RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Подскажите, 2.1 надо писать статью(краткое описание сути подхода к лечению?) Или 2.2. нужно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня бывают нервные срывы. Я бывает стучу в мебель. У меня злость. Причем я не понимаю на что точно. Я это делаю, чтобы выздороветь, быть нормальным человеком, создать семью, поменять свои интересы, ИЗБЕГАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УПОТРЕБЛЯЮТ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖИВОТНЫХ
А вот для этого нужна цепь. Некоторым хочется даже ударить родственника, например мать, не говоря об том чтобы убежать из дома. Когда успокаиваются сожалеют и не понимают как такое могло случится.
Это всплеск гормонов.
Поэтому по первому требованию родственников либо когото из команды форума, в зависимости от того кто первый заметил раздражительность, вы идёте и пристёгиваетесь. Сдерживаться не стоит, это нормально, выплёскивайте негатив на сайте на обидчика, но без членовредительства и рукоприкладства.
Для этого нужна цепь и замок.
Вы к этому подготовились? Что с цепью?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Жизнь-штука непредсказуемая. Каждый человек много ли, мало ли, но накуралесил в этой жизни. И причинно-следственную связь никто не отменял. Что посеешь, то и пожнешь. И каждый расхлебывает... Но! Изменить себя, свою жизнь никогда не поздно, пока человек жив. Цени жизнь, какие бы трудности в ней не были. Стремись к доброму и светлому. Начни с мыслей. Здравое, трезвое мировоззрение будет порождать правильные поступки. Самоедством не занимайся. Проанализировала, сделала выводы и пошла дальше, учитывая свой горький опыт. Ты уже движешься в правильном направлении, раз ты на форуме и решила лечиться. Старайся изо всех сил и все наладится.

Ничего, начинай приучать себя к режиму. Ложись в 23:00 пока, вставай в 7:00. Днем не спи, даже если будет рубать в сон. Со временем организм перестроится и будешь лучше себя чувствовать.

Я считаю я нормально конечно накуралесила. Но самобичеванием заниматься смысла нет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А вот для этого нужна цепь. Некоторым хочется даже ударить родственника, например мать, не говоря об том чтобы убежать из дома. Когда успокаиваются сожалеют и не понимают как такое могло случится.
Это всплеск гормонов.
Поэтому по первому требованию родственников либо когото из команды форума, в зависимости от того кто первый заметил раздражительность, вы идёте и пристёгиваетесь. Сдерживаться не стоит, это нормально, выплёскивайте негатив на сайте на обидчика, но без членовредительства и рукоприкладства.
Для этого нужна цепь и замок.
Вы к этому подготовились? Что с цепью?

есть веревка у нас дома) но думаю я не буду бушевать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Подскажите, 2.1 надо писать статью(краткое описание сути подхода к лечению?) Или 2.2. нужно.
Да, все статьи нужно. Но сейчас уже готовься ко сну. Завтра статьи будешь делать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я наоборот домой всегда загоняла .а на группе 12 шаг.говорят надо выгонять из дома .пока дочь домой не придет я спать не могла .
И правильно делали. Иначе вашей дочери бы сейчас десь не было
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
есть веревка у нас дома) но думаю я не буду бушевать
Бушевать ты не будешь, просто подленько сбежишь на тяге, под благовидным предлогом, в который сама поверишь.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Бушевать ты не будешь, просто подленько сбежишь на тяге, под благовидным предлогом, в который сама поверишь.

да было такое однажды, я хотела пить и убежала, придумала отмазку потом, что меня сволочи довели все
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
манипулировала, говорила что мне плохо душевно,чтобы мама купила водку. Я просто хотела выпить. Мне нужен был алкоголь. х.
Успешно манипулировала? Сколько раз мама покупала тебе водку и др. алкоголь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел 2.1 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СУТИ НАШЕГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ НАРКОМАНИИ

Наркомания- это быстро-прогрессирующая болезнь, которую нужно остановить любыми способами. Вы должны уметь противостоять манипуляциям и не гладить наркомана по головке. С помощью статей вы убедите наркомана запустить процесс самовосстановления и вылечить себя. Вы должны использовать информацию комплексно. Нужно прочитать все 105 текстов. Эти тексты нужны для того, чтобы вы понимали мышление наркомана. Без понимания ничего не получится. А наркоманам нужно прочесть всё, чтобы увидеть себя со стороны. Должен быть верный подход семьи. Без семьи ничего не выйдет. Семья должна действовать вместе. Никто не должен покрывать наркомана. Наркомана надо убедить лечиться правильно. Объяснять как проявляется анозогнозия. Держать наркомана нужно дома три месяца. Нужен кто-то, чтобы сидел рядом с ним. Не подбирайте ему сами лекарства.

