RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
пельмени лепили
Это кнш похвально, но тебе уже говорили, сначала статьи, сделала 3-4шт, потом можешь полепить пельмени, или прибраться, сменить деятельность крч, дать голове отдохнуть, потом снова 3-4 статьи чтоб было 7-8шт за день. До сна если остаётся время, можете посмотреть фильм или лепить дальше, а в 23.00 отбой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я всегда считала себя несчастной, я пила именно по этому
Ты была несчастной из за алкоголизма а не наоборот. У трезвого состояние стабильное, голова чистая, проблемы все решаемы. А алкоголик будет пить с горя, с радости, на похоронах, на дне рождении, от хорошей погоды, от плохой, проблемы свои решать не сможет, их будет все больше.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты была несчастной из за алкоголизма а не наоборот. У трезвого состояние стабильное, голова чистая, проблемы все решаемы. А алкоголик будет пить с горя, с радости, на похоронах, на дне рождении, от хорошей погоды, от плохой, проблемы свои решать не сможет, их будет все больше.

Я сейчас тоже так считаю, потому-что когда я пила и на отходняках после я была очень раздражительна. Оттуда потом апатия.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я сейчас тоже так считаю, потому-что когда я пила и на отходняках после я была очень раздражительна. Оттуда потом апатия.
Я пила постоянно "с горя" а на самом деле проблемы все были решаемые, но я конечно же не решала их, проблемы тем временем все копились и копились в огромный ком отчего я вообще старалась не находиться трезвой, было больше оправданий алкоголизму и наркомании, больше поводов + идут гормональные сбои и радости в жизни не видишь даже когда они кругом, сплошная депрессуха, агрессия, сил нет что либо решать, замкнутый круг.
Когда выходишь из него, ну вот вылечился понимаешь, что все в твоих силах и надо работать над собой а не убегать в выдуманный мир.
Проблемы надо решать а не прятаться от них, они сами не рассосутся.
Посмотри на алкашей пропитых, у них все - повод. Поссорился с женой при чем по своей вине? Зачем извиняться, зачем говорить о проблеме, зачем работать над отношениями? можно напиться и так раз за разом пока жена не уйдет, пока не причинишь ей массу боли и она уже не выдержит.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я сейчас тоже так считаю, потому-что когда я пила и на отходняках после я была очень раздражительна. Оттуда потом апатия.
Тебе вопросы, просто так считаешь задают?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я пила постоянно "с горя" а на самом деле проблемы все были решаемые, но я конечно же не решала их, проблемы тем временем все копились и копились в огромный ком отчего я вообще старалась не находиться трезвой, было больше оправданий алкоголизму и наркомании, больше поводов + идут гормональные сбои и радости в жизни не видишь даже когда они кругом, сплошная депрессуха, агрессия, сил нет что либо решать, замкнутый круг.
Когда выходишь из него, ну вот вылечился понимаешь, что все в твоих силах и надо работать над собой а не убегать в выдуманный мир.
Проблемы надо решать а не прятаться от них, они сами не рассосутся.
Посмотри на алкашей пропитых, у них все - повод. Поссорился с женой при чем по своей вине? Зачем извиняться, зачем говорить о проблеме, зачем работать над отношениями? можно напиться и так раз за разом пока жена не уйдет, пока не причинишь ей массу боли и она уже не выдержит.

я так и делала, напилась-проблем нет. В трезвости я использовала кое что другое, когда была год трезвая-закаталась в одеяло-проблем нет, спряталась под одеяло, сейчас я увидела это со стороны. Получается не было нового поведения, всё было тоже самое, только под одеяло пряталась.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
1.4 ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ.

В 15-18 лет наркоманами быть круто и не говорите, что не так! Может тогда вас просто не принимали в компании? И вы были лошком? Вам просто никто не предложил наркотики вот и всё. Не нужно говорить что вы были весь такой умный и чёткий. А если предложили и вы не согласились, то значит вы просто были послушны, а послушные не в авторитете у молодёжи. В таком возрасте подростки ничего не хотят доказать родителям, им всё равно на родителей в переходный период. Что крутого в наркотиках? Протест. Протест всему обществу. Подростки восхищаются не тем, что их кумиры наркоманы, а их творчеством, музыкой. И это нормально в подростковом возрасте-восхищаться кумиром. Говорят, что певцы пропагандируют наркоманию, но на самом деле они попали в болезнь также как и ваши дети. Они в жизнь несут то, чем сами живут. Подростки, которые употребляют наркотики выглядят круто в глазах сверстников. И у них развивается анозогнозия и зависимость. Через лет 5 они уже не помнят как они попробовали наркотики и зачем, но они уже просрали всё и заложили даже гитару на дозу. Что такое панки и анархия? Панк- это мировоззрение. Панк-это анархист. Анархия- это взаимопощь. Ты можешь жить как хочешь, но другим не мешать. Нужно строить систему на взаимопомощи. Потому-что без нее людской вид у.мирает. Смысл жизни в помощи. Панк должен прийти на помощь товарищу, защищать животных, беречь природу, панк не должен сотрудничать с органами внутренних дел. Бесполезно ходить на разные тренинги о том, как манипулировать людьми. Это не работает. Люди идут за вожаком. А вожак тот, кто заботится о своих. Пойдут за тем человеком, кто жизнь за них отдаст.

