RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Откуда на них деньги,
Да находят где-то, чтобы детьми не обремениться внезапно) дети ведь дороже, чем презервативы и напряжнее, особенно для торчков, которым деньги и время нужны чтобы в дерьме плавать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да находят где-то, чтобы детьми не обремениться внезапно) дети ведь дороже, чем презервативы и напряжнее, особенно для торчков, которым деньги и время нужны чтобы в дерьме плавать
Мой соупотреб хотел заделать ребенка ради пособий так что хззз
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А откуда им было рядом с тобой взяться? Нормальные люди не водят дружбу или деловые отношение с алкашами и наркоманами. Предпочитают держаться подальше.
Вот когда вылечишься, станешь человеком, постепенно появятся нормальные знакомые, а со временем и друзья, приятели, подруги, коллеги по работе.

да ,если я употребляла и пила вот их и не было. я была в кругу наркоманов и алкашей.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мой соупотреб хотел заделать ребенка ради пособий так что хззз
Хитроумный план… детям-инвалидам положено вроде неплохо. У моей знакомой ребенок с легкой формой ДЦП.. бесконечные больницы/реабилитации/программы. Рассказывала, что на реабилитации была одна мамаша из области. Тяжёлый ребенок - на его пенсию живут и пьют еще несколько ее родственников. Специально им не занимается, чтобы инвалидность не сняли и денег не лишили.. иначе пить будет не на что. Сц*ки они все, по другому и не назовешь
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Хитроумный план… детям-инвалидам положено вроде неплохо. У моей знакомой ребенок с легкой формой ДЦП.. бесконечные больницы/реабилитации/программы. Рассказывала, что на реабилитации была одна мамаша из области. Тяжёлый ребенок - на его пенсию живут и пьют еще несколько ее родственников. Специально им не занимается, чтобы инвалидность не сняли и денег не лишили.. иначе пить будет не на что. Сц*ки они все, по другому и не назовешь

это кошмар
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ходила в одной и той же одежде. Не мылась. А бывший твой собутыльник, пил и будет пить. Алкоголь золотко его!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хитроумный план… детям-инвалидам положено вроде неплохо. У моей знакомой ребенок с легкой формой ДЦП.. бесконечные больницы/реабилитации/программы. Рассказывала, что на реабилитации была одна мамаша из области. Тяжёлый ребенок - на его пенсию живут и пьют еще несколько ее родственников. Специально им не занимается, чтобы инвалидность не сняли и денег не лишили.. иначе пить будет не на что. Сц*ки они все, по другому и не назовешь
Знаю как себе некоторые конченные конечности увечат становясь еродьевыми, чтобы на улице больше денег давали.
Странно что не увечат своих детей ради пособий, а может просто не слышал об этом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Знаю как себе некоторые конченные конечности увечат становясь еродьевыми, чтобы на улице больше денег давали.
Странно что не увечат своих детей ради пособий, а может просто не слышал об этом.
Как же не увечат? А цыганки с детьми под чем-нибудь сидят попрошайничают? Правда, не со своими детьми. На бутовской платформе сидела такая.. зима, а у нее ребенок в тряпку замотан, ножка голая видна была. Наряд вызвала, еще звонили, уже ехала в электричке, уточняли, в каком конкретно месте она сидела. Этих вообще под расстрельную статью сразу бы на месте.