RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Знакомому 40, употребляет с 13-ти. Сейчас он на метадоновой программе + курит траву, он на ней вообще помешан, сам выращивает. Ни где, ни когда не работал! У него появилась манечка, собирать монеты, те которые сейчас в обиходе. Он только ими и занят, постоянно в увеличительное стекло их рассматривает, сравнивает. Как он объясняет, ищет бракованные, они вроде по его словам ценные. Живёт он один, и весь кухонный стол заставлен стопками монет, он их и не убирает ни когда.
Подтверждение тому, что наркоманы все одинаковые, манечка не только у амфетаминщиков.
А на что он живет, кто его содержит?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Барыжит тем, что выращивает.
Как он говорит, ему много не надо, "покушать" и всё.
Его слова - " то, что Боженька пошлёт").
Он еще наверное и думает, что Боженька его наркоманом сделал.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Он еще наверное и думает, что Боженька его наркоманом сделал.
Нет. Он всегда обвиняет родителей. И моё употребление списывал на то, что я рос в неблагоприятных условиях. Но это психозащиты. Почему то его старший брат не наркоман, семья, дети, работа, все как у людей.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Нет. Он всегда обвиняет родителей. И моё употребление списывал на то, что я рос в неблагоприятных условиях. Но это психозащиты. Почему то его старший брат не наркоман, семья, дети, работа, все как у людей.
Виктор, все в голове. Двух братьев спросили почему у одних родителей один из вас бедный, а другой состоялся в жизни. Бедный сказал, ну я с детства так рос, родители бедными были
И богатый ответил, что родители бедными были в детстве не хватало ни на что, так что жизнь заставила крутиться, что бы не продолжать такое существование.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Виктор, все в голове. Двух братьев спросили почему у одних родителей один из вас бедный, а другой состоялся в жизни. Бедный сказал, ну я с детства так рос, родители бедными были
И богатый ответил, что родители бедными были в детстве не хватало ни на что, так что жизнь заставила крутиться, что бы не продолжать такое существование.
Точно так же у меня в семье. Брат нормальный, а я баклан, хотя воспитывали одинаково.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Точно так же у меня в семье. Брат нормальный, а я баклан, хотя воспитывали одинаково.
Так не будь бакланом, все в голове. Твои мысли, твои решения, твое будущее зависит от твоего каждодневного выбора.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сегодня лежу ,слышу разговор на кухне, отец маме говорит наркоманы плохие люди, мама ему говорит ну что у Киры брат (который погиб от героина), был разве плохой до употребления? Он такой одно и то же повторяет: - наркоманы плохие люди.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Отец находится в неведении того, что наркоман таким был не всегда. и что он такой же человек как и все, если бросит наркотики.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
и сила воли, чтобы бросить тут не причем. Он все про силу воли раньше говорил). А сам иногда хочет выпить в праздники, мама ему запрещает. Значит антирефлекса до конца нет, он в анозогнозии.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Сегодня лежу ,слышу разговор на кухне, отец маме говорит наркоманы плохие люди, мама ему говорит ну что у Киры брат (который погиб от героина), был разве плохой до употребления? Он такой одно и то же повторяет: - наркоманы плохие люди.
Плохими их делают наркотики. У всех наркоманов одинаковое поведение. Все они врут, воруют, грязные, эгоистичные, инфантильные... Все одинаковы, потому что это все последствия употребления и симптомы болезни наркомания. Вылечи наркоманию и получишь нормального человека, такого, каким он был до употребления.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Сегодня лежу ,слышу разговор на кухне, отец маме говорит наркоманы плохие люди, мама ему говорит ну что у Киры брат (который погиб от героина), был разве плохой до употребления? Он такой одно и то же повторяет: - наркоманы плохие люди.
Наркоманы больные люди!
Симптомы болезни плохие!
Кира твоя задача доказать ему что ты хороший человек. Это не быстро. Выличись и докажи ему что он был не прав. А пока что-то стати и по хозяйству, уборка, еда.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Наркоманы больные люди!
Симптомы болезни плохие!
Кира твоя задача доказать ему что ты хороший человек. Это не быстро. Выличись и докажи ему что он был не прав. А покачто стати и по хозяйству, уборка еда.

он меня плохой не считает) он считает других наркоманов плохими). Мама больше с ним не спорит, это бесполезно.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
он меня плохой не считает) он считает других наркоманов плохими). Мама больше с ним не спорит, это бесполезно.
Думаю, он считает, что наркомания-это плохо. Да, это действительно так. Она превращает людей в зомби. А зомби есть зомби. Все одинаковы и ничего хорошего в них нет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Грипозные плохие люди.
Они кашлиют, чихают, у них температура,сопли и горло болит.
Симптомы у всех одинаковы.
И что?
Дальше то что?
К чему это было сказано?
Он отказывается лечить свою заболевшую дочь? Ну и дурак!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И чтото мне подсказывает что шахматисты тоже больные, на голову.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
он меня плохой не считает) он считает других наркоманов плохими). Мама больше с ним не спорит, это бесполезно.
Тебя не считает, других считает... Это тоже самое если он скажет что ненавидит собак, но ему нравятся мопсы. Ты видимо ножом перед его лицом ещё не успела помахать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Грипозные плохие люди.
Они кашлиют, чихают, у них температура,сопли и горло болит.
Симптомы у всех одинаковы.
И что?
Дальше то что?
К чему это было сказано?
Он отказывается лечить свою заболевшую дочь? Ну и дурак!

ну он ничего не говорит о лечении, он пропускает эту инфу мимо ушей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебя не считает, других считает... Это тоже самое если он скажет что ненавидит собак, но ему нравятся мопсы. Ты видимо ножом перед его лицом ещё не успела помахать.
Мне кажется это психозащиты, мол у меня самая лучшая наркоманка, а остальные плохие ублюдки... Я хороший отец.