RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А ещё будет дрыхнуть днем и лениться.
Давай завтракай и начинай статьи писать, маме тоже скажи чтоб читала уже. Сделаешь 3-4 статьи, уборка, обед, и ещё 3-4 статьи чтоб 7 было.

я уже пишу.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Тут слов нет. Я про люмпенов и про тебя. Приехала к вам в гости у вас ведро в ванной с водой стояло, бутылки а на верху что то закручено. ты ещё сказала что это твоего друга.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
4.10 ЧТО ГОВОРЯТ НАРКОМАНЫ О НАРКОТИКАХ?

Наркоманы говорят о наркотиках как о чём-то безвредном, а иногда даже говорят, что это полезно. Наркоманы сравнивают наркотики с алкоголем. Вот якобы алкоголь очень вреден, потому-что человек становится агрессивным когда пьет, а наркоман как будто нет? Особенно на отходняках, когда наркоман готов на всё ради дозы и украсть и убить. Наркоманы отвечают курящим, что они такие же наркоманы и не хотят бросать курить! И ставят курение и наркотики на одну ступень. Один наркоман говорил, что наркотики ни чем не вреднее молока, от молока наносится вред организму. Но из-за молока вас ведь не садят в тюрьму? Вы не берете кредиты?! Наркоманы считают, что амфетамин полезен для мышления. Галлюциногены расширяют сознание. Марихуана лечит от депрессии. Один нарокман рассказывал, что у него появился бизнес, когда он начал употреблять, а оказалось он продавал свои старые вещи на авито, чтобы купить себе дозу. Они так рассказывают о наркотиках, потому-что мозг не даёт им бросить употребление. Именно мозг.

Пример: Наркоманам не даёт мозг бросить употреблять, поэтому они и говорят о наркотиках как о чём-то безвредном, а иногда и полезном. Я не сравнивала наркотики с алкоголем, я считала, что это ничем не хуже алкоголя,когда только сама начала употреблять. А наркотики с алкоголем можно употреблять вместе. Когда мой парень курил марихуану, я не считала, что это вредно, я думала а нормально, что здесь такого? Он же не водку хлещет, пусть курит. Потом я начала курить её тоже. И не видела чего-то вредного для себя. Но однажды проснувшись, я вдруг поняла, что хочу покурить этот наркотик, а раньше я такого не замечала и мне стало страшно, что меня уже тянет курить теперь. Но однажды, парень принес план или гашиш, или какой-то другой наркотик, я не помню точно что, я покурила его и мне стало плохо, я точно помню как мне стало тяжело. Я сидела и отходила. Оказалось, что туда добавлен героин. Он купил у цыганей его. После этого я сказала не давать мне больше никакую траву, ничего больше из этого вообще, он больше не давал мне ничего.

Вывод: Еще недавно я не считала, что марихуана, гашиш, план может быть вообще настоящей зависимостью и чем-то вредным. Но я вспомнила, как мне попалась вообще подстава с героином. И мне стало плохо. Нет безвредных наркотиков выходит и ты даже не знаешь, что тебе продают. Зависимость возникает от всего и от травы тоже. После этих наркотиков, могут быть панические атаки(были у знакомых). Бессоница. Молоко нельзя сравнивать с наркотиками, из-за того, что человек пьет молоко, он не сядет в тюрьму, не возьмет кредиты, не пойдёт у.бивать, воровать. Наркотики я начала употреблять со своими этими парнями. Возможно я бы и сама к этому пришла, раз была алкогогличкой и у меня не было критического мышления к ситуации, но факт остается фактом-я выбирала парней, которые наркоманили и с ними я залезла в это во всё. Я выбирала таких людей! Нормальная девушка не выберет парня наркомана, её будет воротить от такого, она не станет с ним даже вести беседы, а просто больше не будет общаться. Так как такой парень не достоин нормальной девушки. Но так как я была алкоголичка-мы и притянулись. Получается употребление началось намного раньше, чем я считала до этого.
да! Ты уже почти 10 лет наркоманка, и лет 12-13 алкоголик. Так получается? А пришла лечиться от алкоголя, думая, что с наркотиками у тебя нет больших проблем. Вот какой махровой бывает анозогнозия!!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
да! Ты уже почти 10 лет наркоманка, и лет 12-13 алкоголик. Так получается? А пришла лечиться от алкоголя, думая, что с наркотиками у тебя нет больших проблем. Вот какой махровой бывает анозогнозия!!