Пример: Когда мне было 15 лет я считала, что курить это круто. Все мои друзья курили и я хотела быть похожей на них и выглядеть также круто. Образ с сигаретой я считала крутым, потому- что все классные парни и девчонки вокруг курили. в 16 лет мои друзья пили, я помню считала как круто, мой парень напился! Вот он крутой! Он пьяный и он падает! И я такая думаю, я тоже хочу выглядеть такой крутой, замахнула алкашки и чувствовала себя одной из них. Для меня кумиры были мои друзья. По телику я не особо на кого-то смотрела. Я не помню, чтобы мои кумиры были певцы. Слушала я певицу Максим, но о том, что у нее проблемы с алкоголем я узнала только в том году. Еще мои другие друзья нюхали клей в гаражах, в пакете, я тоже считала это необычным, я хотела быть похожей с ними и начала иногда нюхать клей вместе с ними, но мне не нравилось, я скрывала что мне не нравится, потому- что хотела чтобы меня принимали в компанию. Потом я действительно через лет 5-8 не понимала зачем я начинала пить, но было уже поздно. Меня засосало в такие компании, в зависимость. Вспоминая про взаимопомощь, могу сказать, как я спасала своего парня от наркотиков, тогда я считала это помощью, я закрывала его у своих роидтелей дома, чтобы он не шел дальше наркоманить. Я отпаивала его, мыла в бане, кормила его. Но сейчас задумываюсь, а помощь ли это была? Мама лежала с давлением, ей было плохо, я вызывала скорую, ездила к ней потом в больницу, возила ей продукты. Сейчас помогаю освоить ей форум, так как в интернете она не очень хорошо разбирается. Раньше я выгуливала собаку свою, сейчас я не могу выгуливать.

Вывод: Все подростки за кем-то повторяют. И показывают свой протест. Протест не показывают только те, которые хотят быть послушными, мамкиными сынками. Я начинала курить сигареты в 15 лет, думая что это круто, но не зная чем это обернется мне. Моё лицо через 10 лет было желтым, я курила каждые 15 минут. А курить мне было нельзя, у меня врождённая тахикардия и она усугубилась. Но ведь мои друзья-кумиры курили! Я должна была быть похожей на них. А когда появляется уже зависимость и анозогнозия,то всё поздняк! Я уже в ловушке! Я поняла, что я в ловушке, когда решила в первый раз бросить курить и не вышло. Когда я решила бросить пить и не получилось, то тогда я поняла, я в ловушке. Надо жить взаимопомощью, на этом и держится людской вид. У меня есть собака-надо наливать ей воду, а не ждать пока мама нальет воды. Еще надо выделять себе час в день для того чтобы убраться, этим я смогу помочь и себе и маме.
Суть в том, что если тебе понравился человек то в подростковом возрасте ты перенимаешь первое, что в глаза бросается, не видя сути. Вот допустим человек кормит бездомных зверюшек, зарабатывает хорошо благодаря тому, что учится, развивается, играет на гитаре красиво НО пьет пиво, подросток восхитится этим человеком, но он не поймет чем именно, он не станет учится играть на гитаре, не станет добрым по отношению к зверюшкам, но он перенимет что по проще- алкоголизм что бы стать похожим на кумира. С родителями часто так бывает, допустим отец реально хороший, занимается воспитанием, как человек супер, масса хороших качеств, но курит и именно это запомнит ребенок что бы "быть как папа".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кира, на все вопросы отвечай, тут нет риторических.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1.4 ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ.

