RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
шаг вперёд . шаг назад. С телефона говорит неудобно писать статьи.
Что за детский сад?! Какой шаг вперед, шаг назад? На место стоите, никаких шагов вы не делаете.
Почему на манипуляции ведётесь? Она так говорит чтоб оправдать свою лень. Че ее там не устраивает? Ее надо заставлять!
Почему вы её оставляете без присмотра с телефоном? Че вы ей всё потакаете?!
Про статьи я даже спрашивать не буду, как не читали, так и не читаете.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он не пробивной. Ему бесполезно говорить. Он говорит сам знаю.
А я бы подыграла ему. Раз он такой умный, спрашивала бы его мнение по тому или иному поводу. Например, что думаешь о рефлексах? Похожи ли люди в своём поведении на животных? а что, если наркомания - это рефлекс? Послушайте его мнение. Зачитайте отрывок из статьи. Или, например, как думаешь, у нас с тобой есть анозогнозия? А он пусть думает, что это такое и как проявляется. Спрашивайте всё у него, интересуйтесь его мнение. Ловите его на том, чего он не знает, стимулируйте искать про это инфу. А инфа есть в статьях. Может, сработает?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я когда давить на нее начинаю сильно. Хуже становится. Почему? Когда по хорошему говорю. Идёт навстречу.
Действительно, почему? По-хорошему будете, жалеть её, спинку чесать, конфетку за то что она кружку помыла давать, телефончик давать поиграть. Пусть лежит и нихрена не делает, само собой она на встречу идти будет!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Что за детский сад?! Какой шаг вперед, шаг назад? На место стоите, никаких шагов вы не делаете.
Почему на манипуляции ведётесь? Она так говорит чтоб оправдать свою лень. Че ее там не устраивает? Ее надо заставлять!
Почему вы её оставляете без присмотра с телефоном? Че вы ей всё потакаете?!
Про статьи я даже спрашивать не буду, как не читали, так и не читаете.

Ну вот так шаг вперёд. Шаг назад. Это по дому дела. Не бить же ее.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я когда давить на нее начинаю сильно. Хуже становится. Почему? Когда по хорошему говорю. Идёт навстречу.
Ираида, почитайте про антирефлекс. Анти - это негатив, он накладывается на что-то, что раньше нравилось. Негатив не доставляет удовольствия и радости. С нежностью и умилением его не наложить. Когда вы давите и «становится хуже» - это означает что пошёл откуда-то гной и вы в верном направлении , а вы тут же отступаете.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Действительно, почему? По-хорошему будете, жалеть её, спинку чесать, конфетку за то что она кружку помыла давать, телефончик давать поиграть. Пусть лежит и нихрена не делает, само собой она на встречу идти будет!

Я конечно все понимаю. Но я вообще не жалею ее. И никогда не жалела. Когда она попала на Ивс я сказала ей. Что ни перпдачек. Ничего она от нас не дождется. Как залезла туда пусть так и вылазеет. Ее соупотребители послали ее все за ее поведение. Кроме того кто сидит в тюрьме. Никто с ней общаться не хочет. Даже анонимные из группы. Не позвонил ник то не разу за две недели мне. Зная мой номер. Им плевать на нее.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну вот так шаг вперёд. Шаг назад. Это по дому дела. Не бить же ее.
Покажите мне, где вы хоть в чем-то улучшились? Покажите мне хоть один шаг вперёд. В чем она лучше стала? По-моему все осталось ровно также, просто заставили первое время немного почитать, и по нехер делать соплей сюда своих набрызгала.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну вот так шаг вперёд. Шаг назад. Это по дому дела. Не бить же ее.
Посмотрите старый мульт про соломинку и пузырь. Иногда для взрослых тоже полезно. Действуйте как соломинка

 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Покажите мне, где вы хоть в чем-то улучшились? Покажите мне хоть один шаг вперёд. В чем она лучше стала? По-моему все осталось ровно также, просто заставили первое время немного почитать, и по нехер делать соплей сюда своих набрызгала.

