RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
пойду дела делать, в душ, еще статьи надо писать, надо подумать об этом всём . Самое главное хочу вернуть себе самокритику, если она вообще когда то была.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если бы мою жизнь увидела обычная девушка, нормальная девушка, она была бы в ужасе. Что я шарахалась ночами по городу с парнем, мы шли по дороге с алкоголем, нам некуда было пойти-это же бомжи. Если бы я была нормальной девушкой я бы подумала о таких, что они бомжи. У них нет ни целей, ни будущего. У них нет нормальной семьи, они не любят друг друга, так как если бы любили боролись бы за трезвость, чтобы сделать семью счастливой. Они алкашня, наркоманы. Такие не должны рожать, чтобы не плодить нищету. Ребенок должен расти в нормальной семье. А девушка жаль, что так жизнью своей распоряжается, ей еще можно вылезти, ей надо бежать от этого маргинала, потому-что он пересидок, наркоман с большим стажем, а её надо спасти, у нее есть шанс. А у него мало шансов. Ей нужно измениться. Иметь стержень. Ну и бомжиха порою она была, ходила в грязных вещах, алкашка опухшая, спала фиг пойми с кем в пьяном состоянии, наркотическом. Это не девушка, это овца какая-то, ш,б,х. ЭТО Я ПОСМОТРЕЛА СО СТОРОНЫ НА СИТУАЦИЮ.
Это ты еще мягко описала, жалеешь себя. Отвращение и омерзение вызывают такие "высокие отношения" и "чувства", двух наркоманов, завязанные на совместном употреблении.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну да, как то скупо, у меня эмоции более бурные это вызывает.
Кира представь что речь не об тебе.
И не какаято посторонняя девушка смотрит на это со стороны.
Представь живую, реалистичную картину что ты смотришь со стороны на незнакомых не похожих на вас людей но с тойже ситуацией. Ну вот как фильм смотришь. Но до момента когда ты сюда пришла, и не бири это в расчёт.
Разница появилась?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну да, как то скупо, у меня эмоции более бурные это вызывает.
Кира представь что речь не об тебе.
И не какаято посторонняя девушка смотрит на это со стороны.
Представь живую, реалистичную картину что ты смотришь со стороны на незнакомых не похожих на вас людей но с тойже ситуацией. Ну вот как фильм смотришь. Но до момента когда ты сюда пришла, и не бири это в расчёт.
Разница появилась?
А теперь шаг второй. Представляешь, что это не посторонние люди, а что это твоя, Кира, дочь там.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В статьях у Коммисаровой описан этот прием - смотреть на свои поступки с точки зрения себя как матери, якобы ты на поступки своего ребенка смотришь. В этом случае обмануть себя и оправдать становится уже нереально.

Я читала тут более сотни опросников наркоманов. Там есть пункт "Если время можно было бы отмотать назад, попробовали бы вы наркотик еще раз", примерно так. Так вот, часть наркоманов умудряются ответить на него утвердительно.
Зато на вопрос " хотели бы вы, чтобы наркотик попробовал ваш ребенок" ответ "НЕТ" у 100% опрошенных. Вот так вот. Возьми метод на вооружение.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А какой ты была до употребления, как человек? Опиши себя.