да:crazy:ппц
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет Кира! Вижу, дело движется, статьи пишутся, знания приобретаются. Хочу сказать, что норма жизни-это абсолютная трезвость. Взгляд на мир такой, какой у тебя был в детстве. Природой не предусмотрены никакие ПАВ. Все это искусственное и абсолютно чужеродное людям. Сколько жизней они загубили!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет Кира! Вижу, дело движется, статьи пишутся, знания приобретаются. Хочу сказать, что норма жизни-это абсолютная трезвость. Взгляд на мир такой, какой у тебя был в детстве. Природой не предусмотрены никакие ПАВ. Все это искусственное и абсолютно чужеродное людям. Сколько жизней они загубили!

дело движется, не быстро, но движется. Но у меня появляется злость какая-то внутри бывает после изложения, когда я вижу что на самом деле было, а я ведь считала по другому. Что такого и такого не было! И потом хожу по дому, думаю об этом, катаю, что я ошибалась.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
дело движется, не быстро, но движется. Но у меня появляется злость какая-то внутри бывает после изложения, когда я вижу что на самом деле было, а я ведь считала по другому. Что такого и такого не было! И потом хожу по дому, думаю об этом, катаю, что я ошибалась.
Кира, все ошибаются. Но сейчас ты трудишься над собой, выгребаешь из себя все дерь.мо, меняешь мышление, образ жизни. Это не просто. Это болезненно. Но это лучше, чем дальше падать в пропасть, в которой ты была. Я думаю, сама мысль, что ты меняешь себя в лучшую сторону, должна добавлять тебе оптимизма.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
дело движется, не быстро, но движется. Но у меня появляется злость какая-то внутри бывает после изложения, когда я вижу что на самом деле было, а я ведь считала по другому. Что такого и такого не было! И потом хожу по дому, думаю об этом, катаю, что я ошибалась.
Настораживало бы, если бы ты анализируя себя думала «ну норм, было и было». Есть эмоции. Они правильные, - это говорит о том, что оценочные суждения сохранены, интеллект сохранен, работа ведётся в верном ключе!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.1 1 ЛЮБИМЫЕ МИФЫ АЛКОГОЛИКОВ О ПОЛЬЗЕ СПИРТНОГО

Мифы про алкоголь придумывают потому, что пить это аморально и вредно. И нужно как-то это оправдывать. Наркоман ругает алкоголика и говорит, что он то как алкоголик не валяется пьяный и обоссаный, а алкоголик ругает наркомана, что он видите ли не ворует. Каждый хвалит своё болото. Это психзащиты. Есть еще такие мужики, они остались еще где-то в 90х, что пить это круто! Но любой трезвенник скажет, что пьяницы и наркоманы-это чмошники. Есть еще такая поговорка: кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет! Понятное дело, что мы умрем. Но дело ведь не в этом, а в качестве жизни. Наркотики и алкоголь лишают энергии, времени и в жизни совершить ничего невозможно с ними. Еще такой миф, что пить в меру нормально. Пить этанол льно! Этанол вреднее героина. Но наркомания опаснее. Кто сказал что праздник без выпивки скучен? Одно дело выпить, чтобы потанцевать, а другое дело напиться в зенки и упасть. Для чего пить вот в этом случае на праздник? Объяснение тут одно-алкоголизм. Для трезвого человека, радость это-семья, покупки, красивые вещи, но алкоголик этих вещей не видит, они его не радуют. Весь мир алкоголика сузился до бутылки. Выпивка не помогает раскрепоститься, а ломает механизм самокритики. Алкогоголь не делает смелей, а отключает механизм самосохранения. Если человек выпивает для общения, то он алкоголик и его друзья такие же алкоголики. Алкоголь разбавляет желудочный сок, потом идут язва, гастрит-болезни алкоголика. Красное вино вредно для эритроцитов и это доказано. Алкоголь не снимает стресс, а провоцирует его и это замкнутый круг. Алкоголь убивает сердце и при вскрытии, находят жирное сердце. Водка не чистит организм от холестирина, а добивает его. Пиво убивает почки, у алкоголика при выскрытии обнаруживаютс маленькие, рыхлые почки.