В 15-18 лет наркоманами быть круто и не говорите, что не так! Может тогда вас просто не принимали в компании? И вы были лошком? Вам просто никто не предложил наркотики вот и всё. Не нужно говорить что вы были весь такой умный и чёткий. А если предложили и вы не согласились, то значит вы просто были послушны, а послушные не в авторитете у молодёжи. В таком возрасте подростки ничего не хотят доказать родителям, им всё равно на родителей в переходный период. Что крутого в наркотиках? Протест. Протест всему обществу. Подростки восхищаются не тем, что их кумиры наркоманы, а их творчеством, музыкой. И это нормально в подростковом возрасте-восхищаться кумиром. Говорят, что певцы пропагандируют наркоманию, но на самом деле они попали в болезнь также как и ваши дети. Они в жизнь несут то, чем сами живут. Подростки, которые употребляют наркотики выглядят круто в глазах сверстников. И у них развивается анозогнозия и зависимость. Через лет 5 они уже не помнят как они попробовали наркотики и зачем, но они уже просрали всё и заложили даже гитару на дозу. Что такое панки и анархия? Панк- это мировоззрение. Панк-это анархист. Анархия- это взаимопощь. Ты можешь жить как хочешь, но другим не мешать. Нужно строить систему на взаимопомощи. Потому-что без нее людской вид у.мирает. Смысл жизни в помощи. Панк должен прийти на помощь товарищу, защищать животных, беречь природу, панк не должен сотрудничать с органами внутренних дел. Бесполезно ходить на разные тренинги о том, как манипулировать людьми. Это не работает. Люди идут за вожаком. А вожак тот, кто заботится о своих. Пойдут за тем человеком, кто жизнь за них отдаст.

Пример: Когда мне было 15 лет я считала, что курить это круто. Все мои друзья курили и я хотела быть похожей на них и выглядеть также круто. Образ с сигаретой я считала крутым, потому- что все классные парни и девчонки вокруг курили. в 16 лет мои друзья пили, я помню считала как круто, мой парень напился! Вот он крутой! Он пьяный и он падает! И я такая думаю, я тоже хочу выглядеть такой крутой, замахнула алкашки и чувствовала себя одной из них. Для меня кумиры были мои друзья. По телику я не особо на кого-то смотрела. Я не помню, чтобы мои кумиры были певцы. Слушала я певицу Максим, но о том, что у нее проблемы с алкоголем я узнала только в том году. Еще мои другие друзья нюхали клей в гаражах, в пакете, я тоже считала это необычным, я хотела быть похожей с ними и начала иногда нюхать клей вместе с ними, но мне не нравилось, я скрывала что мне не нравится, потому- что хотела чтобы меня принимали в компанию. Потом я действительно через лет 5-8 не понимала зачем я начинала пить, но было уже поздно. Меня засосало в такие компании, в зависимость. Вспоминая про взаимопомощь, могу сказать, как я спасала своего парня от наркотиков, тогда я считала это помощью, я закрывала его у своих роидтелей дома, чтобы он не шел дальше наркоманить. Я отпаивала его, мыла в бане, кормила его. Но сейчас задумываюсь, а помощь ли это была? Мама лежала с давлением, ей было плохо, я вызывала скорую, ездила к ней потом в больницу, возила ей продукты. Сейчас помогаю освоить ей форум, так как в интернете она не очень хорошо разбирается. Раньше я выгуливала собаку свою, сейчас я не могу выгуливать.

Вывод: Все подростки за кем-то повторяют. И показывают свой протест. Протест не показывают только те, которые хотят быть послушными, мамкиными сынками. Я начинала курить сигареты в 15 лет, думая что это круто, но не зная чем это обернется мне. Моё лицо через 10 лет было желтым, я курила каждые 15 минут. А курить мне было нельзя, у меня врождённая тахикардия и она усугубилась. Но ведь мои друзья-кумиры курили! Я должна была быть похожей на них. А когда появляется уже зависимость и анозогнозия,то всё поздняк! Я уже в ловушке! Я поняла, что я в ловушке, когда решила в первый раз бросить курить и не вышло. Когда я решила бросить пить и не получилось, то тогда я поняла, я в ловушке. Надо жить взаимопомощью, на этом и держится людской вид. У меня есть собака-надо наливать ей воду, а не ждать пока мама нальет воды. Еще надо выделять себе час в день для того чтобы убраться, этим я смогу помочь и себе и маме.
На счет примера. Помню вроде говорила что не считала крутым бухать, курить, наркоманить, сейчас говоришь что считала крутым. Человек, существо нуждающееся в одобрении, хочет быть своим среди других, ты хотела быть своей в компании алкоголиков и наркоманов, и они тебя таковой и считали, но это сомнительное одобрение. Ты стала чужой среди своих, и своей среди чужих, если б ты не встала на этот путь, у тебя били бы куда лучше друзья и жизнь в целом. А тем соупотрёбам, что ты есть, что нет, им всё равно, сейчас наверняка твои "друзья" тебя вовсе забыли уже, тебе стоит сделать также.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
1.3 КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ?