Я в школу ходила, спортом любила заниматься, бегать любила. В классе была первая всё что касалось физкультуры среди девочек. Ходила на живопись, потом ходила какое-то время на дзюдо. Строила планы на будущее, мама искала мне военный интернат, я сама туда хотела, но там брали детей из неполных семей и не получилось тогда с ним, мне было вроде 14. Пока мама на работе, я чистила картошку , жарила, с работы ее встречала. Друзей не было, я была больше замкнута, стеснительная. Когда девочки в 13-14 лет ходили на свидания, я сидела дома, меня никто не звал, мальчики на меня не обращали внимания. Я помню я просила маму взять собаку, я говорила ей что у меня будет друг собака, мне купили собаку, он до сих пор с нами живёт. Я гуляла с собакой. Но в 13-14 лет у меня была помню чётко депрессия, еще до алкоголя. Я лежала часто, не хотела вставать. Возможно из-за одиночества. Училась я неплохо. У меня остались какие-то дипломы со школы, и там учительница начальных классах написала: в тебе очень развито чувство долга и ответственности. Я после школа бежала быстрее домой, чтобы сделать уроки и потом надо было бежать на рисование. Но в душе было прям пусто. Это помню точно. Чего-то как будто не хватало всегда. Вообще я была добрая. Животных домой тащила. Если бы мне сказали тогда, что из меня вырастит вот такая девушка, бы никогда не поверила! Я очень быстро стала другим человеком, в 14 чуть не уехала в какую-то спец школу, но я еще тогда не пила. А потом в меня влюбился красавчег в 15 лет, за ним бегали все, а он влюбился в меня и предложил гонять(так у нас называлось это), я потеряла голову, у меня подпрыгнула уверенность, вот мы гоняли пол года, за это время в его компании я и курить начала и пить, хотела нравиться им, нифига себе он меня выбрал. Это я так думала. Мне хотелось нравиться им. А потом он меня бросил по причине того, что я пьяная переспала с одним парнем, у меня была истерика. Я сейчас понимаю, что алкоголь сыграл со мной злую шутку. Я видела этого парня потом, через 4 года, он спивался тогда уже капитально, я еще в то время от него отставала. Наверное сейчас бы, если бы я вернулась туда назад, я бы занималась спортом, а не рисованием, у меня нет таланта рисовать совсем, меня тянули там. Я бы не согласилась с ним гонять. Я бы перешла в более лучшую школу, ездила бы в город. Но время не вернуть назад и когда я вспоминаю какая я была, мне больно почему-то.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну да, как то скупо, у меня эмоции более бурные это вызывает.
Кира представь что речь не об тебе.
И не какаято посторонняя девушка смотрит на это со стороны.
Представь живую, реалистичную картину что ты смотришь со стороны на незнакомых не похожих на вас людей но с тойже ситуацией. Ну вот как фильм смотришь. Но до момента когда ты сюда пришла, и не бири это в расчёт.
Разница появилась?


да, это полный треш, картина мерзкая. Вспомнила тут, как у нас были презервативы на полке наши. Когда он был употребленным тыкал мне, что якобы здесь кто то был и это нифига не наши. Он давай там под наркотой проводить эксперимент! Сейчас говорит я буду проводить эксперемент, типо через свой придуманный прибор какой-то. Я плакала, говорила ему как ты можешь обо мне так думать. Это такой бред сумасшедшего был!!!! Потом он извинялся.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А теперь шаг второй. Представляешь, что это не посторонние люди, а что это твоя, Кира, дочь там.

Если бы это моя была дочь, я бы ее всеми силами попыталась вытащить, я бы шурудила инфу в интернете, тем более она была согласна на лечение и прочила помочь. Вот так бы я поступила если бы это была моя дочь. Нифига себе, она живет с нарком, сама употребляет, пьет, она катится вниз, не работает, не учится, она на дне. Лазеет с наркоманами, это недопустимо.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я в школу ходила, спортом любила заниматься, бегать любила. В классе была первая всё что касалось физкультуры среди девочек. Ходила на живопись, потом ходила какое-то время на дзюдо. Строила планы на будущее, мама искала мне военный интернат, я сама туда хотела, но там брали детей из неполных семей и не получилось тогда с ним, мне было вроде 14. Пока мама на работе, я чистила картошку , жарила, с работы ее встречала. Друзей не было, я была больше замкнута, стеснительная. Когда девочки в 13-14 лет ходили на свидания, я сидела дома, меня никто не звал, мальчики на меня не обращали внимания. Я помню я просила маму взять собаку, я говорила ей что у меня будет друг собака, мне купили собаку, он до сих пор с нами живёт. Я гуляла с собакой. Но в 13-14 лет у меня была помню чётко депрессия, еще до алкоголя. Я лежала часто, не хотела вставать. Возможно из-за одиночества. Училась я неплохо. У меня остались какие-то дипломы со школы, и там учительница начальных классах написала: в тебе очень развито чувство долга и ответственности. Я после школа бежала быстрее домой, чтобы сделать уроки и потом надо было бежать на рисование. Но в душе было прям пусто. Это помню точно. Чего-то как будто не хватало всегда. Вообще я была добрая. Животных домой тащила. Если бы мне сказали тогда, что из меня вырастит вот такая девушка, бы никогда не поверила! Я очень быстро стала другим человеком, в 14 чуть не уехала в какую-то спец школу, но я еще тогда не пила. А потом в меня влюбился красавчег в 15 лет, за ним бегали все, а он влюбился в меня и предложил гонять(так у нас называлось это), я потеряла голову, у меня подпрыгнула уверенность, вот мы гоняли пол года, за это время в его компании я и курить начала и пить, хотела нравиться им, нифига себе он меня выбрал. Это я так думала. Мне хотелось нравиться им. А потом он меня бросил по причине того, что я пьяная переспала с одним парнем, у меня была истерика. Я сейчас понимаю, что алкоголь сыграл со мной злую шутку. Я видела этого парня потом, через 4 года, он спивался тогда уже капитально, я еще в то время от него отставала. Наверное сейчас бы, если бы я вернулась туда назад, я бы занималась спортом, а не рисованием, у меня нет таланта рисовать совсем, меня тянули там. Я бы не согласилась с ним гонять. Я бы перешла в более лучшую школу, ездила бы в город. Но время не вернуть назад и когда я вспоминаю какая я была, мне больно почему-то.

