RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Тебе пока нельзя смотреть чужие темы, сосредоточься на своей. Чр месяц тебе разрешат читать, а потом чр время и писать в темы

ох, окей окей)) не буду смотреть чужие темы.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мама, мне нравится что вы сегодня с Кирой решили за голову взяться. Главное не расслабляйтесь, продолжайте в том же духе, со временем будет лугче и лучше, не давайте Кире витать в мыслях, пусть работает со статьями и работает по дому, избавится от лени, и депры, перестанет деградировать. В 23.00 спать.
Дочь втягивается и мне нельзя отставать от нее
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не стоит отвлекаться на чужие темы. Можно увлечься и проникнуться чужими симптомами. Лучше работай над собой, пока у тебя есть возможность. Пользуйся шансом стать человеком.
После работы со всеми статьями сможешь применять знания в других темах, а сейчас возьми себя в руки и пиши изложения. Это мощный тренажёр для мозга, который у тебя привык гонять мысли по одной колее - апатия, самобичевание, надо заглушить наркотой, гормональный всплеск, потом снова упадок и так по кругу.

Да я так и привыкла гонять одно и тоже-апатия, депрессия какая-то, самобичевание.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У Леры, потом, можно попросить рецептики. Но это потом. Сейчас надо вгрызаться в статьи! А маме выявлять кривые мысли.

Мама, мне нравится что вы сегодня с Кирой решили за голову взяться. Главное не расслабляйтесь, продолжайте в том же духе, со временем будет лугче и лучше, не давайте Кире витать в мыслях, пусть работает со статьями и работает по дому, избавится от лени, и депры, перестанет деградировать. В 23.00 спать.

мне бы в 12 уснуть, ворочусь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Выкладывай на форум почаще, в течении дня, чтобы можно было почитать и поправить тебя, если ты не правильно поняла статью

Что-то бывает не догоняю, но это по мелочи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как что .они с 12 шаговой группы сорвались .они же туда ходили лечиться .как говориться .а не наркоманить .
А, так там им внушают, что наркомания не излечима и нужно всю жизнь терпеть. Как же тут бросишь, если в мозгу все время сидит мысль, я наркоман навсегда.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Валерьянку в таблетках, настойки спиртовые нельзя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мне бы в 12 уснуть, ворочусь
Уфф, я 2 месяца спать не могу. Пей витамины, соси глицин, пусть мама купит тебе пустырник или валерьянку, помогает уснуть. Пока у тебя режим сбит и гормоны не в порядке, со временем должна нормально засыпать, всё равно ложись в 23, ты должна режим в порядок приводить, благодаря хорошему сну, гормоны лучше приходят в норму, лучше себя чувствуешь. Я где-то читал что деятельный человек долженспать не больше 8 часов, так он будет энергичней, и лучше себя чувствовать
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
1.9 КАКИЕ ЗАКОНЫ МОГЛИ БЫ СПАСТИ СТРАНУ ОТ ПРОГРЕССИИ НАРКОМАНИИ?

Правительство делает вид, что пытается победить наркоманию. Метадон это не лекарство, это такой-же наркотик, думая,что наркоманы будут меньше воровать-заблуждение. Наркоманы кроме метадона хотят еще курить, есть и пить. Мы за наркоманов платим много, они сидят в тюрьмах, находятся в наркологии, а больницах. Но преступность никуда не уходит и наркоманы всё дальше продолжают погибать. От метадона например наркоманы долго не живут, а просто доживают свою жизнь и гибнут. И метадоновую программу не убирают. а какая связь между Соросом, АН и популярными врачами наркомании, использующими 12 шагов? Этот дядя хорошо относится к сообществам АН и спонсировал их, но это ведь идет против их политики, они якобы не берут денег ИЗВНЕ. И Валентина Новикова это его ученица. И первое куда натыкается человек, попавший в беду это к Новиковой, которая учит выгонять наркоманов из дома, доводить их до дна. И лечить созависимость, которой по сути не существует. И матеря должны лечиться от созависимости, признать себя больными. И принудительно наркомана сейчас нельзя заставить лечиться, сдать тест на наркотики. В школах тоже нельзя проводить тесты. Убирать нужно именно рефлекс, тягу.По-другому наркоманию не вылечить. Создать трудовые реабилитационные центры, которые дадут работу и смогут перевоспитать наркомана.