Пример: Я слышала от дяди алкоголика такую поговорку: чай не водка много не выпьешь! Это он говорил в ответ, когда ему предлагали чай у нас дома. Папа говорил раньше, что с горя лучше выпить, так легче будет, когда у меня погиб бывший муж. Когда я пила алкоголь, я говорила так, ой подумаешь я выпила! Я же не спирт бухаю! Я видела раньше парней, которые считали, что пить это вообще круто и кто больше выпил, тот и сильнее, они соревновались друг с другом, были такие диалоги:- о слабак, ты даже еще стакан не выпил, а я уже второй, третий пью!как девочка пьешь! У меня не было сил, что либо делать со своей жизнью, алкоголь забирал все мои силы, потому-что пить-это время, энергия, потом лежала с депрессией на диване. Еще в моем кругу были такие разговоры, а что плохого в пиве? Вон в продуктах такие канцерогены, что только не добавляют в колбасу! Еще непонятно чем можно быстрее отравиться, пивом,водкой или колбасой. Мне было на праздниках без выпивки бы скучно, потому-что моя цель была -нажраться и упасть, но сначала нести всякую чушь, потерять полностью критику над ситуацией и собой. Когда я пила я становилась "смелой"-отключался механизм самосохранения, а потом оказывалась в полиции.У меня болели почки после алкоголя, мне поставили пиелонефрит и положили в остром состоянии в больницу, делали
капельницы, уколы, чтобы я смогла нормально ходить, я ходила нагнувшись наполовину, боль была адская, температура держалась 39 дня 4. В больнице уже не могли попасть в руку, она была синяя от капельниц и болела и помню врач сказала, что потерпи девочка немножко(мне было 19-20)еще чуть чуть последняя капельница осталась.

Вывод: Мифы, поговорки разные про алкоголь придумывают для того, чтобы оправдать свой алкоголизм. Наркоман ничем особо не отличается от алкоголика,а алкоголик от наркомана, он такой же зависимый. Дядя рассказывал свои поговорки всякие, потому-что он пил и всё еще пьет. Я говорила, что я не пью спирт, но потом я пила и спирт. Папа находился в самообмане, что с горя лучше выпить,просто хотелось выпить и всё,потому-что есть алкоголизм! Он не считал себя алкоголиком, так как мог уйти в запой раз в месяц на 2-3 дня, один раз ушел в запой на две недели, когда у него умерла мама, они пили вместе с дедом, дед сам ему наливал и считал это нормой, поить своего сына. Действительно существуют парни, которые считают, что пить это круто и это такая тупость, особенно их соревнования-кто больше выпьет(это сверх тупость). Когда я пила у мен не было сил, я не могла работать, учиться, что-то делать хорошее в своей жизни, на выпивку были выкинуты все силы, потом на опохмелку, на лежание на диване в депрессии. Сравнивать колбасу и водку-это идиотизм. Человек едя колбасу, не теряет критики к своему состоянию, к своей жизни, не пойдет драться и не сядет в тюрьму, а алкоголик бухая водку может подраться и сесть в тюрьму. Если на празднике, цель-выпить и упасть, то это никакой не праздник, а просто попойка. Из-за употребления алкоголя я заработала хронический пиелонефрит, он не беспокоит почти никогда, если я не пью. Стоит мне начать пить-почки болят сильно.

Бывший муж ей говорил .что ты. Как маленькая сидишь не пьешь .не куришь .когда она не пила .муж после смерти матери пил .я с ним не ругалась .ключи ему отдала .сказала остановиться придёшь за мной я к своей матери пока пойду жить .муж сразу протрезвел .все не буду пить .так он остановился не пил .он семью боялся потерять я так думаю .
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
4.12 НАРОДНЫЕ МИФЫ ПРО АЛКОГОЛИКОВ И АЛКОГОЛИЗМ

