RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вообщем текст, изложения даются тяжело, все писали по 7 изложений в день?
Писали и по 10 каждый день. Кисель расшевеливай, который у тебя вместо мозгов.
Ты сюда пришла лечиться или хернёй страдать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
2 изложения за весь день. Ахуе.ть какое желание лечиться. Доторчалась до ленивого животного. Деградация морально-волевой сферы, интеллекта - закономерные последствия употребления ПАВ. Последствия обратимы, если работать над собой. А ты только сидишь и скулишь.
Может ну её, одной больше, одной меньше, невелика потеря?
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, Кир, нам вообще есть прикол тебе писать? Или можно заняться своими делами? Ты я так понял лучше нас знаешь как нужно лечиться. Какой день нихрена не делаешь, а ток завтраками кормишь. Бери себя в руки!
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да, Кир, внатуре, нам вообще есть прикол тебе писать? Или можно заняться своими делами, ты я так понял лучше нас знаешь как нужно лечиться. Какой день них,уя не делаешь, а ток завтраками кормишь
У нас тут графиня "Захотите - подождёте"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Нет, я чай пила. Я все все читаю. Да не скулю я. Я смогу раскачаться. Я уверена. В этом.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Обещает завтра .Завтраками кормит .
Заставьте. Всё кривое, дурное поведение необходимо пресекать. Будьте жёстче.
Сейчас рядом с вами психически больной наркоман (временно), который приобрёл массу психических отклонений в результате приёма психоактивных веществ - наркотиков, алкоголя. Нужно время и работа над собой, чтобы к вам вернулась дочь.

80% успеха зависит от вас.

Апатия, депрессия, агрессия, тревога - временные отклонения психики из-за расстройства гормональной системы.
Она же манипулирует вами. Её основная задача сейчас на лечении: писать изложения, отвечать на вопросы, делать работу по дому.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Заставьте. Всё кривое, дурное поведение необходимо пресекать. Будьте жёстче.
Сейчас рядом с вами психически больной наркоман (временно), который приобрёл массу психических отклонений в результате приёма психоактивных веществ - наркотиков, алкоголя. Нужно время и работа над собой, чтобы к вам вернулась дочь.

80% успеха зависит от вас.

Апатия, депрессия, агрессия, тревога - временные отклонения психики из-за расстройства гормональной системы.
Она же манипулирует вами. Её основная задача сейчас на лечении: писать изложения, отвечать на вопросы, делать работу по дому.

Короче лодырь . буду заставлять .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Так лечись.
Пока что мы видим трёп, поступков не видим. Где изложение?

upload_2021-11-7_18-21-34.png
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я очень надеюсь,что это просто лень. Потому что с ленью справиться можно,а с апатией нет.
Со всем можно справиться, только нужно захотеть. Тут что апатия, что лень, что еще что-то, если захочешь, ты будешь делать. Ты ж не употребляла на системе как ты говоришь? Значит тебя не должно дико ломать или тянуть или дико рубить. Ну и алкоголь ты пила несколько дней назад, похмел уже прошёл давно. Тебя тянет к прежней жизни, и ты сидишь, ленишься и жалеешь себя, вместо того чтобы заняться делом и отвлечься от мыслей. Ещё раз говорю, если начнешь делать, будешь пересиливать себя, ты сама уже будешь отвыкать от деградации, тебе будет легче что-то делать и работать, сама потом будешь хотеть развиваться и становиться лучше, ты втянешься в этот форум, вон, у меня вся семья с головой надо, не надо погрузились, с интересом общаются и темы читают. Тебе нужно работать чтоб вырабатывать новый поттерн, отвлекать мозг от своих мыслей, ты здесь будешь писать и мы будем поправлять твои мысли в правильную сторону, тебе самой будет легче когда выговоришься, а потом будет стыдно за свою прошлую жизнь когда голова в порядок придет, не захочешь даже смотреть в сторону отбросов и говна. Ещё раз, безделием и ленью ты не вылечишься, лечись правильно, отвечай на вопросы и делай как тебе говорят, тогда у тебя всё будет хорошо. Понятно разжевал?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Со всем можно справиться, только нужно захотеть. Тут что апатия, что лень, что еще что-то, если захочешь, ты будешь делать. Ты ж не употребляла на системе как ты говоришь? Значит тебя не должно дико ломать или тянуть или дико рубить. Ну и алкоголь ты пила несколько дней назад, похмел уже прошёл давно. Тебя тянет к прежней жизни, и ты сидишь, ленишься и жалеешь себя, вместо того чтобы заняться делом и отвлечься от мыслей. Ещё раз говорю, если начнешь делать, будешь пересиливать себя, ты сама уже будешь отвыкать от деградации, тебе будет легче что-то делать и работать, сама потом будешь хотеть развиваться и становиться лучше, ты втянешься в этот форум, вон, у меня вся семья с головой надо, не надо погрузились, с интересом общаются и темы читают. Тебе нужно работать чтоб вырабатывать новый поттерн, отвлекать мозг от своих мыслей, ты здесь будешь писать и мы будем поправлять твои мысли в правильную сторону, тебе самой будет легче когда выговоришься, а потом будет стыдно за свою прошлую жизнь когда голова в порядок придет, не захочешь даже смотреть в сторону отбросов и говна. Ещё раз, безделием и ленью ты не вылечишься, лечись правильно, отвечай на вопросы и делай как тебе говорят, тогда у тебя всё будет хорошо. Понятно разжевал?


Да я поняла. Уяснила. Тянет к прежней жизни, ну фиг знает. У меня четкое понимание,что там ничего хорошего нет, даже нет сомнений. Я добровольно захотела сесть на цепь,села,а вот начать жить по другому сложно. У меня крутятся вопросы в голове,как я в маленьком городе буду жить с судимостью,а может выбросить эти все мысли пока из головы. Меня эти мысли уводят от лечения СЕЙЧАС. типо как я буду жить,чем дышать,друзей нет никаких,кроме из той группы,а с ними общаться вредно наверное в будущем,они пьют пуэр в больших количествах, через 5 лет у них тяга, они рассказывают о употреблении постоянно. Такими я так поняла общаться нельзя категорически. А друзей у меня больше нет. Родственники живут далеко, я с ними не общаюсь и они со мной тоже и до алкоголизма,наркомании мы не общались. И всем этим я забила свою башку.