RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
С может стоит выбросить в течение трёх месяцев это из башки. И все. А дальше я придумаю как жить. Видно все будет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Она сидит читает статьи. Сказала так если браться,то браться. А то ещё десять лет потеряешь. Уже десять потеряла,когда меня в наркушку закрывали.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да я поняла. Уяснила. Тянет к прежней жизни, ну фиг знает. У меня четкое понимание,что там ничего хорошего нет, даже нет сомнений. Я добровольно захотела сесть на цепь,села,а вот начать жить по другому сложно. У меня крутятся вопросы в голове,как я в маленьком городе буду жить с судимостью,а может выбросить эти все мысли пока из головы. Меня эти мысли уводят от лечения СЕЙЧАС. типо как я буду жить,чем дышать,друзей нет никаких,кроме из той группы,а с ними общаться вредно наверное в будущем,они пьют пуэр в больших количествах, через 5 лет у них тяга, они рассказывают о употреблении постоянно. Такими я так поняла общаться нельзя категорически. А друзей у меня больше нет. Родственники живут далеко, я с ними не общаюсь и они со мной тоже и до алкоголизма,наркомании мы не общались. И всем этим я забила свою башку.
Тебе сейчас надо лечиться, а не переживать по поводу судимости своей. После лечения уехать никогда не поздно, в любой регион… займись пока статьями плотно, чтобы понять физиологию и психологию своего заболевания, больше тебе отвлекаться ни на что не надо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я поняла. Уяснила. Тянет к прежней жизни, ну фиг знает. У меня четкое понимание,что там ничего хорошего нет, даже нет сомнений. Я добровольно захотела сесть на цепь,села,а вот начать жить по другому сложно. У меня крутятся вопросы в голове,как я в маленьком городе буду жить с судимостью,а может выбросить эти все мысли пока из головы. Меня эти мысли уводят от лечения СЕЙЧАС. типо как я буду жить,чем дышать,друзей нет никаких,кроме из той группы,а с ними общаться вредно наверное в будущем,они пьют пуэр в больших количествах, через 5 лет у них тяга, они рассказывают о употреблении постоянно. Такими я так поняла общаться нельзя категорически. А друзей у меня больше нет. Родственники живут далеко, я с ними не общаюсь и они со мной тоже и до алкоголизма,наркомании мы не общались. И всем этим я забила свою башку.
Вот ты себя нагружаешь проблемами, раскручиваешь мысли, оттого депрессия и вялость, а мозгу стрес не нужен, он хочет халявы(наркоты или алкоголя) даже если ты не хочешь, это называется скрытая тяга. Не нужно гонять свои мысли, отвлекайся на работу, отгоняй навязчивые мысли, загружай голову полезной инфой, помогай по дому, ближайшие 3 месяца мы твои друзья, выкладывай всё сюда. Правильно говоришь, в конце лечения будет виднее, ты уже будешь мыслить и думать по-другому, сейчас у тебя каша, твои раздумья сейчас бессмысленны, лишь хуже делаешь
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Тебе сейчас надо лечиться, а не переживать по поводу судимости своей. После лечения уехать никогда не поздно, в любой регион… займись пока статьями плотно, чтобы понять физиологию и психологию своего заболевания, больше тебе отвлекаться ни на что не надо

Я уяснила. Своими думками я себе сейчас лишь хуже сделаю .
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кира давай про здесь и сейчас думай, не надо строить далеко идущих планов, а круг общения сама потом выберешь. У меня сложнее, безвылазно два месяца в замкнутом пространстве с бухими алкашами. Если у тебя не так тогда прекращай ныть! И займись наконец делом!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет! Судимость небольшой или средней тяжести снимается через 3 года. Друзей надо найти новых, не пьющих и не торчащих. Сейчас не надо об этом думать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кира давай про здесь и сейчас думай, не надо строить далеко идущих планов, а круг общения сама потом выберешь. У меня сложнее, безвылазно два месяца в замкнутом пространстве с бухими алкашами. Если у тебя не так тогда прекращай ныть! И займись наконец делом!
У Киры, я так понимаю, уже 23 через 10 минут.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Правда, когда не хочется что-то делать, будешь ходить кругами. Чай, кофе, в туалете посидеть, в окне поторчать, ворон посчитать. Лечение то нам нужно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет! Судимость небольшой или средней тяжести снимается через 3 года. Друзей надо найти новых, не пьющих и не торчащих. Сейчас не надо об этом думать.

