RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Она много спит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Она много спит.
Так почему вы ей позволяете это делать? Приборкой пусть займется, еду приготовит и дальше работать со статьями. Бодрит по себе знаю. Так у нее в режим войдет спать средь белого дня. Бдите за ней
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так почему вы ей позволяете это делать? Приборкой пусть займется, еду приготовит и дальше работать со статьями. Бодрит по себе знаю. Так у нее в режим войдет спать средь белого дня. Бдите за ней

потому-что я просыпаюсь среди ночи у меня тревога я вскакиваю с кровати от кошмаров, мне снятся всякие убийства, смерти и прочее, потом засыпаю, могу ночью несколько раз проснуться ,сердце колотится, подскачу, ага все нормально. дальше сплю. это и есть я так понимаю, последствия алкоголя и наркотиков.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Как много?
Сколько часов и в какое время?
Ответьте как можно точнее!

Часов 6 ночью и днём может заснуть.пока я не вижу. Она ночью просыпается от кошмаров. Соскакивает с кровати. Походит или полежит и опять спит. Нервная система не в порядке. Подойдёт к окну подышит ночью бывает и ложится обратно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А что что мама читает, она в целом понимает что написано , а что-то не запоминает. У нее с памятью беда. на почве нервов в прошлом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
потому-что я просыпаюсь среди ночи у меня тревога я вскакиваю с кровати от кошмаров, мне снятся всякие убийства, смерти и прочее, потом засыпаю, могу ночью несколько раз проснуться ,сердце колотится, подскачу, ага все нормально. дальше сплю. это и есть я так понимаю, последствия алкоголя и наркотиков.
Сонные параличи, панические атаки? Ненавидел я каждую ночь из-за них. Я просто вставал, открывал глаза, пил воду, немного отходило и снова спать, тогда норм. И мне посоветовали песенку в голове весёлую напевать, тоже помогает. У тебя психика, гормоны, организм ушатаны, потерпи, все пройдёт.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мы обсуждаем когда я пишу каждую статью, последствия употребления, кривое мышление.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
потому-что я просыпаюсь среди ночи у меня тревога я вскакиваю с кровати от кошмаров, мне снятся всякие убийства, смерти и прочее, потом засыпаю, могу ночью несколько раз проснуться ,сердце колотится, подскачу, ага все нормально. дальше сплю. это и есть я так понимаю, последствия алкоголя и наркотиков.
Привет. Сон нормализуеться, по началу тоже дичь всякая снилать. Сейчас в основном сниться море, что статьи читаю, а сегодня вообще приснилось, что я преподаватеть в школе. Гормональный фон придет в норму и сразу все наладится, поэтому и нужен четкий режим.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сонные параличи, панические атаки? Ненавидел я каждую ночь из-за них. Я просто вставал, открывал глаза, пил воду, немного отходило и снова спать, тогда норм. И мне посоветовали песенку в голове весёлую напевать, тоже помогает. У тебя психика, гормоны, организм ушатаны, потерпи, все пройдёт.

панические атаки да, не часто, но бывает накрывает. то как будто воздуха не хватает, я в тот раз думала, что у меня с легкими проблема после короновируса и не казалось что воздуха недостаточно, пошла в больницу кислород показал-99. сказали все хорошо. То рука дернется, то нога, и это ночью. )))) а сны вообще отдельная тема) отрубленные головы, кровь и прочее. надо пить магний б 6.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Люди,которые стали успешными на амфетамине
На 4 статьи обогнали... Нужно больше читать чтоб вы уже понимали что из себя представляет наркомания и алкоголизм, и как правильно лечить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
панические атаки да, не часто, но бывает накрывает. то как будто воздуха не хватает, я в тот раз думала, что у меня с легкими проблема после короновируса и не казалось что воздуха недостаточно, пошла в больницу кислород показал-99. сказали все хорошо. То рука дернется, то нога, и это ночью. )))) а сны вообще отдельная тема) отрубленные головы, кровь и прочее. надо пить магний б 6.
Знаю. Пройдёт. Только перед сном не крути в голове тип "бл, ща 100% опять колбасить будет". Просто спокойно ложись, старайся не думать об этом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мы обсуждаем когда я пишу каждую статью, последствия употребления, кривое мышление.
Как вы обсуждаете? Ты нам под диктовку мамы присылаешь? Пиши сюда свои мысли сама, что в голове, как считаешь сама. Здесь уже и мы и мама, будем обсуждать вместе.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Как вы обсуждаете? Ты нам под диктовку мамы присылаешь? Пиши сюда свои мысли сама, что в голове, как считаешь сама. Здесь уже и мы и мама, будем обсуждать вместе.

обсуждаем что я делала во время употребления, кто меня окружал, какая у меня была жизнь. где-то убираем анозогнозию. где я не вижу.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
вообще конечно я увидела такие вещи. Если родители уверены , то и ребенок в себе уверен. А если родители жалеют себя, ну что-то такое, то и ребенок жалеет себя. раньше я этого не видела. если человек жалеет себя, то он успеха не достигнет, он будет чувствовать себя жалким, бедным, слабым.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вообще конечно я увидела такие вещи. Если родители уверены , то и ребенок в себе уверен. А если родители жалеют себя, ну что-то такое, то и ребенок жалеет себя. раньше я этого не видела. если человек жалеет себя, то он успеха не достигнет, он будет чувствовать себя жалким, бедным, слабым.
А ещё будет дрыхнуть днем и лениться.
Давай завтракай и начинай статьи писать, маме тоже скажи чтоб читала уже. Сделаешь 3-4 статьи, уборка, обед, и ещё 3-4 статьи чтоб 7 было.