Пример: Мама меня пыталась остановить разными способами, она загоняла меня домой, возможно это уберегло меня от чего-то. Я манипулировала, говорила что мне плохо душевно,чтобы мама купила водку. Я просто хотела выпить. Мне нужен был алкоголь. Читая статьи, где-то я начала видеть себя со стороны. Мама в этот раз забрала у меня телефон, электронную книгу, она начала дейстовать правильно, лишая меня возможности с кем-то общаться, связаться. Я вижу как она начала участвовать в моём лечении, думаю её кто-то убедил в этом. Мама мне объясняет, как я вела себя когда пила, она говорит-отвратительно, я переворачивала столы, орала, убегала из дома, была злая. И говорила, что это не её дело! Я живу типо как хочу и всё!

Вывод: Раньше мама не всегда могла противостоять моим манипуляциям, сейчас она понимает, что я манипулировала душевной болезнью. А это был просто алкоголизм. Когда она начала обсуждать со мной эти вещи, то начало приходить понимание. Я вела себя неадекватно. Агрессивно. Сейчас понимаю, что это повдение появилось после алкоголизма и наркотиков, но до конца все еще не верится пока. Думаю может я всегда была нервная, но понимаю, что всё равно не настолько, как когда я употребляла наркотики и алкоголь и на отходняках.
Всё, молодец, это ж 7я статья? Твоя мама тебя любит, потому и включилась в лечение. Отца бы ещё сюда... Хорошо что ты начинаешь видеть себя со стороны, начинаешь понимать, возненавидь в себе алкоголика. Как минимум пьющая девушка для общества это - аморально, так еще и ноющая, постоянно всех загружающая, ты про это тоже дальше почитаешь
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всё, молодец, это ж 7я статья? Твоя мама тебя любит, потому и включилась в лечение. Отца бы ещё сюда... Хорошо что ты начинаешь видеть себя со стороны, начинаешь понимать, возненавидь в себе алкоголика. Как минимум пьющая девушка для общества это - аморально, так еще и ноющая, постоянно всех загружающая, ты про это тоже дальше почитаешь

да это 7 статья. Сейчас пойду пробовать спать . мама хочет со мной спать на одном диване.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Поделись опытом срывов.
А то думают что шутки....
Да у меня срывов то и не было вроде, не могу вспомнить, лишь когда на изоляцию посадили, я наотрез отказывался лечиться как надо, хотя вроде добро прошлым днем дал. Вот меня силой начали паковать мама с папой, начали друг друга с отцом валить, мама плакала, начали меня душить и скручивать цепью, я от безысходности резко встал и хотел удариться головой об косяк шкафа, была жесть крч. Но перед этим я сбегал из дома за закладкой..... Тьфу ***, нет, я тягу гоняю. Расскажите лучше вы. А так у меня на алкашку срывов была уйма, 5 месяцов почти ежедневного бухания не просыхая, максимум мог держаться 2-3 дня, и то меня друзья и девушка сдерживали
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Уфф, я 2 месяца спать не могу. Пей витамины, соси глицин, пусть мама купит тебе пустырник или валерьянку, помогает уснуть. Пока у тебя режим сбит и гормоны не в порядке, со временем должна нормально засыпать, всё равно ложись в 23, ты должна режим в порядок приводить, благодаря хорошему сну, гормоны лучше приходят в норму, лучше себя чувствуешь. Я где-то читал что деятельный человек долженспать не больше 8 часов, так он будет энергичней, и лучше себя чувствовать

да я любила не спать раньше ночами