думаю депрессия была из-за того, что я хотела в секцию спорта, а её не было в деревне. И я занималась рисованием, которое мне не нравилось. И еще мне не нравилась моя школа. И у меня не было друзей.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
в тебе очень развито чувство долга и ответственности.


замкнута, стеснительная.

когда я вспоминаю какая я была, мне больно

Хочешь стать прежней?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
И у меня не было друзей.
Ничего, нужно сперва подружиться с собой, чувствовать себя комфортно одной. Для этого - разобраться в мотивах каждого своего стремления, вырастить в себе утраченную мораль, освободиться от всей лишней грязной шелухи, которая привела тебя на дно.
У тебя возможность за время изоляции полностью переосмыслить себя. Рассмотреть и выбросить убеждения, ценности, которые потянули тебя вниз. Впитать новое, чистое и светлое. После статей будет работа над моралью с литературой.
Но сперва - сломать анозогнозию статьями, отладкой гормонов. Лекарство от наркомании - в голове наркомана.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Прежней не хочу. Именно вспоминаю себя-нет.
Но хорошие качества в тебе были - доброта, ответственность, скромность.
После лечения станешь как минимум такой, какой была до болезни. Наполнение твоей личности - в твоих же руках.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Состояние лучше .психов меньше стало . Читаем .обсуждаем статьи .кушает хорошо. Но спит пока не очень.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Я в школу ходила, спортом любила заниматься, бегать любила. В классе была первая всё что касалось физкультуры среди девочек. Ходила на живопись, потом ходила какое-то время на дзюдо. Строила планы на будущее, мама искала мне военный интернат, я сама туда хотела, но там брали детей из неполных семей и не получилось тогда с ним, мне было вроде 14. Пока мама на работе, я чистила картошку , жарила, с работы ее встречала. Друзей не было, я была больше замкнута, стеснительная. Когда девочки в 13-14 лет ходили на свидания, я сидела дома, меня никто не звал, мальчики на меня не обращали внимания. Я помню я просила маму взять собаку, я говорила ей что у меня будет друг собака, мне купили собаку, он до сих пор с нами живёт. Я гуляла с собакой. Но в 13-14 лет у меня была помню чётко депрессия, еще до алкоголя. Я лежала часто, не хотела вставать. Возможно из-за одиночества. Училась я неплохо. У меня остались какие-то дипломы со школы, и там учительница начальных классах написала: в тебе очень развито чувство долга и ответственности. Я после школа бежала быстрее домой, чтобы сделать уроки и потом надо было бежать на рисование. Но в душе было прям пусто. Это помню точно. Чего-то как будто не хватало всегда. Вообще я была добрая. Животных домой тащила. Если бы мне сказали тогда, что из меня вырастит вот такая девушка, бы никогда не поверила! Я очень быстро стала другим человеком, в 14 чуть не уехала в какую-то спец школу, но я еще тогда не пила. А потом в меня влюбился красавчег в 15 лет, за ним бегали все, а он влюбился в меня и предложил гонять(так у нас называлось это), я потеряла голову, у меня подпрыгнула уверенность, вот мы гоняли пол года, за это время в его компании я и курить начала и пить, хотела нравиться им, нифига себе он меня выбрал. Это я так думала. Мне хотелось нравиться им. А потом он меня бросил по причине того, что я пьяная переспала с одним парнем, у меня была истерика. Я сейчас понимаю, что алкоголь сыграл со мной злую шутку. Я видела этого парня потом, через 4 года, он спивался тогда уже капитально, я еще в то время от него отставала. Наверное сейчас бы, если бы я вернулась туда назад, я бы занималась спортом, а не рисованием, у меня нет таланта рисовать совсем, меня тянули там. Я бы не согласилась с ним гонять. Я бы перешла в более лучшую школу, ездила бы в город. Но время не вернуть назад и когда я вспоминаю какая я была, мне больно почему-то.

Да ещё ты утром вставала без проблем. А поступать ты хотела на юридический факультет. Преступников ловить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Состояние лучше .психов меньше стало . Читаем .обсуждаем статьи .кушает хорошо. Но спит пока не очень.
Сон налаживается небыстро. Продолжайте соблюдать режим.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем привет. На ноуте вай фай не работает написано ограничено,жду когда включится. Надо поменять оператора. У нас так часто бывает.