RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Те друзья давно уже исчезли из моей жизни, один повесился, другой в тюрьме, третий спился, но кто-то есть из той компании, кто стал человеком, это один из них всех-у него всё хорошо, он не пьёт. Я хотела быть похожей на них возможно, а может чувствовать себя одобренной. Что у меня есть кто-то, мои лучшие друзья. А сейчас, я ни с кем из них давно уже не общаюсь. Даже те, кто в норме. И они не общаются.
Все приходят к плачебному исходу, это вопрос времени, ты вовремя оттуда вышла, дальше было б хуже, только не ленись, и делай как надо, коль уж взялась за лечение
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Те, кто в моем классе в школе были самыми крутыми: один сидит на паранойе всегда, без зубов тк соль 24/ долбит, второй - мой соупотреб, третий бухает и у него условка, еще 2 травокуры на маминой шеи сидят и имеют проблемы с ментами, еще один по накуре в аварию попал, теперь инвалид, а те, кого за лохов считали - один уже с машиной, видела его в историко-художественном лагере каком то, раскопки вели, вторая тоже с машиной, работает, учится, третий волонтерит, директор уже в каком то безнесе.

Согласна, у меня тоже именно такие в основном истории, те которые были" крутыми", спились, снаркоманились, сидят в тюрьмах. Как тут говорят-паразитический образ жизни. И даже не думают бросать. Им так нравится жить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мама ты что ставишь не нравится мне, может ты просто не туда нажимаешь? Она может, не туда нажимать, с телефона пока сидит, не видит.
Не нравиться ты видишь, а вопросы, ты что б....лядь не видишь???
Так на тебя сейчас хер положут и будешь сидеть здесь одна!!!
Или ты себя особенной считаешь и на какие хочешь ответить, а на какие нет?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Отвечай на все вопросы, пиши свое мнение на все сообщения, не отбирай на удобны и неудобные. Отвечай и пиши статьи дальше, отдохнула уже
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не нравиться ты видишь, а вопросы, ты что б....лядь не видишь???
Так на тебя сейчас хер положут и будешь сидеть здесь одна!!!
Или ты себя особенной считаешь и на какие хочешь ответить, а на какие нет?

я не пойму, а где вопросы? Я на все отвечаю. Или то что я долго отвечаю может? Так я читаю статьи сижу, мне это пока нелегко даётся.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Говорят, они лечебные.
Давай не жалей себя, работай. Саможалость не помогает, наоборот вредит.

Саможалость может убить и создать депрессию. Завтра придут тесты на наркотики в аптеку, заказали их. на 10 видов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Зависимость появляется когда человек впервые пробует алкоголь, наркотики и она развивается.
Алкоголю нужно больше времени, чтобы развилась зависимость. Как только появилось влечение - появилась анозогнозия. В статьях всё будет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Отвечай на все вопросы, пиши свое мнение на все сообщения, не отбирай на удобны и неудобные. Отвечай и пиши статьи дальше, отдохнула уже

главное чтобы это в памяти все осталось, а не вылетело из головы потом у меня.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я не пойму, а где вопросы? Я на все отвечаю. Или то что я долго отвечаю может? Так я читаю статьи сижу, мне это пока нелегко даётся.
Возможно у тебя просто не высвечиваются некоторые сообщения, обновляй постоянно сраницу. У меня в вначале пока не разобрался с сайтом, тоже пропускал много сообщений пока писал своё, или там мне написали, а я страницу не обновил и сообщений я не видел. Или ты сама не видишь, не знаю что у тебя
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Алкоголю нужно больше времени, чтобы развилась зависимость. Как только появилось влечение - появилась анозогнозия. В статьях всё будет.

получается что судя по статьям, это излечимая болезнь?, а в этот гребанном 12 шаговом методе говорилось мне, что это неизличимо и никогда не стать нормальным человеком
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Возможно у тебя просто не высвечиваются некоторые сообщения, обновляй постоянно сраницу. У меня в вначале пока не разобрался с сайтом, тоже пропускал много сообщений пока писал своё, или там мне написали, а я страницу не обновил и сообщений я не видел. Или ты сама не видишь, не знаю что у тебя

значит не высвечивались сообщения, незнаю о каких вопросах меня спрашивали там,на которые я якобы не отвечала. Может не разобралась с сайтом еще.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
главное чтобы это в памяти все осталось, а не вылетело из головы потом у меня.
Читай внимательно, и применяй на себя, некоторое скорее всего забудется, мы напоминать само собой будем, и у тебя это уже отложится в голове.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
получается что судя по статьям, это излечимая болезнь?, а в этот гребанном 12 шаговом методе говорилось мне, что это неизличимо и никогда не стать нормальным человеком
Кнш излечимая, тебе в конце 3х месяцев противен будет алкоголь вообще
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне понравились видео Сергея Дегтярь , которые в статье идут.
Он мотивирует прекрасно). В одном из видео он сказал "если я выпью, я себя уважать перестану", себе тоже так скажи. И не помню дословно, что-то типо "ты говно или личность? Если ты личность, то встань с колен, скажи "нет" зависимости"
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Он мотивирует прекрасно). В одном из видео он сказал "если я выпью, я себя уважать перестану", себе тоже так скажи. И не помню дословно, что-то типо "ты говно или личность? Если ты личность, то встань с колен, скажи "нет" зависимости"

да а не плакаться, не ныться, а взять и справиться
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
я не пойму, а где вопросы? Я на все отвечаю. Или то что я долго отвечаю может? Так я читаю статьи сижу, мне это пока нелегко даётся.
Тему свою посмотри, что тебе писали сегодня.