1. Русские всегда пили. У нас такая нация. Это ложь. До 16 века не было пьянства. В 16 веке Грозный решил заработать и открыл кабаки и народ начал спиваться. Крестьянин у которого алкоголизм купит лучше алкоголь, чем мясо в семью принесет. Нищета была. Когда ввели сухой закон, то число алкоголиков в психушке стало намного меньше, число самоубийств упало. Ленин вёл антиалкогольные программы, в стране была трезвость. Потом Сталин отменил сухой закон. Спиваться начали окончательно в 70х годах. А в 90х пить стало обычным делом. У подростков не было выбора, пить или не пить, все пили. 2. АЛКОГОЛИКИ БЕЗВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Люди ничего не знают о рефлексе и психики и поэтому они пытаются как-то объяснить алкоголизм. 3. АЛКОГОЛИКИ НЕСЧАСТНЫ, ПОЭТОМУ ПЬЮТ. Это анозогнозия самого алкоголика. На самом деле душа болит из-за водки. Но он этого не понимает. 4. АЛКОГОЛИКИ ПЬЮТ В ОДИНОЧКУ. Миф еще один. Бывает человек в одиночестве напился от горя один раз, а так он вообще не пьет в жизни. То
что он алкоголик? 5. АЛКОГОЛИКИ ТЕ КТО ОПОХМЕЛЯЕТСЯ. Это не так, опохмеляются на второй,третьей стадии алкоголизма, а на первой в начале еще нет. 6. ЕСЛИ НЕ ПИТЬ ДОЛГО, ТО ПОТОМ ПОЛУЧИТСЯ ПИТЬ В МЕРУ. Не получится. Это тоже самое что ездить на велосипеде, один раз научился ездить на нём и всё это навсегда. Это нейронный путь. 7. ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕИЗЛЕЧИМ. Неважно, кто алкоголик, мужчина или женщина, лечится и тот и другой алкоголизм. 8. БЫВШИХ АЛКОГОЛИКОВ НЕ БЫВАЕТ. А как же те люди, которые не пьют 10-15 лет? Или они плод чьей то фантазии и их не существует?

Пример: Я часто слышала, как мне или другим алкоголикам говорили, что мы слабые, раз не можем бросить. И я считала себя порою такой. Я считала себя глубоко несчастной и так я объясняла своё пьянство, моё любимое выражение было-мне плохо. Я несчастна! Я рассказывала всем о том что было в моей жизни, как мне было тяжело, что ко мне были несправедливы люди, и объясняла причину, почему я начала пить. Я была главная героиня трагедии! Где-то истории по пьяне я приукрашивала, делала их еще драмматичнее.Я слышала о том, что настоящие алкоголики пьют в одиночку и всегда думала, о я то редко пью в одиночку, значит я еще не настоящий алкоголик. Я не помню уже точно, когда я не опохмелялась, последние лет 8-9 я опохмелялась всегда. После воздержания одного года-я вернулась туда же, в тот же алкоголизм, как только начала пить. И у меня был парень алкаш, который кодировался, он два года не пил, потом когда он сорвался, он превратился почти в бомжа, он снимал комнату, на полу у него стояла кастрюля с мини плиткой-он там варил еду, вокруг было всё грязно. Он редко мылся. Потерял хорошую работу, которую приобрел в трезвости.Я знаю женщину, она лет 16 не пьет уже, у нее поменялось полностью отношение к спиртному.

Вывод: Русские не всегда пили. Всё зависит от Государства и законов. У нас был и сухой закон, тогда вся страна расцветала. Алкоголики не могут бросить пить, потому-что у них срабатывает рефлекс-триггеры, алкоголик в ловушке,но люди не понимают этого и это объясняют слабостью. Алкоголики не несчастные люди, они пьют потому-что у них есть алкоголизм и только поэтому, но понять они этого часто не могут и вот так объясняют свою зависимость. Я реально считала себя несчастной, поэтому я давала такое объяснение почему я пью и не понимала, что я алкоголик и пью я именно поэтому, мне просто нужно спиртное, а причину я найду,чтобы выпить! Я объясняла маме, я же с друзьями выпила немножко, ну и что, я же не так много пила. Я считала видать, что в компании пить не стремно, а на деле они были такие же алкаши. Научиться пить в меру через какое-то врем-невозможно. Я пробовала пить через год трезвости-не вышло,улетела так быстро что не заметила сама, еще сразу и наркотики прихватила. Через пол года-не вышло, туда же улетела. И кого я знаю, кто срывался, начинали пить также как и пили до, если не хуже. Я верю и знаю, что бывшие алкоголики существуют, так как я их сама видела и знаю. Они не пьют уже давно. Поэтому миф о том, что бывших алкоголиков не бывает-это миф.
Саможалость - одно из главных оправданий употребления
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
4.12 НАРОДНЫЕ МИФЫ ПРО АЛКОГОЛИКОВ И АЛКОГОЛИЗМ

