RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
На отходняках я билась об стену. Била себя по лицу. Резала руку, резала ногу.

Я кричала, орала, била мебель. Два раза с психу я разбила телефоны. Топали ногами по полу. Меня выводило из себя всё что угодно, неправильно сидишь, не так стоишь. Я бросалась на своего бывшего соупотреба, трясла его, он меня трёс.

Почему?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не могу до него это донести. Он упрямый стоит на своем.
Ну а что он дословно говорит?
Ведь из фразы "Наркоманы плохие", выдернутой из контекста можно много чего надумать, каждый в меру своей испорченности может исталковать.
Я например думаю что он на дочь просто рукой махнул, потому что она плахой стала.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот потому и многих наркоманов или алкашей лечат принудительно. Но его доставать думаю не надо, как-то зацепить его нужно, чтоб он интерес проявил, хотяб статьи почитал. Вы лучше знаете мужа чем мы, попробуйте когда он будет в хорошем настроении поговорить, как-то зацепить к нему интерес.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
психзащита самообман. анозогнозия, не видела как будто что происходит на самом деле .
Ну это диагнозы. А просто как обычная нормальная девушка, со стороны ты как сейчас это оцениваешь. Представь, что ты видишь этих людей со строны, жизнь за стеклом. В красках.
 
Последнее редактирование:

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот потому и многих наркоманов или алкашей лечат принудительно. Но его доставать думаю не надо, как-то зацепить его нужно, чтоб он интерес проявил, хотяб статьи почитал. Вы лучше знаете мужа чем мы, попробуйте когда он будет в хорошем настроении поговорить, как-то зацепить к нему интерес.

да, жаль что нет принудительного лечения, если бы в стране было нормальное лечение, а не 12 шагов, то меня бы давно уже достали оттуда, я так думаю.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ну а что он дословно говорит?
Ведь из фразы "Наркоманы плохие", выдернутой из контекста можно много чего надумать, каждый в меру своей испорченности может исталковать.
Я например думаю что он на дочь просто рукой махнул, потому что она плахой стала.

Что просто это плохие люди. И все. Они подают плохой пример.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что просто это плохие люди. И все. Они подают плохой пример.
А какой он пример подавал когда пил? Хороший?
Обьясните что это обычные люди, просто больны.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
гормональная система нарушена
Резкий всплеск после приёма препарата, и сильный упадок после. Психика в шоке, наркоман агрессирует на всё вокруг, мозг подкидывает рефлекс - употреби наркотик и дискомфорт пройдёт. Замкнутый круг.
Был ли там кайф?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Резкий всплеск после приёма препарата, и сильный упадок после. Психика в шоке, наркоман агрессирует на всё вокруг, мозг подкидывает рефлекс - употреби наркотик и дискомфорт пройдёт. Замкнутый круг.
Был ли там кайф?

я никакого кайфа не видела, день сурка
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Что просто это плохие люди. И все. Они подают плохой пример.
А свою дочь он причисляет к ним?
Как он к ней относится?
Как он видит вашу ситуацию в семье?
Тоесть что это глупости и не поможет ничего, или как? Что говорит он?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
А свою дочь он причисляет к ним?
Как он к ней относится?
Как он видит вашу ситуацию в семье?
Тоесть что это глупости и не поможет ничего, или как? Что говорит он?

Свою дочь он не причисляет к наркоманам. Относится нормально. Ситуацию в семье видит так что да есть проблема какая то. Он считает что человек сам должен захотеть тогда получится.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну приведите в пример руку в кипящей воде. Как он долго сможет хотеть её не вытаскивать?
Обьясните что у наркоманов на столькоже сильный рефлекс употребить, и это не начальная стадия алкоголизма как было у него.
Он не может и не имеет права давать подобные советы, так как он не компетентен, никогда не испытывал этого, и опыта не имеет.
После разговора.
А если он не верит пусть вскипятить кострюлю, хотя знаете, вскипятите сами кастрюлю воды, принесите ему, поставьте её перед ним и пусть докажет и покажет как надо на силе воли! Минуту сможет продержать? да даже 15 секунд?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот в статье одной я читала, что свойства психики приводят к тому, что человек становится наркоманом, потому-что у него нет критики к происходящему, не выносит критики, не признается в ошибках, а можно ли навсегда изменить то ,что появится критика к себе, к своей жизни? Или нужно спрашивать у кого-то как другой видит эту ситуацию? Или критика появится?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Где-то после изложений, появилось критическое мышление к чему-то, а где-то нет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
И почему такое бывает, резко чувствуешь как будто запах наркотика, а его нет. причем это в любом месте может произойти. Кто как это опнимает? Рефлекс? так срабатывает? мне иногда кажется что моя кофта пахнет наркотиком, прям этот вонючй резкий запах мефа. Что это? кофта давно постирана уже много раз. Ее одевала моя бывшая соупотребительница, может поэтому, идет ассоциация-рефлекс-запах как будто