Пример: Я никогда не употребляла метадон. Но передозировка у моего парня или как его правильно назвать(соупотреба) была именно от метадона, он был весь синий. И знаю человека, который стоит на метадоновой программе, ему что-то лучше не становилось, было такое ощущение, что у него еще хуже отсохли мозги. Смотрела несколько видео Новиковой, действительно слышала о том,что матеря должны лечиться и жёны! На примере видела, как моя мама ходила на группу созависимых и ей предлагали писать шаги для лечения, то есть якобы она должна была заниматься своей жизнью, а на меня забить болт. Также знаю одну жену из сообщества, которая лет 5 туда ходит, но лучше ей не становится, она зачиповалась и считает себя больной, а её парень так и наркоманит. Они делятся друг с другом опытом болезни, как они считают. И её лечения! Типо существует болезнь-созависимость. Мама мне говорила после таких собраний, что она должна заниматься своей жизнью. То есть там вдалбливается-забить на алкоголика, наркомана в семье, выгонять из дома. И это практикуется.

Вывод: Метадон-это такая же с.мерть, как и от других наркотиков. 12 шаговая программа-не рабочая. Так как там рекомендуется выгонять из дома, забить болт на наркомана, алкоголика и жить своей жизнью, писать шаги. И еще поверить в то, что родители сами больны. Нужно убирать рефлекс и тягу, а на АН разгоняют эту тягу наоборот, особенно после собраний, смакуя употребление. То есть так вылечить наркоманию невозможно! Нужно перевоспитание. Дать наркоману другие ценности, убеждения, а не гнать его из дому.
В группе 12 шаговой говорили выгонять из дома наркомана .алкоголика.а я домой загоняла ее . Как своего ребенка выгонять из дома .ее ведь остановить надо .
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Жизнь-штука непредсказуемая. Каждый человек много ли, мало ли, но накуралесил в этой жизни. И причинно-следственную связь никто не отменял. Что посеешь, то и пожнешь. И каждый расхлебывает... Но! Изменить себя, свою жизнь никогда не поздно, пока человек жив. Цени жизнь, какие бы трудности в ней не были. Стремись к доброму и светлому. Начни с мыслей. Здравое, трезвое мировоззрение будет порождать правильные поступки. Самоедством не занимайся. Проанализировала, сделала выводы и пошла дальше, учитывая свой горький опыт. Ты уже движешься в правильном направлении, раз ты на форуме и решила лечиться. Старайся изо всех сил и все наладится.
мне бы в 12 уснуть, ворочусь
Ничего, начинай приучать себя к режиму. Ложись в 23:00 пока, вставай в 7:00. Днем не спи, даже если будет рубать в сон. Со временем организм перестроится и будешь лучше себя чувствовать.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Как что .они с 12 шаговой группы сорвались .они же туда ходили лечиться .как говориться .а не наркоманить .

Отвратительно было то,что она ушла на группу лечиться,а итог нашла там соупотребителя
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Отвратительно было то,что она ушла на группу лечиться,а итог нашла там соупотребителя
Выгонять из дома, метод дна? Это прямой путь к смерти и страданиям, у наркомании и алкоголизма нет дна. Вы почитаете про этот метод дальше
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Выгонять из дома, метод дна? Это прямой путь к смерти и страданиям, у наркомании и алкоголизма нет дна. Вы почитаете про этот метод дальше
Я наоборот домой всегда загоняла .а на группе 12 шаг.говорят надо выгонять из дома .пока дочь домой не придет я спать не могла .