1. Русские всегда пили. У нас такая нация. Это ложь. До 16 века не было пьянства. В 16 веке Грозный решил заработать и открыл кабаки и народ начал спиваться. Крестьянин у которого алкоголизм купит лучше алкоголь, чем мясо в семью принесет. Нищета была. Когда ввели сухой закон, то число алкоголиков в психушке стало намного меньше, число самоубийств упало. Ленин вёл антиалкогольные программы, в стране была трезвость. Потом Сталин отменил сухой закон. Спиваться начали окончательно в 70х годах. А в 90х пить стало обычным делом. У подростков не было выбора, пить или не пить, все пили. 2. АЛКОГОЛИКИ БЕЗВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Люди ничего не знают о рефлексе и психики и поэтому они пытаются как-то объяснить алкоголизм. 3. АЛКОГОЛИКИ НЕСЧАСТНЫ, ПОЭТОМУ ПЬЮТ. Это анозогнозия самого алкоголика. На самом деле душа болит из-за водки. Но он этого не понимает. 4. АЛКОГОЛИКИ ПЬЮТ В ОДИНОЧКУ. Миф еще один. Бывает человек в одиночестве напился от горя один раз, а так он вообще не пьет в жизни. То
что он алкоголик? 5. АЛКОГОЛИКИ ТЕ КТО ОПОХМЕЛЯЕТСЯ. Это не так, опохмеляются на второй,третьей стадии алкоголизма, а на первой в начале еще нет. 6. ЕСЛИ НЕ ПИТЬ ДОЛГО, ТО ПОТОМ ПОЛУЧИТСЯ ПИТЬ В МЕРУ. Не получится. Это тоже самое что ездить на велосипеде, один раз научился ездить на нём и всё это навсегда. Это нейронный путь. 7. ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕИЗЛЕЧИМ. Неважно, кто алкоголик, мужчина или женщина, лечится и тот и другой алкоголизм. 8. БЫВШИХ АЛКОГОЛИКОВ НЕ БЫВАЕТ. А как же те люди, которые не пьют 10-15 лет? Или они плод чьей то фантазии и их не существует?

Пример: Я часто слышала, как мне или другим алкоголикам говорили, что мы слабые, раз не можем бросить. И я считала себя порою такой. Я считала себя глубоко несчастной и так я объясняла своё пьянство, моё любимое выражение было-мне плохо. Я несчастна! Я рассказывала всем о том что было в моей жизни, как мне было тяжело, что ко мне были несправедливы люди, и объясняла причину, почему я начала пить. Я была главная героиня трагедии! Где-то истории по пьяне я приукрашивала, делала их еще драмматичнее.Я слышала о том, что настоящие алкоголики пьют в одиночку и всегда думала, о я то редко пью в одиночку, значит я еще не настоящий алкоголик. Я не помню уже точно, когда я не опохмелялась, последние лет 8-9 я опохмелялась всегда. После воздержания одного года-я вернулась туда же, в тот же алкоголизм, как только начала пить. И у меня был парень алкаш, который кодировался, он два года не пил, потом когда он сорвался, он превратился почти в бомжа, он снимал комнату, на полу у него стояла кастрюля с мини плиткой-он там варил еду, вокруг было всё грязно. Он редко мылся. Потерял хорошую работу, которую приобрел в трезвости.Я знаю женщину, она лет 16 не пьет уже, у нее поменялось полностью отношение к спиртному.

Вывод: Русские не всегда пили. Всё зависит от Государства и законов. У нас был и сухой закон, тогда вся страна расцветала. Алкоголики не могут бросить пить, потому-что у них срабатывает рефлекс-триггеры, алкоголик в ловушке,но люди не понимают этого и это объясняют слабостью. Алкоголики не несчастные люди, они пьют потому-что у них есть алкоголизм и только поэтому, но понять они этого часто не могут и вот так объясняют свою зависимость. Я реально считала себя несчастной, поэтому я давала такое объяснение почему я пью и не понимала, что я алкоголик и пью я именно поэтому, мне просто нужно спиртное, а причину я найду,чтобы выпить! Я объясняла маме, я же с друзьями выпила немножко, ну и что, я же не так много пила. Я считала видать, что в компании пить не стремно, а на деле они были такие же алкаши. Научиться пить в меру через какое-то врем-невозможно. Я пробовала пить через год трезвости-не вышло,улетела так быстро что не заметила сама, еще сразу и наркотики прихватила. Через пол года-не вышло, туда же улетела. И кого я знаю, кто срывался, начинали пить также как и пили до, если не хуже. Я верю и знаю, что бывшие алкоголики существуют, так как я их сама видела и знаю. Они не пьют уже давно. Поэтому миф о том, что бывших алкоголиков не бывает-это миф.
Самое страшное в длительном алкоголизме - невосполнимая потеря интеллекта. Алкоголик буквально ссыт своим мозгом и тупеет, его клетки отмирают, он деградирует и даже если потом останавливается (если очень поздно), остаётся не только совсем больным, но и недоумком.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.13 ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ УСПЕШНЫМИ НА АМФЕТАМИНЕ

