RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я сейчас читаю статью и просто в шоке от того, что мне внушили. Что я неизлечима! и как меня программировали на срыв. Хочу выбросить всю старую информацию из башки!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
:JC_spank: Норму по статьям давай.

upload_2021-11-8_16-14-35.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет я не считала, что это круто. Ни разу. Я считала, что это дерьмово и слабости это всё. Но я считала, что я так

Да все намного проще. Гадкий утёнок стремиться стать лебедем.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да а не плакаться, не ныться, а взять и справиться
Хороший настрой, не потеряй его к завтрашнему дню, а то постоянно пропадаешь куда-то пельмени лепить, после громких слов. Больше дела. Чем больше работаешь, тем лучше
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кира во время лечения могут быть нервные срывы, у большинства они есть. Работа с твоими страхами, рефлексами, привычками, психозащитами и характером сформировавшемися за время употребления.
Порой терапия шоковая на гране стресса и срыва, тогда из тебя вся гадость которую ты сдержеваешь выходить на ружу начинает. Не замыкайся в себе. Выплёскивай всё дерь.мо.
Запомни злись за эту ситуацию на себя, обвиняй себя, не злись на обстоятельства и на окружающих тебя людей, не вздумай обижаться на себя, злись. Это тебе сил придаст и уверенности. Будь самокритична, ненавидь себя слабую!
Осознай что это твои ошибки и злись на себя но не в коем случае не обижайся!
Смотри только в будущее будь сильна и решительна!
Осознай ради чего ты это делаешь! Что для тебя важно. Докажи что не тряпка половая!
Если тебя будут тыкать мордой в твою прошлую слабость и ошибки, злись на себя!
Тебе об этом постоянно напоминать не будут, так что заруби это себе на носу.
Обида - тупик! Злость- сила!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Хороший настрой, не потеряй его к завтрашнему дню, а то постоянно пропадаешь куда-то пельмени лепить, после громких слов. Больше дела. Чем больше работаешь, тем лучше

пельмени лепить больше не буду пока
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира во время лечения могут быть нервные срывы, у большинства они есть. Работа с твоими страхами, рефлексами, привычками, психозащитами и характером сформировавшемися за время употребления.
Порой терапия шоковая на гране стресса и срыва, тогда из тебя вся гадость которую ты сдержеваешь выходить на ружу начинает. Не замыкайся в себе. Выплёскивай всё дерь.мо.
Запомни злись за эту ситуацию на себя, обвиняй себя, не злись на обстоятельства и на окружающих тебя людей, не вздумай обижаться на себя, злись. Это тебе сил придаст и уверенности. Будь самокритична, ненавидь себя слабую!
Осознай что это твои ошибки и злись на себя но не в коем случае не обижайся!
Смотри только в будущее будь сильна и решительна!
Осознай ради чего ты это делаешь! Что для тебя важно. Докажи что не тряпка половая!
Если тебя будут тыкать мордой в твою прошлую слабость и ошибки, злись на себя!
Тебе об этом постоянно напоминать не будут, так что заруби это себе на носу.
Обида - тупик! Злость- сила!


У меня бывают нервные срывы. Я бывает стучу в мебель. У меня злость. Причем я не понимаю на что точно. Я это делаю, чтобы выздороветь, быть нормальным человеком, создать семью, поменять свои интересы, ИЗБЕГАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УПОТРЕБЛЯЮТ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖИВОТНЫХ
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
пельмени лепить больше не буду пока
Да нет же, если хочешь, хоть тонну вылепи, если успеешь, только сначала статьи, потом до сна занимайся делами, лепи, вари, убирайся, фильм посмотрите с мамой и тд.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
1.7 НАША ЦЕЛЬ — ОТСТОЯТЬ ВРАЧЕЙ! ИЛИ О ТОМ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОФИЦИАЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЯ — БЕССИЛЬНА