3 часть. Это не средней тяжести вроде как . А тяжкая. На это все пока что надо забить. )
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не парься над тем, что в данный момент не в твоих силах- зря нервы потратишь, эту энергию в другое русло направь.
Думай, что ты сейчас можешь сделать для счастливой жизни. Сейчас- статьи твоя главная работа, отнесись к этому серьезно, улучшай отношения с родителями.
На счет "как я буду жить?" что бы стать тем, кем не был- начни делать то, что не делал. Жизнь у тебя была мягко говоря парашная, надо менять все, те если ты вылечишься, но не поменяешь окружение оно вернет на старые рельсы, меняй в первую очередь сейчас свои установки, не ленись, относить ответсвенно к работе, тогда к концу лечения тебе и не захочется возвращаться к старому, противно будет, тебя будет тянуть к совершенно другому, к чему то стоящему.
Допустим я уже не понимаю, как я могла общаться со многими людьми кого раньше считала классными или я была уверенна, что учиться уже не пойду, а теперь хочу.
Просто делай то, что от тебя сейчас требуется, нагружай мозг, заполняй новой и полезной инфой, тогда основные проблемы и загадки решатся по ходу и уже не будут казаться сложными.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не парься над тем, что в данный момент не в твоих силах- зря нервы потратишь, эту энергию в другое русло направь.
Думай, что ты сейчас можешь сделать для счастливой жизни. Сейчас- статьи твоя главная работа, отнесись к этому серьезно, улучшай отношения с родителями.
На счет "как я буду жить?" что бы стать тем, кем не был- начни делать то, что не делал. Жизнь у тебя была мягко говоря парашная, надо менять все, те если ты вылечишься, но не поменяешь окружение оно вернет на старые рельсы, меняй в первую очередь сейчас свои установки, не ленись, относить ответсвенно к работе, тогда к концу лечения тебе и не захочется возвращаться к старому, противно будет, тебя будет тянуть к совершенно другому, к чему то стоящему.
Допустим я уже не понимаю, как я могла общаться со многими людьми кого раньше считала классными или я была уверенна, что учиться уже не пойду, а теперь хочу.
Просто делай то, что от тебя сейчас требуется, нагружай мозг, заполняй новой и полезной инфой, тогда основные проблемы и загадки решатся по ходу и уже не будут казаться сложными.

Спасибо. Лера♥️
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
3 часть. Это не средней тяжести вроде как . А тяжкая. На это все пока что надо забить. )
Тяжкая 8-10. Это не суть, некоторые работодатели не спрашивают про это. Лера правильно говорит, вылечишься, поправишь здоровье, голова будет работать по другому, не потянет к бывшим, они будут как из другого мира.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кира давай про здесь и сейчас думай, не надо строить далеко идущих планов, а круг общения сама потом выберешь. У меня сложнее, безвылазно два месяца в замкнутом пространстве с бухими алкашами. Если у тебя не так тогда прекращай ныть! И займись наконец делом!
Cook, уж не знаю, что там по аналогии с солеными огурцами в банке, сможете остаться свежим огурчиком до конца? Может ваш пример трезвости кого-то да отрезвит и уже в следующем рейсе с вами в команде будут единомышленники? Переживаем за вас, хотя и не сомневаемся что вы справитесь.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Cook, уж не знаю, что там по аналогии с солеными огурцами в банке, сможете остаться свежим огурчиком до конца? Может ваш пример трезвости кого-то да отрезвит и уже в следующем рейсе с вами в команде будут единомышленники? Переживаем за вас, хотя и не сомневаемся что вы справитесь.
Ваши слова да богу в уши.
Хотя, пару раз заводил разговор, и понял что у всех своя религия, и насильно мил не будешь. Припрёт, спросят как, объясню и покажу. Но семена в мозги я закинул.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кира, через 15 мин ты должна ложиться спать
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Дома, на берегу, круг поменялся, со многими даже хорошими людьми стало не об чем общаться. Ищу в трезвости хорошие стороны и как оказалось их масса. Уже и жена не стерва, и времени свободного больше, задачь грандиозных в жизни себе нарезал лет на 8 и двигаюсь к ним уверенной походкой! Переосмыслил риски и проблемы которые мог поиметь но чудом обошлось и повезло. Жизнь даёт второй шанс!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Доброе утро
Как со сном ? Сны снятся ?