На амфетамине стали успешны владельцы игровых аппаратов, которые сбывают таблетки. Псевдопасторы заработали много денег, где лечат трудотерапией. Вам нужно оправдать употребление, а для этого вам надо знать успешных амфетаминщиков. Если мы говорим о среднем классе, то как правило люди начинают употреблять и через 5-10 раз наркотик уже начинает мешать их жизни. Они были уже в болоте и не осознавали этого. Лечиться эти успешные ребята не хотели, они были уверены у них всё хорошо.Это люди вокруг виноваты, люди такие, а у них всё нормально.А потом они скатились в отбросы. Некоторые из них становились барыгами, а барыга всегда при деле, он деловой. Он загнанный зверь и в любое время его могут посадить. Те люди, которые употребляли наркотики и стали успешными,были успешны уже до наркомании. И чем знаменитые люди отличаются от общего числа людей? Они тоже стали несчастными и уставшими. Взять Гитлера, как думаете почему Германия проиграла в войне? Потому-что за нашу страну воевали трезвые,
здоровые мужчины, а у них нет. Неважно, человек занменит или нет, все наркоманы чувствуют счастье пока действует допинг, а потом эйфория уходит, наступает отходняк и наступает депрессия.

Пример: Я ездила в христианский центр на один день, где лечат трудотерапией, мужчины там работают за тарелку супа, некоторую одежду, через какое-то время им давали тысячу в неделю. Женщины жили там и готовили на 20-30 человек, за тарелку супа также. Наркотики начали мешать моей жизни очень быстро, я понимала что что-то не то происходит, я теряю свои вещи, у меня уходят деньги на наркотики, причем не мои, я теряю телефон, у меня впадают щёки. Я нахожусь в притоне, где варится какой-то наркотик на плите, там лазееют наркоманы. Я считала себя еще несчастней, к алкоголю теперь добавились наркотики. На притоне находился мужчина и он мне сказал, девчонка тебе всего 25 лет, пока не поздно, тебе нужно вылазить, у тебя не все еще потеряно, я была удивлена услышать такое от наркомана! Он начал мне приводить в примеры своих знакомых девчонок наркоманок, показывать их и говорил что с тобой будет такое же если ты не остановишься. Я слушала его и в принципе я верила ему. Дома у него были ворованные вещи, он так говорил, что они ворованные он дарил их этим девчонкам, которые приходили к нему. Меня на этот притон привела бывшая соупотребительница, которая кинула меня в моменты употребления несколько раз. Она скатилась низко, у нее не было уже документов, мать не пускала ее домой, она ходила в рваных вещах и
была какая-то грязноватая. Квартира была страшная и успехом там не пахло.

Вывод: Псевдопасторы получают большую прибыль от наркоманов, которые работают от центра. Они покупают машины, квартиры. А наркоманы так и не излечиваются от наркотиков, рефлекс то не лечат. Успехов люди, которые торчат не добиваются. А знаменитости, которые стали успешными, стали ими до наркомании, они имели таланты какие-то. Но они также стали несчастными. Наркотик не щадит никого. И знаменитых тоже не щадит. Наркоманы среднего класса плохо заканчивают, они находятся на дне, воруют, наркотики в жизни забирают у них всё. Бывшая соупотребительница рассказывала всё о какой-то успешной жизни, что она хотела бы иметь, она находилась в иллюзии и не понимала этого. Что она уже на дне. У наркоманов анозогнозия и они не видят, что они уже по уши в болоте.
"Наркоманы среднего класса" - это как понимать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
это типо, те которые средне живут. Жили средне до употребления.
В итоге все скатываются одинаково, психоактивные вещества превращают людей в одинаковые куклы, которыми управляет один рефлекс.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.14 СКОЛЬКО ЖИВУТ НАРКОМАНЫ НА АМФЕТАМИНЕ

