RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да я была удобна. И этому человеку с тюрьмы я тоже просто удобна. Писала письма, мама его присылала мне деньги на передачки я их возила. Удобство.
Да тут дело НЕ в этом!!!! Удобство употребления рядом с тобой, понимаешь? Наркоманить и бухать и не чувствовать себя при этом порицаемым - вот что важно! Не чувствовать себя конченым на твоем фоне. Ты в постели у нарка или алкаша - его железобетонная анозогнозия, его личная гарантия того, что он красавчик, с ним все в порядке и мир от него не отвернулся. Поэтому вдвоем такие парочки скатываются в десятки раз быстрее, чем поодиночке, срываются в марафоны и запои.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне казалось,что я кроме зеков,алкашей ,наркоманов больше никого не найду,я надеюсь ,что это не так. Внешность сильно не пострадала,кроме зубов. Со мной парни нормальные знакомились всегда,вот в чем прикол. Даже недавно, месяц назад. Интеллект пострадал. Надо много читать.
Кира, когда ты станешь трезвая девушка, у тебя появятся нормальные знакомые и друзья. И, конечно, парни. Читать надо, возможно, даже учиться пойти куда-нибудь, получать образование, пройти курсы, найти работу с хорошим коллективом. Все будет замурчательно, мир прекрасен, когда ты здорова.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне казалось,что я кроме зеков,алкашей ,наркоманов больше никого не найду,я надеюсь ,что это не так. Внешность сильно не пострадала,кроме зубов. Со мной парни нормальные знакомились всегда,вот в чем прикол. Даже недавно, месяц назад. Интеллект пострадал. Надо много читать.
Это не прикол. Я курьером у мамы в магазине подрабатывал, и вот еду я бухущий в хлам забирать пакет, а до этого я в метро бутылку от водки на путях разбил, убижал от охраника и контролёра при девушке и чуваке одном. Так вот, убежал, сел на элку, приехал я на станцию, забрал пакет, и вижу дечонка стоит, листовки раздаёт, она мне протягивает листовку, я и решил с ней познакомиться, разговорились, она тоже немного подвыпившая была. Ну и как-то само получилось что мы пошли в падик, хотя час назад я ток с девушкой гулял. Подробноси рассказывать не буду, но ничего у нас не было коме поцелуев, я сказал что не хочу уже кхм, этого самого, взял и ушел, а она осталась полуголой на лестнице.
Ну и что, видишь здесь прикол, или любовь? И нормальные парни это как? Внешне или по общению? И трезвый я тоже с девчонками по нехер делать мутил, где тут любовь? Прикол?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это не прикол. Я курьером у мамы в магазине подрабатывал, и вот еду я бухущий в хлам забирать пакет, а до этого я в метро бутылку от водки на путях разбил, убижал от охраника и контролёра при девушке и чуваке одном. Так вот, убежал, сел на элку, приехал я на станцию, забрал пакет, и вижу дечонка стоит, листовки раздаёт, она мне протягивает листовку, я и решил с ней познакомиться, разговорились, она тоже немного подвыпившая была. Ну и как-то само получилось что мы пошли в падик, хотя час назад я ток с девушкой гулял. Подробноси рассказывать не буду, но ничего у нас не было коме поцелуев, я сказал что не хочу уже кхм, этого самого, взял и ушел, а она осталась полуголой на лестнице.
Ну и что, видишь здесь прикол, или любовь? И нормальные парни это как? Внешне или по общению? И трезвый я тоже с девчонками по нехер делать мутил, где тут любовь? Прикол?

ТУт ты меня запутал)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, когда ты станешь трезвая девушка, у тебя появятся нормальные знакомые и друзья. И, конечно, парни. Читать надо, возможно, даже учиться пойти куда-нибудь, получать образование, пройти курсы, найти работу с хорошим коллективом. Все будет замурчательно, мир прекрасен, когда ты здорова.

Я на это надеюсь. Что так и будет. А так я общалась последнее время до изоляции с бывшими наркоманами. И все.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
С тобой знакомились и мутили без чувств. От нехер делать или для каких-то своих интересов, у алкашей и нарков нет чувств.

Получается у меня тоже не было чувств?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У тебя была тяга, но не к человеку. К чему? Тебе вопрос

Да мы просто пили и употребляли и все. Там чувств нету. Все сводится к тому выпить , переспать и все.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я сама говорю,а до конца поверить в это трудно. Но судя по тому что было,какая это любовь... никакая
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я сама говорю,а до конца поверить в это трудно. Но судя по тому что было,какая это любовь... никакая
У меня знакомая есть. К одному приклеилась, он ей снюсы, алкашку, сигареты покупал, переспали. Потом к другому, в клубе он работал, тоже подгонял что-то и уже наркоту. К третьему тоже самое. Вообще это моя бывшая, потом она и ко мне снова стала клеится, тк я мог ей наркоту дать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня дома ремонт идёт,сегодня помогала родителям. Папа такой говорит надо обмыть новую дверь,мама его жёстко отругала. За такие слова и сказала ему какой ты пример дочке подаёшь,она у тебя лечится.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня знакомая есть. К одному приклеилась, он ей снюсы, алкашку, сигареты покупал, переспали. Потом к другому, в клубе он работал, тоже подгонял что-то и уже наркоту. К третьему тоже самое. Вообще это моя бывшая, потом она и ко мне снова стала клеится, тк я мог ей наркоту дать.

Да мне мой мч тоже покупал алкоголь, сигареты, одежду. При том он не работал. Блл это такой образ жизни так то мерзкий ппц. Меня передёрнуло внутри аж...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да мне мой мч тоже покупал алкоголь, сигареты, одежду. При том он не работал. Блл это такой образ жизни так то мерзкий ппц. Меня передёрнуло внутри аж...
Ну вот и вся ваша любовь. Тебе подарки, подгоны, а взамен ты его игрушка.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390