RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Доброе утро
Как со сном ? Сны снятся ?

Доброе утро, да снятся,часто не очень сны, сегодня проснулась раньше, обсуждаю с мамой тему про алкоголиков, она начала содействовать мне , закажет сейчас тесты в интернете
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Доброе утро, да снятся,часто не очень сны, сегодня проснулась раньше, обсуждаю с мамой тему про алкоголиков, она начала содействовать мне , закажет сейчас тесты в интернете
Доброе! Хорошо, начинай сегодня читать и излагать статьи поактивнее
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Доброе утро, да снятся,часто не очень сны, сегодня проснулась раньше, обсуждаю с мамой тему про алкоголиков, она начала содействовать мне , закажет сейчас тесты в интернете
Это хорошо
Сегодня давай поднажми и хотя бы 7 изложений пиши
В первой половине дня лучше идет, если с утра начнешь продуктивней будет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Остановились на том с ней,что вместе читаем и обсуждаем статью. Я понимаю статьи,она не особо понимает. Папа у меня сообразительный,у него интеллект выше среднего,по высшей математике у него пятерка,он хорошо играет в шахматы,читает научные книги,но статьи не будет читать. Я так думаю. Он не подключается. Вот он бы маме всё объяснил как надо.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Остановились на том с ней,что вместе читаем и обсуждаем статью. Я понимаю статьи,она не особо понимает. Папа у меня сообразительный,у него интеллект выше среднего,по высшей математике у него пятерка,он хорошо играет в шахматы,читает научные книги,но статьи не будет читать. Я так думаю. Он не подключается. Вот он бы маме всё объяснил как надо.
Значит, подключайте папу. Что значит «не будет»? Ему жизнь дочери не дорога? Лучше, когда вся семья действует заодно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Остановились на том с ней,что вместе читаем и обсуждаем статью. Я понимаю статьи,она не особо понимает. Папа у меня сообразительный,у него интеллект выше среднего,по высшей математике у него пятерка,он хорошо играет в шахматы,читает научные книги,но статьи не будет читать. Я так думаю. Он не подключается. Вот он бы маме всё объяснил как надо.
Почему не будет? Ему на твою жизнь плевать?
Напиши самые отвратительные, не приятные поступки воспоминания связанные с употреблением сюда
Может быть ты обеляешь себя перед родителями, вот они и не понимают масштаб проблемы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почему не будет? Ему на твою жизнь плевать?
Напиши самые отвратительные, не приятные поступки воспоминания связанные с употреблением сюда
Может быть ты обеляешь себя перед родителями, вот они и не понимают масштаб проблемы.
Её мама уже писала вчера, мол, ладно, почитаю статьи, может наркомания и правда страшная болезнь. Она не понимает.
То ли дочь сглаживает углы и говорит, что она наркот "на полшишечки", то ли мама в глубоком отрицании.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Её мама уже писала вчера, мол, ладно, почитаю статьи, может наркомания и правда страшная болезнь. Она не понимает.
То ли дочь сглаживает углы и говорит, что она наркот "на полшишечки", то ли мама в глубоком отрицании.
Может и правда опасная… а может даже от этого умирают…
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это хорошо
Сегодня давай поднажми и хотя бы 7 изложений пиши
В первой половине дня лучше идет, если с утра начнешь продуктивней будет.
Её мама уже писала вчера, мол, ладно, почитаю статьи, может наркомания и правда страшная болезнь. Она не понимает.
То ли дочь сглаживает углы и говорит, что она наркот "на полшишечки", то ли мама в глубоком отрицании.

Нет она взялась за лечение. Она со мной сидит разбирает статьи.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кира не знаком с твоим отцом но весьма странная реакция. Вы ему родная?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нет она взялась за лечение. Она со мной сидит разбирает статьи.
Отцу статьи дай, скажи что от этого твоя жизнь зависит
Бездействием можно навредить
Твои родители должны оба знать материал иначе тот, кто не знает может навредить, поддаваться твоим манипуляциям неосознанным
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Родители прекрасно знают о моих исполнениях всех, мама участвует сейчас в лечении, после статьи до нее дошло или после коммента от кого то, просто отец не любит участвовать в лечении, обсуждать личные вещи. Он не такой. Он закрытый.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Пусть просто читает статьи, может не обсуждать, он должен быть с проблемой изнутри знаком что бы не потдаваться на манипуляции, кривые мысли присекать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
(немножко неприятная болезнь.....)



 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Один наркоман в доме, способен столкнуть лбами всю семью! Делает он это совершенно неосознанно, надо сказать, интуитивно пытаясь предстать перед всеми в лучшем свете.

Винить его за это не надо, а уж тем более — обижаться. Но вот чётко понимать, что наркоман = ложь+манипуляции, вы просто обязаны.

В попытках обелить себя, он может винить своих братьев, сестёр, бабушек, дедушек, жену, девушку и т.д.

Он будет нападать на тех, кто больше всех его уличает в наркомании и пытается всеми силами препятствовать употреблению.

Поэтому, если вам какой-то родственник говорит, что ссора произошла именно из-за употребления, а ваш ребёнок-наркоман преподносит совсем другую версию, в которой мотив ссоры совсем иной — не верьте!

Не верьте, как бы вам ни хотелось того, чтобы вредная свекровь или противная невестка, на самом деле оказались параноиками и скандалистами, а ваш ребёнок — невинной овечкой.

Этим самым вы ему только сделаете хуже. Пока в семье есть ХОТЬ ОДИН человек, покрывающий его и поддающийся манипуляциям, он не бросит наркотики!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Он маменой поддержкой как минимум должен быть, и давать ей правильные советы, где-то объяснить. Они действовать должны в одном ключе, а не в разные стороны тянуть, по другому ничего хорошего не выйдет.