Наркоманы на амфетамине могут жить долго. Но вот какая у них жизнь. Со стажем амфетаминщики умирают мучительной смертью. Наркоман постоянно куда-то бежит, бежит, но по итогу ничего не делает. Он совершает какие-то бестолковые вещи. У амфетаминовых наркоманов сыпется идея икс, им кажется, что они придумали такое, что-то невероятное. Например они находят какую-нибудь старые монеты и бегут с ними к друзьям. Им кажется, что они нашли какую-то особенную монету среди этих монет и скоро они разбогатеют. Как только действие наркотика прекратилось, они забывают про всё это. Женщина может краситься по 10 раз, делать нелепые селфи, убираться дома. Настоящие дела они не делают, мышление работает быстро и ничего не получается сделать. Потом уже денег на наркотики нет, они вступают в схемы-перепродать наркотик, бегают по городу как угорелые, чтобы им досталось хоть щепотка. Работу они теряют очень быстро. Зубы разрушаются, сердце на отходняках начинает колоть, руки и ноги становятся холодными. Семейные наркоманы, скандалят, придираются к домашним. Если бросить наркотики, мышление и здоровье восстановится. Самое главное хорошо отоспаться. Если наркоман
осознаёт причину своей тяги, то и депрессии у него не бывает.

Пример: Я видела наркоманов, который употребляют уже длительное время, выглядели они сушёными, больными, походка такая у них смешная. Они постоянно были на какой-то движухе, а по итогу ничего у них не было. Я во время употребления, без конца красилась тональником, расчёсывалась, делала фотографии, когда употребляешь кажется такие красивые фотки! А потом смотришь и выглядишь на них нелепо и криво. Мой бывший парень наркоман, однажды прибежал домой и говорит, что встретил бомжа и этот б.омж может находить нам телефоны в мусорках и мы их будем перепродавать дороже. Я тогда не поняла, что он несет, так как еще не понимала, что он употребляет и не знала,что это такое. Я подумала ну и чушь он несёт. Он лепил мой телефон к чехлу электронной книги, типо теперь у меня будет супер чехол и для телефона и для книги. Он купил маме на день рождения, аппарат, мерить давление и во время употребления оторвал все провода там, что-то делал там, какую-то конструкцию и сломал маме аппарат. Достал лифчики мамы и вырезал оттуда поролон, он ему нужен был для того, чтобы вытирать телефон непонятно для чего.

Вывод: Наркоманы, которые долго живут на амфетамине выглядят плохо, умирают они мучительно в больницах. Сколько бы амфетаминовый наркоман не бегал, толком он ничего не сделает. В его голове бредовые идеи, не имеющие связи с реальностью. Фотографии, которые были во время употребления-это непонятно что, кривой рот, огромные глаза, непонятная поза. Мой бывший парень наркоман испортил мне чехол для электронной книги, там потом был клей и он не оттирался. Меня это очень разозлило, что человек испортил мою любимую вещь. Мама у него потом жаловалась, что нужно покупать новый аппарат, а нижнее белье он всё перетаскал и разрезал, доставал оттуда поролон и нужно покупать теперь нижнее белье, так как его нет, потому-что сыночка всё разрезал. Наркоман во время употребления ничего толкового сделать не может. Он занимается полной ерундой.

И смешно и страшно! Какими они дурачками становятся.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.14 СКОЛЬКО ЖИВУТ НАРКОМАНЫ НА АМФЕТАМИНЕ

Наркоманы на амфетамине могут жить долго. Но вот какая у них жизнь. Со стажем амфетаминщики умирают мучительной смертью. Наркоман постоянно куда-то бежит, бежит, но по итогу ничего не делает. Он совершает какие-то бестолковые вещи. У амфетаминовых наркоманов сыпется идея икс, им кажется, что они придумали такое, что-то невероятное. Например они находят какую-нибудь старые монеты и бегут с ними к друзьям. Им кажется, что они нашли какую-то особенную монету среди этих монет и скоро они разбогатеют. Как только действие наркотика прекратилось, они забывают про всё это. Женщина может краситься по 10 раз, делать нелепые селфи, убираться дома. Настоящие дела они не делают, мышление работает быстро и ничего не получается сделать. Потом уже денег на наркотики нет, они вступают в схемы-перепродать наркотик, бегают по городу как угорелые, чтобы им досталось хоть щепотка. Работу они теряют очень быстро. Зубы разрушаются, сердце на отходняках начинает колоть, руки и ноги становятся холодными. Семейные наркоманы, скандалят, придираются к домашним. Если бросить наркотики, мышление и здоровье восстановится. Самое главное хорошо отоспаться. Если наркоман
осознаёт причину своей тяги, то и депрессии у него не бывает.