Послала ее на три буквы. Сидит в своей комнате. Мастер пришел.ущел. статьи читает. Сказала чтоб сопли свои сюда больше не писала.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я конечно все понимаю. Но я вообще не жалею ее. И никогда не жалела. Когда она попала на Ивс я сказала ей. Что ни перпдачек. Ничего она от нас не дождется. Как залезла туда пусть так и вылазеет. Ее соупотребители послали ее все за ее поведение. Кроме того кто сидит в тюрьме. Никто с ней общаться не хочет. Даже анонимные из группы. Не позвонил ник то не разу за две недели мне. Зная мой номер. Им плевать на нее.
Где тут ваша безжалостность? Вы описали других людей и случаи.
Вы понимаете что её надо приучать к труду и развитию? Уже раз 20й говорю. Кнш ей это не нравится, ей сидеть и нихера не делать вот - удовольствие. Если вы не будете следовать инструкции нормально, она так и будет вами манипулировать. При каждой её истерике вы будете ей потакать, гной весь в ней так и останется. Вы укрепите ее анозогнозию. Вы укрепите в ней лень. Она что-то делает сейчас из одолжения.
 
Последнее редактирование:

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ираида, почитайте про антирефлекс. Анти - это негатив, он накладывается на что-то, что раньше нравилось. Негатив не доставляет удовольствия и радости. С нежностью и умилением его не наложить. Когда вы давите и «становится хуже» - это означает что пошёл откуда-то гной и вы в верном направлении , а вы тут же отступаете.

Значит буду разговаривать как раньше с ней разговаривала. Ничего хорошего от меня не услышит.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Послала ее на три буквы. Сидит в своей комнате. Мастер пришел.ущел. статьи читает. Сказала чтоб сопли свои сюда больше не писала.
Можете просто прочитать статьи? Я прост уже не знаю как вам обьяснять. Прочтите, поймите как надо лечить.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Можете просто прочитать статьи? Я прост уже не знаю как вам обьяснять. Прочтите, поймите как надо лечить.

Я читаю 4.26. она обиделась на меня. Не разговаривает.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я с тобой мама больше разговаривать не буду вообще! применять на мне какие-то манипуляции. тупость полная.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я конечно все понимаю. Но я вообще не жалею ее. И никогда не жалела. Когда она попала на Ивс я сказала ей. Что ни перпдачек. Ничего она от нас не дождется. Как залезла туда пусть так и вылазеет. Ее соупотребители послали ее все за ее поведение. Кроме того кто сидит в тюрьме. Никто с ней общаться не хочет. Даже анонимные из группы. Не позвонил ник то не разу за две недели мне. Зная мой номер. Им плевать на нее.
Вы поймите, что те, кого вы перечислили выше - не друзья! Собутыльники либо просто больные люди, у которых не работают простые человеческие нормы взаимоотношений, такие как эмпатия, сочувствие, участие. От кого вы там этого ждёте? Зачем вам их звонки?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мне сделали наконец интернет. я считаю это перегибать палку, бросать мне тряпку в комнату, не дать её в руку, а бросать как собаке. Я как будто рвусь убежать из дома, да я сама себя на цепь могу прицепить, мне эта улица нафиг не нужна, что за бред? Мне высказывать какую-то парашу, что я ничего не делаю? Я убираю дома, помогаю готовить.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вы поймите, что те, кого вы перечислили выше - не друзья! Собутыльники либо просто больные люди, у которых не работают простые человеческие нормы взаимоотношений, такие как эмпатия, сочувствие, участие. От кого вы там этого ждёте? Зачем вам их звонки?

ну она имеет в виду, что я никому не нужна вообще
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне сделали наконец интернет. я считаю это перегибать палку, бросать мне тряпку в комнату, не дать её в руку, а бросать как собаке. Я как будто рвусь убежать из дома, да я сама себя на цепь могу прицепить, мне эта улица нафиг не нужна, что за бред? Мне высказывать какую-то парашу, что я ничего не делаю? Я убираю дома, помогаю готовить.
Маму слушайся! Не ной.
Когда будешь нормально работу делать, будет и отношение лучше.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это что делается, чтобы сломать меня? И не буду я здесь больше никакие сопли писать. Про прошлое. Сама могу переварить. Еще не такое пережила.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я читаю 4.26. она обиделась на меня. Не разговаривает.
Не разговаривает, читайте в это время, а она пусть сюда пишет, работает за статьями. Нехер лениться, пусть уже работет как пологается.