RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да это 7 статья. Сейчас пойду пробовать спать . мама хочет со мной спать на одном диване.
Это думаю лишнее, ну, если вам так удобно и комыортно будет, окей, если тебе это как-то не очень, то не нужно, и так спать тяжело
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да у меня срывов то и не было вроде, не могу вспомнить, лишь когда на изоляцию посадили, я наотрез отказывался лечиться как надо, хотя вроде добро прошлым днем дал. Вот меня силой начали паковать мама с папой, начали друг друга с отцом валить, мама плакала, начали меня душить и скручивать цепью, я от безысходности резко встал и хотел удариться головой об косяк шкафа, была жесть крч. Но перед этим я сбегал из дома за закладкой..... Тьфу ***, нет, я тягу гоняю. Расскажите лучше вы. А так у меня на алкашку срывов была уйма, 5 месяцов почти ежедневного бухания не просыхая, максимум мог держаться 2-3 дня, и то меня друзья и девушка сдерживали

очень знакомо про алкашку именно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
очень знакомо про алкашку именно
Да, я правда лешился друзей, девушек, квартиры, уважения, денег, здоровья и тд. Гордиться обсалютно нечем, но я себя считал крутым и взрослым, все мои друзья и девушка за почти год меня ни разу трезвым не видели, или бухой в слюни, или упоротый чем-то, а оттуда и стыдные истории которые я вспоминать не хочу
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я никогда не употребляла метадон. Но передозировка у моего парня или как его правильно назвать(соупотреба) была именно от метадона, он был весь синий.

Бывшего соупотреба!:JC_spank:
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да я любила не спать раньше ночами
Будешь вставать ежедневно в 7 утра - максимум через 2 недели начнешь во время засыпать как миленькая, никуда не денешься. Режим - без вариантов, без режима гормоналка не наладится и качели с настроением никуда не денутся.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Раздел 2.1 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СУТИ НАШЕГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ НАРКОМАНИИ

Наркомания- это быстро-прогрессирующая болезнь, которую нужно остановить любыми способами. Вы должны уметь противостоять манипуляциям и не гладить наркомана по головке. С помощью статей вы убедите наркомана запустить процесс самовосстановления и вылечить себя. Вы должны использовать информацию комплексно. Нужно прочитать все 105 текстов. Эти тексты нужны для того, чтобы вы понимали мышление наркомана. Без понимания ничего не получится. А наркоманам нужно прочесть всё, чтобы увидеть себя со стороны. Должен быть верный подход семьи. Без семьи ничего не выйдет. Семья должна действовать вместе. Никто не должен покрывать наркомана. Наркомана надо убедить лечиться правильно. Объяснять как проявляется анозогнозия. Держать наркомана нужно дома три месяца. Нужен кто-то, чтобы сидел рядом с ним. Не подбирайте ему сами лекарства.

Пример: Мама меня пыталась остановить разными способами, она загоняла меня домой, возможно это уберегло меня от чего-то. Я манипулировала, говорила что мне плохо душевно,чтобы мама купила водку. Я просто хотела выпить. Мне нужен был алкоголь. Читая статьи, где-то я начала видеть себя со стороны. Мама в этот раз забрала у меня телефон, электронную книгу, она начала дейстовать правильно, лишая меня возможности с кем-то общаться, связаться. Я вижу как она начала участвовать в моём лечении, думаю её кто-то убедил в этом. Мама мне объясняет, как я вела себя когда пила, она говорит-отвратительно, я переворачивала столы, орала, убегала из дома, была злая. И говорила, что это не её дело! Я живу типо как хочу и всё!

