RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет. Жду часа дня быстрее бы сделали инет. Чтобы дальше беситься от изложений, офигевать над прочитанным и своим примером.
Привет! Зачем беситься? Воспринимай спокойнее - ну, было и было, зато больше не будет! Только заякори в голове, как это все было омерзительно в торче, чтобы фиксировался антирефлекс, но раскачивать сейчас себя уже не надо, тебя и так качает и еще будет качать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет,есть изменения небольшие. Но а так норм чувствую,лень есть все ещё. Мама орет.
Наверное, не просто так орет? Беда у нее - дочь алкашка и наркоманка? Плохо ей, ты ленишься, вот и пытается до тебя донести что-то, не получается у нее?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Наверное, не просто так орет? Беда у нее - дочь алкашка и наркоманка? Плохо ей, ты ленишься, вот и пытается до тебя донести что-то, не получается у нее?

Дома делаю всё,пишу мало. Она сказала не выходиьь мне из комнаты пока.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
лень есть все ещё
Она сама не пропадет, чем больше будешь усилий прикладывать тем быстрее это войдет в привычку и лень исчезнет.
Пробуй в мелочах, к примеру "блин, так в падлу кашку варить, съем бутер" "хочу попить, лень вставать" "бесит футболка, надо переодеться, но лень" короче лови себя на мыслях "лень" "в падлу" "потом" "нафиг" и сразу беги делать, каждый раз- победа над своей ленью и шажок к новой жизни.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет. А раздачу нета с телефона сделать не судьба?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Чтобы дальше беситься от изложений, офигевать над прочитанным и своим примером.
Это ты сейчас жалуешься, как тебе плохо от изложений и лень?
Ты охерела? Сидишь в тепле, под крышей, имеешь шанс выбраться из дерьма наконец-то. Что тебя там бесит, хочется обратно в притон, быть вонючей давалкой, фу бл.ять, без будущего?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня дома ремонт идёт,сегодня помогала родителям. Папа такой говорит надо обмыть новую дверь,мама его жёстко отругала. За такие слова и сказала ему какой ты пример дочке подаёшь,она у тебя лечится.
А со стороны отца это было в серьёз, или ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
@IraidaK пока интернета нет - пусть выдраит туалет с ванной, а не сидит втыкает с вашим телефоном. Что это такое? Почему игнорируете рекомендации? Она уже втихую зашла в свои соцсети и трещит с соупотребами - запросто.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А со стороны отца это было в серьёз, или ?
Конечно всерьез. Он статьи не читал и на данный момент он вредитель, он вредит лечению вот таким своим кривым мвшлением, которое он транслирует своей семье.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
@IraidaK пока интернета нет - пусть выдраит туалет с ванной, а не сидит втыкает с вашим телефоном. Что это такое? Почему игнорируете рекомендации? Она уже втихую зашла в свои соцсети и трещит с соупотребами - запросто.


Ага у меня ни одного соупотреба не осталось.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А со стороны отца это было в серьёз, или ?

Ну он хотел,чтоб мама сказала ему ладно,возьми чакушку, а мама его отругала и сказала что он подаёт мне плохой пример,я вообще то лечусь.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я помыла всё сегодня. А мама зайдет,когда мне проведут интернет в ноут,я отдам ей телефон,она сама так сказала, сиди на форуме
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну он хотел,чтоб мама сказала ему ладно,возьми чакушку, а мама его отругала и сказала что он подаёт мне плохой пример,я вообще то лечусь.
Мама должна была сказать бате, что если ещё хоть один раз он что-то подобное произнесёт, то его тоже посадим на цепь, отберём его шашки и будет он сидеть в помойным ведром и писать изложения в другой комнате.
Юморист .......
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мама должна была сказать бате, что если ещё хоть один раз он что-то подобное произнесёт, то его тоже посадим на цепь, отберём его шашки и будет он сидеть в помойным ведром и писать изложения в другой комнате.
Юморист .......

Ахааа отберем шашки)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Нам действительно делают интернет. Сделали новый кабель. Мастер поставил антивирусник,сказал зайдет через час проверить. Могу созвониться с кем нибудь,если нужно. Кира делала по дому сегодня дела.не все хорошо и идеально,но есть прогресс.шаг вперёд . шаг назад. С телефона говорит неудобно писать статьи. Ноутбук пока нельзя трогать. Там что то загружается. Перегружается.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мама должна была сказать бате, что если ещё хоть один раз он что-то подобное произнесёт, то его тоже посадим на цепь, отберём его шашки и будет он сидеть в помойным ведром и писать изложения в другой комнате.
Юморист .......

Он не пробивной. Ему бесполезно говорить. Он говорит сам знаю.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Я когда давить на нее начинаю сильно. Хуже становится. Почему? Когда по хорошему говорю. Идёт навстречу.