Кто приходит на форум, говорит мне что им нравится сайт. Всё что вы видите на этом сайте-это не только моя заслуга, но и заслуга наших врачей. Это рабочий метод. Нас обманули. У нас украли возможность спасти наших родных, друзей от смерти. Теория дна не работает. Наши врачи еще 50 лет назад изобрели рабочее лечение со 100% результатом. Наркомания-это условный рефлекс. Доктор Саута проверил все мои статьи на сайте и он надеялся, что эта информация поможет людям. Я писала статьи обычным языком, чтобы люди могли понять о чём они. Я исполнила свой гражданский долг. Причина тяги-просто условный рефлекс. Наших врачей втоптали в грязь и преподнесли 12 шаговую программу. Врачи сейчас кормятся с 12 шаговой программы, они вынуждены это делать. в 70 годах, наши врачи говорили о том, что нужно проводить с родственниками психотерапию, так как без них ничего не получится. Тогда родственников никто не называл больными и созависимыми. Сейчас просто взяли и наплевали на такие диагнозы как: анозогнозия, расстройство психики и поведения от употребления ПАВ. Пятницкая говорила, что западные врачи сами себе противоречат, когда говорят что нельзя ограничивать свободу наркоману, а если этот наркоман приходит на наши границы? На нашем форуме случае полного излечения- 95.5%. И это придумали Пятницкая и Рожнов. Как можно было сказать, что зависимость у человека с рождения? И что он дефективный от рождения? Наши профессора, описали схему правильной психотерапии, но к нам в страну пришли враги. Брюн открыл 12 шаговую богодельню много лет назад, а наркомания прогрессирует, наркоманы гибнут пачками. Почему же тогда эту программу применяют везде? У нас нет в стране рациональной психотерапии, наркологи-это технари, они не могут психотерапивтировать. И дали людям метод 12 шагов и теорию о созависимости, но это антинаучно!А нашу медицину попрали. Мы должны воевать, с помощью внедрения верной информации.

Пример: Мне понравился сайт, когда я попала сюда. Люди откровенно пишут о своих историях и хотят излечиться. Я увидела, что это работает. Я проходила 12 шаговую программу, она мне изначально казалось какой-то неверной, я не могла долго поверить, что я дефективная с рождения и зависимая, но им удалось мне внушить это. Сейчас я понимаю, что это было не так. Я стала зависимой когда начала пить,курить,употреблять наркотики, а не когда родилась. Я слышала, что 12 шаговый метод взят из Америки и людям действительно запудривают мозги, а метод почти не работает. И те кто идут по этому методу-они просто держутся,воздерживаются от алкоголя и употребления наркотиков. Они-воздержанники. И это мой опыт и я видела опыт этих людей. У них не уходит тяга, у большинства никогда. Я понимала для себя, что 12 шаговый метод не работает для меня, меня пытались убедить в обратном и говорили мне, что мне нужно залезть на большее дно и это поможет. Я слышала советы и другим людям,типо:-иди торчи! Вот поторчи,дойдёшь до дна и придёшь! Сейчас понимаю, как это глупо, человек может просто погибнуть пока на дне ковыряется. И я была наслышена как умирали люди, которые копались в этом дне. Матери должны ходить на группу созависимых и лечить свою болезнь. Они должны тоже признать себя больными.

Вывод:Нужно продвигать труды Пятницкой и других врачей. Потому-что это рабочий метод. На сайте люди излечиваются, тяга у них уходит, они меняют образ жизни. Метод 12 шагов и оттолкновение от дна, может привести наркомана к смерти. Погибло много наркоманов, пока их родные читали Новикову и ждали,когда те оттолкнутся от дна. Итог печальный: они п.охоронили своих детей. Дефективность не существует от рождения, как и зависимость. Нас вводят в заблуждение,те кто продвигает 12 шаговый метод. Зависимость появляется когда человек впервые пробует алкоголь, наркотики и она развивается. Дефекты характера возникают во время употребления, а не до того как человек стал употреблять алкоголь и наркотики.

Я ходила на группу созависимых 4 месяца .мне дочь туда предложила походить , посмотреть . Мне не понравилось .Вообще это программа не понравилось . Это каждый раз надо говорить , что я созависимая . Получается ,что я сама больна . Дочь ходила 2 года , Первое время конечно ей помогло , я так думаю .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да нет же, если хочешь, хоть тонну вылепи, если успеешь, только сначала статьи, потом до сна занимайся делами, лепи, вари, убирайся, фильм посмотрите с мамой и тд.
Да нет же, если хочешь, хоть тонну вылепи, если успеешь, только сначала статьи, потом до сна занимайся делами, лепи, вари, убирайся, фильм посмотрите с мамой и тд.


Буду учиться варить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
upload_2021-11-8_18-5-16.png


Чего по темам лазаешь? Изложения пиши, чужие изложения не смотри.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В чем проблема? Где статьи?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Посмотреть охото было,что там происходило
Тебе пока нельзя смотреть чужие темы, сосредоточься на своей. Чр месяц тебе разрешат читать, а потом чр время и писать в темы