Вывод: Раньше мама не всегда могла противостоять моим манипуляциям, сейчас она понимает, что я манипулировала душевной болезнью. А это был просто алкоголизм. Когда она начала обсуждать со мной эти вещи, то начало приходить понимание. Я вела себя неадекватно. Агрессивно. Сейчас понимаю, что это повдение появилось после алкоголизма и наркотиков, но до конца все еще не верится пока. Думаю может я всегда была нервная, но понимаю, что всё равно не настолько, как когда я употребляла наркотики и алкоголь и на отходняках.
Да нерв мне помотала .что только не говорила .это не твое дело .не лезь в мою жизнь .я сама знаю как мне жить .что я ее не понимаю .чуть ли до драки не доходило .я ее домой загоняла. Ты не правильно живешь мне говорила .я лучше буду жить .что только не слышала .плакала от обиды .наша вина так воспитали .
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Запятые забыла как тут ставить в телефоне
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет про наркотиков и речи не было.чтобы их покупать. Алкоголь да я думала она страдает. Не часто конечно.но покупала.
Спасибо, конечно, но Кира сама должна отвечать на вопросы, адрессованные ей. Если уже поздно, режим, то завтра ответит.
Ну так что, травка, тяжелые медикаменты, другие наркотики?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет про наркотиков и речи не было.чтобы их покупать. Алкоголь да я думала она страдает. Не часто конечно.но покупала.
Мама, вы на какой статье остановились на сегодняшний день?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да нерв мне помотала .что только не говорила .это не твое дело .не лезь в мою жизнь .я сама знаю как мне жить .что я ее не понимаю .чуть ли до драки не доходило .я ее домой загоняла. Ты не правильно живешь мне говорила .я лучше буду жить .что только не слышала .плакала от обиды .наша вина так воспитали .
Психоактивные вещества наносят колоссальный урон нервной, гормональной системам в первую очередь. У зависимого меняется поведение - он становится злобным и агрессивным из-за гормональных сбоев. На любые попытки уличить его в употреблении, запретить, пресечь поведение наркозависимый пользуется агрессией, чтобы помешать этому. Гормоны диктуют поведение, а наркотический рефлекс заставляет стремиться к одной цели - употребить что-нибудь, что вызовет всплеск эндорфинов.
Наркозависимый очень быстро попадает в петлю "употребить - всплеск эндорфинов - спад и всплеск гормонов стресса - поиск причин и поводов употребить".
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Конкретно вашей вины в зависимости нет. Сейчас любой желающий может попробовать наркотик и попадётся в капкан. Рекламы наркотиков вокруг полно, от алкоголя до любого "тяжёлого", доступность - руку протянуть. Вашей дочери не повезло оказаться там, где она оказалась. Но оттуда есть выход, и вы на верном пути сейчас. Изучайте статьи, не стесняйтесь задавать вопросы. Здесь команда волонтёров поможет в беде.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
наша вина так воспитали
Не клеймите себя. Все кто здесь из родителей, каждая семья хотела счастья своему ребенку, и воспитывали вкладывая нравственные принципы и ценности. А то что ребенок пошел не по той дороге, оказался не в том месте не в той компании+ самоуверенность, что с ней такого не случится.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В статьях, кстати, есть об этом. Что нормальные родители видят вину в себе. Хоть они и не виноваты, конечно.
С такими лечить проще. А те, которые винят в наркомании своего ребёнка президента, государство, друзей или соседа - их переубедить или уговорить начать лечить ребёнка сложнее.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем доброе утро, проснулась сегодня в 9, уснула примерно в 12,в 1 . Пью кофе.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Конкретно вашей вины в зависимости нет. Сейчас любой желающий может попробовать наркотик и попадётся в капкан. Рекламы наркотиков вокруг полно, от алкоголя до любого "тяжёлого", доступность - руку протянуть. Вашей дочери не повезло оказаться там, где она оказалась. Но оттуда есть выход, и вы на верном пути сейчас. Изучайте статьи, не стесняйтесь задавать вопросы. Здесь команда волонтёров поможет в беде.

да действительно, оказаться не в то время не в том месте
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем доброе утро, проснулась сегодня в 9, уснула примерно в 12,в 1 . Пью кофе.
Доброе! Потом давай в 7 вставай и в 11 ложись. Начинай работать со статьями, внимательно читаешь, примеряешь каждую на себя, делаешь вывод, вспоминаешь пример из своей жизни. Пересказываешь статью своими словами, пишешь свой вывод и пример. Заголовок статьи выделяешь синим цветом и нумеруешь тем же номером, что на сайте.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мама, вы на какой статье остановились на сегодняшний день?
Доброе утро .мы пока идем вместе .вместе читаем и обсуждаем .2 раздел кратко о системе лечения. Сразу обсуждаем статью и она пишет изложения. Сегодня пойду вперёд неё. Надеюсь. Успею. Если шторы не буду шить(шучу)