Алкоголика не воспринимают всерьез. Его презирают. Его жалеют, потому- что он жалок. Не все люди спиваются сразу, но у некоторых людей толерантность растёт очень быстро и они спиваются. У алкоголика отёкшее лицо, рыхлое тело и плохие зубы. Алкоголики становятся "профессорами" во время распития спиртных напитков, они расскажут вам и о психологии и политике. Выглядит это конечно жалко, но обычно им поддакивают. Алкоголики уверены, что выглядят хорошо в этот момент. У них анозогнозия и они не видят,что позорятся. Они не понимают, что вызывают жалость у людей. Им кажется, что они абсолютно нормальны. За что алкоголиков презирают? 1. Они совершают преступления, выпили лишка и что-то украли, в лучшем случае влезли в драку. В основном конечно в тюрьмах сидят алкоголики, те которые перепили и что-то по пьяне украли. Но бывают и случаи, когда алкоголики совершают тяжелые преступления, избивают домашних или в состоянии белки кого-то убивают. 2. Слова алкоголика ничего не стоят, сегодня он дал слово, завтра его забрал. На алкоголика нельзя положиться на работе, он всегда подводит, не выходит на работу. Потому-что работа мешает ему пить! 3. Алкоголики-это тираны в семье, алкоголиков жалеют обычно те, кому не доводилось с ними жить. Алкоголики манипулируют, говоря своей семье, что они несчастны, поэтому пьют. Семья должна помогать, кормить. А если семья этого не делает, то это не семья! А враг! Алкоголик утверждает, что ему нужно как-то расслабляться и почему ему должны запрещать пить? Ему ведь нужно расслабиться. И ему глубоко плевать, что его дети не видят сладкого, игрушек и много чего другого. Его это не волнует! Почему же общество допускает алкоголизм? Алкоголь-это легальный наркотик, поэтому считается что это дело добровольное и если уж человек решил пить, пусть пьёт. Анозогнозия мешает человеку увидеть, что он спивается. И всё ловушка захлопнулась! Люди не верят, что алкоголик может остановиться сам. Они думают, что он может справиться самостоятельно. Нельзя допускать пьянство! Если в вашей семье появился алкоголик-это нужно пресекать! Нужно говорить ему о его ужасном поведении. Никакой душевной болезни не существует! Есть привычка пить и всё это вертится по кругу-выпивка, интоксикация, депрессия, выпивка. Ни один человек не спился от несчастья! Для того чтобы спиться от несчастья, нужно уже иметь алкоголизм, пусть даже в лёгкой степени. Поэтому никакой жалости быть не может. Нужно тыкать алкоголика в его деяния.

Пример: Мне было 16 лет мы с подругами пошли на природу, я купила пиво и выпила за раз 2.5 литра пива, подруги пить не стали и они искренне не понимали, зачем мне столько пить одной. Я понимаю так, что толерантность росла у меня очень быстро. Я могла пить днями, сутками, мне было тогда 16-17 лет. Но я не понимала, что я спиваюсь. Я не понимала, что у меня алкоголизм. Люди бывало на меня смотрели с непониманием, как я в 17 лет могу выпить столько водки и не упасть! До них не доходили эти вещи. Но мне казалось, что всё нормально и всё под контролем. У меня не было мыслей, что я позорюсь. Поведение у меня часто было неадекватное, я орала, кричала. Однажды дома я перевернула стол, мама не понимала почему я это делаю. Напилась коньяка дома в 20 лет, пока мама спала, ползала по полу, я была настолько пьяная, что не могла ходить, потом блевала в ведро. Я ОБЪЯСНЯЛА МАМЕ, ЧТО ПЬЮ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ, КОТОРЫЙ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ В ТО ВРЕМЯ. Мы созвонились с ним и разругались и я якобы пила из-за этого. Когда я напивалась я часто рассказывала как я несчастна и что пью я из-за того, что моя душа больна. Я влезла в драку в подъезде с женщиной, потому-что она мешала распивать нам спиртные напитки с подругой, после этого нас увезли в КПЗ и нам дали административки. Я давала слово маме, например что после школы поеду с ней на рынок и пропадала, так как ночевала у своего соупотреба и не смогла утром встать,потому-что мы пили всю ночь. Я всегда считала себя несчастной, я пила именно по этому(я так объясняла всем). Когда погиб мой бывший муж, причиной его гибели был алкоголь, я пила две недели каждый день и говорила всем, что я пережила такое горе поэтому пью. Не потому-что я алкоголик, а потому-что у меня горе и его нужно обязательно запивать, иначе как справиться с горем, если не пить.

