RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это часть лечения. Нужно понять, увидеть здраво и возненавидеть свой прошлый образ жизни, чтоб возвращаться туда не хотелось. Не переживай, чр время будет лучше.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Подшивка не избавляет от анозогнозии. Алкоголик терпит, дразнит себя и ждёт конца срока подшивки. К тому же подшивку применяют неправильно - препарат блокирует опиоидные рецепторы и не даёт наркотику произвести эффект, когда он поступает в кровь. В результате зависимый употребляет, но не чувствует эффект, рефлекс не получает подкрепления.
А хвалить наркомана, который НЕ валяется сейчас в грязи - то же самое, что хвалить вора, которому не удалось украсть кошелёк. Потому что без изоляции, разрушения анозогнозии, прокачки морали наркоман остаётся наркоманом и находится во временной ремиссии. Болезнь нужно пресекать насильно, больной физически не может остановиться сам.
А, я просто не понял тебя. Так да, лишь временно удерживает от алко, но он всё это время колбасится и снова потом возвращается в ещё более жесткие запои.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Как со статьями у тебя дела? Пол дня прошло, изложений нет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет. Как со статьями у тебя дела? Пол дня прошло, изложений нет.

Я пишу на ноутбуке,у Меня инет не работает на ноуте,я не могу скинуть. Завтра в час придут делать интернет,с кабелем что то.
 

Вложения

  • IMG_20211117_152457.jpg
    IMG_20211117_152457.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 26
  • IMG_20211117_152500.jpg
    IMG_20211117_152500.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 25
  • IMG_20211117_152503.jpg
    IMG_20211117_152503.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 22

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это часть лечения. Нужно понять, увидеть здраво и возненавидеть свой прошлый образ жизни, чтоб возвращаться туда не хотелось. Не переживай, чр время будет лучше.

Причем например когда иду в душ вспоминаю всякую ерунду,не обязательно употребление,а как я бегу на свидание к своему малолетке алкашу, сама эта романтика. Я познакомилась с парнем он жил ниже меня , ему было 18 мне 24 и у нас началась "любовь"мы хотели бросить вместе пить, ушли в запой. Эти моменты вспоминаются,как ночью гуляли. Как нас обсуждали соседи,что он связался со взрослой девочкой и ушел ещё в больший запой, все это вспоминается.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Подшивка не избавляет от анозогнозии. Алкоголик терпит, дразнит себя и ждёт конца срока подшивки. К тому же подшивку применяют неправильно - препарат блокирует опиоидные рецепторы и не даёт наркотику произвести эффект, когда он поступает в кровь. В результате зависимый употребляет, но не чувствует эффект, рефлекс не получает подкрепления.
А хвалить наркомана, который НЕ валяется сейчас в грязи - то же самое, что хвалить вора, которому не удалось украсть кошелёк. Потому что без изоляции, разрушения анозогнозии, прокачки морали наркоман остаётся наркоманом и находится во временной ремиссии. Болезнь нужно пресекать насильно, больной физически не может остановиться сам.

Люди и с подшивкой идут бухать
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Причем например когда иду в душ вспоминаю всякую ерунду,не обязательно употребление,а как я бегу на свидание к своему малолетке алкашу, сама эта романтика. Я познакомилась с парнем он жил ниже меня , ему было 18 мне 24 и у нас началась "любовь"мы хотели бросить вместе пить, ушли в запой. Эти моменты вспоминаются,как ночью гуляли. Как нас обсуждали соседи,что он связался со взрослой девочкой и ушел ещё в больший запой, все это вспоминается.

Может я сама эти воспоминания. Катаю,я незнаю. Но начиналось все красиво так,мы ночевали у него, он убегал ночью из дома,потом он. Признался отцу что влюблен в меня,отец у него запойный был,мы все вместе пили потом. Моя мама нас ловила. Они переехали сейчас с этого дома. А потом я увидела его он уже опустился. Одет совсем плохо. Выглядит плохо. Пахнет чем то. Рассказывает небылицы про то что он скоро станет большим человеком. А начиналось все красиво. Соседи которые выглядывали из окон,бабушки на лавках. Нам было это все так интересно и смешно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Может я сама эти воспоминания. Катаю,я незнаю. Но начиналось все красиво так,мы ночевали у него, он убегал ночью из дома,потом он. Признался отцу что влюблен в меня,отец у него запойный был,мы все вместе пили потом. Моя мама нас ловила. Они переехали сейчас с этого дома. А потом я увидела его он уже опустился. Одет совсем плохо. Выглядит плохо. Пахнет чем то. Рассказывает небылицы про то что он скоро станет большим человеком. А начиналось все красиво. Соседи которые выглядывали из окон,бабушки на лавках. Нам было это все так интересно и смешно.
Ты с телефона сидишь что ли в данный момент?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А заканчивается все тем,что мы спивались,снаркоманивались. Некрасиво,мерзко и печально. И кто то уже никогда не сможет подняться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может я сама эти воспоминания. Катаю,я незнаю. Но начиналось все красиво так,мы ночевали у него, он убегал ночью из дома,потом он. Признался отцу что влюблен в меня,отец у него запойный был,мы все вместе пили потом. Моя мама нас ловила. Они переехали сейчас с этого дома. А потом я увидела его он уже опустился. Одет совсем плохо. Выглядит плохо. Пахнет чем то. Рассказывает небылицы про то что он скоро станет большим человеком. А начиналось все красиво. Соседи которые выглядывали из окон,бабушки на лавках. Нам было это все так интересно и смешно.
Раньше когда я употреблял, и мне рассказывали про эту бредо-романтику, я думал что наверн действительно им хорошо, во какая хорошая пара. А сейчас мне блевать хочется когда читаю про это.
Как ты сейчас относишься к своим алко-нарко-отношениям? Видишь ли ты там хоть каплю настоящей любви? Говори честно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Раньше когда я употреблял, и мне рассказывали про эту бредо-романтику, я думал что наверн действительно им хорошо, во какая хорошая пара. А сейчас мне блевать хочется когда читаю про это.
Как ты сейчас относишься к алко-нарко-отношениям? Видишь ли ты там хоть каплю настоящей любви?


Нет не вижу, мне жаль просто что собирались вместе бросить и не вышло. Ни с одним человеком.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Но конечно про мч который в зоне думаю. Мнение меняется обо всем этом ,но все равно думаю.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот и угадай у кого там была любовь. А может ни у кого её и не было.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кто то любил,кто то нет. Кто-то использовал. Кому-то было удобно просто.
Мб любИЛ - до зависимости, а дальше ты для них выступала как коврик в прихожей, просто ноги вытереть, использовать, возвысится.