во второй раз в наркологию. Сама пошла на группы, которые по итогу мало чем мне помогли. Меня отговаривали наоборот ложиться в психушку, то что я на учете буду. Почему интересно мама твоего соупотреба вела себя так, непонятно, но мама моего парня -соупотреба вела себя наподобие. Она позволяла пить в её квартире, наркоманить ему.
Она у него сама казашка, наркоманка и сожители у неё были все нарки, либо зэки и нарики. Так что даже удивительно, как у неё сынок такой вырос?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вообщем текст, изложения даются тяжело, все писали по 7 изложений в день?
У тебя есть разница с московским временем? Какое у тебя сейчас время? Крч до сна делай ещё статьи, ты сделала ток 2, это мало, постарайся! Завтра начнешь делать уже как надо.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Она у него сама казашка, наркоманка и сожители у неё были все нарки, либо зэки и нарики. Так что даже удивительно, как у неё сынок такой вырос?

там нет скорее всего совсем шансов на лечение.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да
По началу сложно, но чем больше будешь напрягаться, тем лучше
Ты хочешь 3 месяца писать изложения, не читать литературу и выйти наркоманкой?

нет не хочу. хочу развиваться как-то. Мозг поправить.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У тебя есть разница с московским временем? Какое у тебя сейчас время? Крч до сна делай ещё статьи, ты сделала ток 2, это мало, постарайся! Завтра начнешь делать уже как надо.

у меня время 19:47 сейчас
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Тесты на наркотики завтра закажу .Сегодня прошла по аптекам нигде нет , сказали в интернет аптеки надо заказывать .
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
там нет скорее всего совсем шансов на лечение.
По нулям, У уток утята, у свинней поросята, волчья стая из человека вырастит только маугли не преспособленного в жизни с людьми. В алко и нарко семье.... Думай сама.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Просыпайся в 7, режим важен, даже если спать охота- в холодный душ и вперед писать изложения, дела по дому делаешь(уборка, готовка)?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Просыпайся в 7, режим важен, даже если спать охота- в холодный душ и вперед писать изложения, дела по дому делаешь(уборка, готовка)?
Советчица!))))) Вот с завтрашнего дня сама так и будешь утро начинать, с холодного душа!))))))
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Советчица!))))) Вот с завтрашнего дня сома так и будешь утро начинать, с холодного душа!))))))
Я начинаю с уборки, потом иду мыться и всегда в конце холодной водой обливаюсь)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Спорит и оправдывается. Юная торчиха нарвалась, будет неделю пример подавать, начинать утро с холодного душа а не с уборки! ))))))
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
1.2 Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР.

Лечение алкоголизма нужно начинать, даже когда у самого человека нет желания лечиться. Алкоголизм-это болезнь. У человека отсутствует критическое мышление у своей болезни. Но у нас же принято считать, что лечение нужно начинать тогда, когда человек сам этого захочет. И это огромное заблуждение. Так как алкоголик может потерять всё, если его не остановить. Мы должны убедить человека начать лечиться, всеми способами, которые можно использовать. Собрать авторитетных для него людей, чьё мнение для него является значимым. Если убеждений недостаточно, то необходимо принуждение. Врач должен стать внимательным слушателем и научить человека жить в новых для него условиях. Больного нужно перевоспитать, используя доброту и строгость.

Пример: Когда мне было 18-19 лет, я пила каждый день, порою даже медицинский спирт, я тусовалась в деревенских злачных компаниях, мы собирались у одного парня в доме, ДОМ БЫЛ НА КУРЬЯХ НОЖКАХ в прямом смысле этого слова, он был деревянный и вот вот должен был рухнуть, мы распивали водку, она была горькая и противная. Были постоянные драки с его соседями, с нами тусовались даже алкаши, которые уже были пропитые на лицо полностью, они были опухшие. Но даже тогда я не могла и подумать, что я больна алкоголизмом. Мне даже это в голову не приходило. В 19 лет родители положили меня на лечение в наркологию(но они тоже не видели особо проблему), я думала может там кто-нибудь из врачей поговорит со мной, но нет. Никто ничего не объяснял, они просто ставили капельницы и уколы. В палате лежали пропитые женщины, которые сочувстовали мне. И спрашивали меня, почему я пью?! Но я не могла это объяснить. Нарколог в стационаре ни с кем не работал, психологи тоже не приходили, мы просто получали капельницы и спали, еще пили чай и разговаривали с друг другом, отделение мужское было вместе с женским отделением, мужчины там кодировались, но также потом удачно раскодировались. Жизнь без алкоголя не приносила радости им, потому- что никто не рассказал, не объяснил, не научил, а как быть трезвым и счастливым?!

Вывод: Участие родственников, друзей и врача обязательно в лечение алкоголика. Должны участвовать все. Убеждения обязательны. Потому-что очень часто человек не понимает, что он находится в беде. В наркологии должны быть люди, помогающие пациенту не только медицински, но и психотерапевтически.


Да , это все было , и в больницу на лечение ложили . В то время я не думала , что так далеко зайдет .Разговаривала с ней , все мама не буду , через какое то время повторялось .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я начинаю с уборки, потом иду мыться и всегда в конце холодной водой обливаюсь)
То-то ты неизвестно чем по часу-полтора в ванной занимаешься, еще и спишь там.
С завтрашнего дня неделю подряд (7 дней) холодный душ! Хоть время для ежедневного фильма освободится.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Леди будте осторожнее со своими желаниями, следите за языком. А теперь отдувайся.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
То-то ты неизвестно чем по часу-полтора в ванной занимаешься, еще и спишь там.
С завтрашнего дня неделю подряд (7 дней) холодный душ! Хоть время для ежедневного фильма освободится.
Понял, принял
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Разговаривала с ней , все мама не буду , через какое то время повторялось .
Ну, теперь вы знаете, что наркоману веры нет, он себя не контролирует, им управляет рефлекс.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да , это все было , и в больницу на лечение ложили . В то время я не думала , что так далеко зайдет .Разговаривала с ней , все мама не буду , через какое то время повторялось .
Обещания душевно больного ничего не значат. Вам лучше всего сейчас воспринимать её именно так.
Это поправимо, но только с вашим непосредственным участием!