Вывод: Есть дети, которые уже спиваются в юном возрасте, но родители часто не воспринимают это всё всерьез. Они думают, что это пройдет. У детей толерантность растёт, они начинают пить всё больше и больше, чаще и чаще. Они становятся зависимыми. Прикрываются депресией, несчастной жизнью, чтобы пить. Так они могут пить вволю наконец, признав себя несчастными. Но это просто отмазка. Они просто хотят пить и всё. Это болезнь. Им нужно хоть как-то себя оправдывать. У меня были психозы из-за алкоголя, поэтому я переворачивала столы. Я притворялась много лет несчастной, чтобы у меня позволять себе пить. с.мерть бывшего мужа должна была остановить меня, если бы я была здравомыслящей, но я наоборот ушла в запой еще больше, прикрываясь горем. Мама выслушивала меня часто о том, что несчастна, а нужно было не жалеть меня, а лечить, пресекать моё пьянство. Человеку нужно говорить о его ужасном поведении, как он себя вёл, а не забывать про это на следующий день.
Всяко было .и по хорошему пробовала разговаривать и по стро гому .Не слушалась .и слезы были . Когда муж разбился на машине он был пьян за рулём .объясняла что из за алкоголи .думала дойдет уж теперь .нет не дошло .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
На счет примера. Помню вроде говорила что не считала крутым бухать, курить, наркоманить, сейчас говоришь что считала крутым. Человек, существо нуждающееся в одобрении, хочет быть своим среди других, ты хотела быть своей в компании алкоголиков и наркоманов, и они тебя таковой и считали, но это сомнительное одобрение. Ты стала чужой среди своих, и своей среди чужих, если б ты не встала на этот путь, у тебя били бы куда лучше друзья и жизнь в целом. А тем соупотрёбам, что ты есть, что нет, им всё равно, сейчас наверняка твои "друзья" тебя вовсе забыли уже, тебе стоит сделать также.

Те друзья давно уже исчезли из моей жизни, один повесился, другой в тюрьме, третий спился, но кто-то есть из той компании, кто стал человеком, это один из них всех-у него всё хорошо, он не пьёт. Я хотела быть похожей на них возможно, а может чувствовать себя одобренной. Что у меня есть кто-то, мои лучшие друзья. А сейчас, я ни с кем из них давно уже не общаюсь. Даже те, кто в норме. И они не общаются.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Суть в том, что если тебе понравился человек то в подростковом возрасте ты перенимаешь первое, что в глаза бросается, не видя сути. Вот допустим человек кормит бездомных зверюшек, зарабатывает хорошо благодаря тому, что учится, развивается, играет на гитаре красиво НО пьет пиво, подросток восхитится этим человеком, но он не поймет чем именно, он не станет учится играть на гитаре, не станет добрым по отношению к зверюшкам, но он перенимет что по проще- алкоголизм что бы стать похожим на кумира. С родителями часто так бывает, допустим отец реально хороший, занимается воспитанием, как человек супер, масса хороших качеств, но курит и именно это запомнит ребенок что бы "быть как папа".


Я видела, что друзья эти были такие сильные, "крутость" у них прослеживалась, я хотела быть в этой компании и быть похожей на них, но становиться алкоголичкой ,наркоманкой я не хотела. Я даже и подумать не могла, что я когда-то пьяная украду деньги за которые меня чуть не посадят. Я перестала различать, что можно ,а что нельзя. А раньше различала.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мама ты что ставишь не нравится мне, может ты просто не туда нажимаешь? Она может, не туда нажимать, с телефона пока сидит, не видит.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мама ты что ставишь не нравится мне, может ты просто не туда нажимаешь? Она может, не туда нажимать, с телефона пока сидит, не видит.

Я нечаянно. С телефона не видела. Потом за ноутбук сяду.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Она так медленно пишет изложения.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
1 изложение за час
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1 изложение за час
Это нормально, сразу в работу окунуться тяжело, она привыкнет и будет делать быстрей и легче, главное чтоб не останавливалась, заставляйте её работать, тогда будет результат, поверьте
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Те, кто в моем классе в школе были самыми крутыми: один сидит на паранойе всегда, без зубов тк соль 24/ долбит, второй - мой бывший соупотреб, третий бухает и у него условка, еще 2 травокуры на маминой шеи сидят и имеют проблемы с ментами, еще один по накуре в аварию попал, теперь инвалид, а те, кого за лохов считали - один уже с машиной, видела его в историко-художественном лагере каком то, раскопки вели, вторая тоже с машиной, работает, учится, третий волонтерит, директор уже в каком то безнесе.