Пример: Я видела наркоманов, который употребляют уже длительное время, выглядели они сушёными, больными, походка такая у них смешная. Они постоянно были на какой-то движухе, а по итогу ничего у них не было. Я во время употребления, без конца красилась тональником, расчёсывалась, делала фотографии, когда употребляешь кажется такие красивые фотки! А потом смотришь и выглядишь на них нелепо и криво. Мой бывший парень наркоман, однажды прибежал домой и говорит, что встретил бомжа и этот б.омж может находить нам телефоны в мусорках и мы их будем перепродавать дороже. Я тогда не поняла, что он несет, так как еще не понимала, что он употребляет и не знала,что это такое. Я подумала ну и чушь он несёт. Он лепил мой телефон к чехлу электронной книги, типо теперь у меня будет супер чехол и для телефона и для книги. Он купил маме на день рождения, аппарат, мерить давление и во время употребления оторвал все провода там, что-то делал там, какую-то конструкцию и сломал маме аппарат. Достал лифчики мамы и вырезал оттуда поролон, он ему нужен был для того, чтобы вытирать телефон непонятно для чего.

Вывод: Наркоманы, которые долго живут на амфетамине выглядят плохо, умирают они мучительно в больницах. Сколько бы амфетаминовый наркоман не бегал, толком он ничего не сделает. В его голове бредовые идеи, не имеющие связи с реальностью. Фотографии, которые были во время употребления-это непонятно что, кривой рот, огромные глаза, непонятная поза. Мой бывший парень наркоман испортил мне чехол для электронной книги, там потом был клей и он не оттирался. Меня это очень разозлило, что человек испортил мою любимую вещь. Мама у него потом жаловалась, что нужно покупать новый аппарат, а нижнее белье он всё перетаскал и разрезал, доставал оттуда поролон и нужно покупать теперь нижнее белье, так как его нет, потому-что сыночка всё разрезал. Наркоман во время употребления ничего толкового сделать не может. Он занимается полной ерундой.

Мне нравится это твое изложение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Бывший муж ей говорил .что ты. Как маленькая сидишь не пьешь .не куришь .когда она не пила .муж после смерти матери пил .я с ним не ругалась .ключи ему отдала .сказала остановиться придёшь за мной я к своей матери пока пойду жить .муж сразу протрезвел .все не буду пить .так он остановился не пил .он семью боялся потерять я так думаю .
Он кодировался?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
4.14 СКОЛЬКО ЖИВУТ НАРКОМАНЫ НА АМФЕТАМИНЕ

Например они находят какую-нибудь старые монеты и бегут с ними к друзьям. Им кажется, что они нашли какую-то особенную монету среди этих монет и скоро они разбогатеют. Как только действие наркотика прекратилось, они забывают про всё это.
Знакомому 40, употребляет с 13-ти. Сейчас он на метадоновой программе + курит траву, он на ней вообще помешан, сам выращивает. Ни где, ни когда не работал! У него появилась манечка, собирать монеты, те которые сейчас в обиходе. Он только ими и занят, постоянно в увеличительное стекло их рассматривает, сравнивает. Как он объясняет, ищет бракованные, они вроде по его словам ценные. Живёт он один, и весь кухонный стол заставлен стопками монет, он их и не убирает ни когда.
Подтверждение тому, что наркоманы все одинаковые, манечка не только у амфетаминщиков.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Знакомому 40, употребляет с 13-ти. Сейчас он на метадоновой программе + курит траву, он на ней вообще помешан, сам выращивает. Ни где, ни когда не работал! У него появилась манечка, собирать монеты, те которые сейчас в обиходе. Он только ими и занят, постоянно в увеличительное стекло их рассматривает, сравнивает. Как он объясняет, ищет бракованные, они вроде по его словам ценные. Живёт он один, и весь кухонный стол заставлен стопками монет, он их и не убирает ни когда.
Подтверждение тому, что наркоманы все одинаковые, манечка не только у амфетаминщиков.

да это конечно жесть...это уже нарушение мышления