RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Если честно я чувствую, что мне становится тяжело. Меня уже подбешивать начинает всё. И воспитание это с маминой стороны. Которое стало через чур жёсткое. Маты. Кидание в меня тряпки, тапочек. Бред полный.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это что делается, чтобы сломать меня? И не буду я здесь больше никакие сопли писать. Про прошлое. Сама могу переварить. Еще не такое пережила.
Всё сюда пиши. В себе не держи. Это делается чтоб из тебя гной твой вышел. И чтоб ты уже потихоньку начинала себя в руки брать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если честно я чувствую, что мне становится тяжело. Меня уже подбешивать начинает всё. И воспитание это с маминой стороны. Которое стало через чур жёсткое. Маты. Кидание в меня тряпки, тапочек. Бред полный.
Ахерела? Мама бл тебя лечит, кормит, содержит, ты еще права качаешь?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мне зачем это через чур спартанское воспитание, какие то маты, оры. У нее крышу посрывало. Раньше одно гавно слышала и во врем ялечения началось такое же гавно. это такое воспитание считается правильным? что я нарколыга, алкашка. Вот так обзываться это лечение ? так идет?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
может я просто чего-то не понимаю? Это так накладывается антирефлекс?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне зачем это через чур спартанское воспитание, какие то маты, оры. У нее крышу посрывало. Раньше одно гавно слышала и во врем ялечения началось такое же гавно. это такое воспитание считается правильным? что я нарколыга, алкашка. Вот так обзываться это лечение ? так идет?
Не, давай будем по-доброму тебе в жопу дуть, потакать, давать отсыпаться, лежать и нихрена не делать, укреплять твои симптомы и потом выйдешь с лечения такой же какая и была.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Но я вообще не жалею ее. И никогда не жалела. Когда она попала на Ивс я сказала ей. Что ни передачек . Ничего она от нас не дождется. Как залезла туда пусть так и вылазеет.

Послала ее на три буквы. Сидит в своей комнате. Мастер пришел.ущел. статьи читает. Сказала чтоб сопли свои сюда больше не писала.

А зачем на три буквы? А строгостью вы называете что?
Безразличие и отстраненность , когда кроме вас помочь некому или благой крик с залитыми кровью глазами? Ор действует отрезвляюще тогда, когда он не характерен и применяется в крайних случаях и в нем присутствует здравая мысль, а не тупо ярость и бессилие.

А так - строгость, это значит наставлять и вразумлять, а после требовать выполнения.
Быть последовательным - значит сказал что-то сделать и проследил, чтобы было сделано, а не пустил на самотёк ситуацию или потом изменил решение или поговорил-поговорил и сделал сам.

Задачи на день желательно, чтобы были не спонтанными, а запланированными. Вы можете вечером сообщить, мол, завтра на тебе глажка белья, или картошки начистишь и помоешь раковину, или за тобой завтра полы в квартире и пылесос. Чтобы с вечера торчиха знала, какая работа ей предстоит и могла свой рабочий день распределить соответственно задачам. Не выполнила - не обедает. И кричать не надо, она и без этого будет понимать, что делать, чтобы можно было прийти покушать.

А про исправительную розгу даже в священных книгах пишется, что иногда полезно и физическое наказание, мол от розги юноша не умрет, а вот от некоторых дурных склонностей вполне. Только в вашем случае уже пожалуй поздновато бить по попе женщину
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если меня лечат и кормят, то это даёт право унижать меня? может я не понимаю что-то?
Тебя никто не унижает. Тебе говорят выполнять работу, ты гнилая наркоманка и алкашка с кривым мышлением. Добротой наркомания не лечится, за то укрепляется. Ты должна увидеть то что лентяйку-алкашку в доме не будут терпеть, ты должна брать себя в руки и делать как тебе говорят бесприкословно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не, давай будем по-доброму тебе в жопу дуть, потакать, давать отсыпаться, лежать и нихрена не делать, укреплять твои симптомы и потом выйдешь с лечения такой же какая и была.

мне тогда интересно посмотреть какая я буду после трех месяцев такого жесткого воспитания. очень интересно. не стану ли я еще злее.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если меня лечат и кормят, то это даёт право унижать меня? может я не понимаю что-то?
Кира, обязательно пиши все что на душе, все переживания. Держать в себе нельзя!

Другое от тебя просят - не жалеть себя в плане работы по дому и борьбы с болезнью через изложения и форум. А ты много жалуешься, и мало делаешь. Действия ждут от тебя и мама и команда форума.

Не может мама тебе распорядок прописать? Подходи к отцу, скажи, дай мне фронт работ по дому! «Теперь, папа, я прошу тебя ежедневно ставить мне задачи на завтрашний лечебный день, и проверять их выполнение, а то мама не справляется со всеми вопросами. Она мне со статьями и форумом помогает».
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебя никто не унижает. Тебе говорят выполнять работу, ты гнилая наркоманка и алкашка с кривым мышлением. Добротой наркомания не лечится, за то укрепляется. Ты должна увидеть то что лентяйку-алкашку в доме не будут терпеть, ты должна брать себя в руки и делать как тебе говорят бесприкословно.
Начнешь себя вести как человек, так и будут к тебе относиться как к человеку. А пока ты просто из себя строишь белую и пушистую, тебе никто не указывает на твою никчёмность в реале, ты осталась такой же лицемеркой и лентяйкой какой и пришла. Тебе нужно увидеть отношение общества к таким как ты.
Тебе не должно быть хорошо, если у тебя хорошее настроение, хорошо лежишь, это не значит что ты здорова, это значит что лечение не правильное.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, обязательно пиши все что на душе, все переживания. Держать в себе нельзя!

Другое от тебя просят - не жалеть себя в плане работы по дому и борьбы с болезнью через изложения и форум. А ты много жалуешься, и мало делаешь. Действия ждут от тебя и мама и команда форума.

Не может мама тебе распорядок прописать? Подходи к отцу, скажи, дай мне фронт работ по дому! «Теперь, папа, я прошу тебя ежедневно ставить мне задачи на завтрашний лечебный день, и проверять их выполнение, а то мама не справляется со всеми вопросами. Она мне со статьями и форумом помогает».


они дают мне работу по дому каждый день. но это считается, недостаточно
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
а у.бийца я потому-что хотела сделать аборт, когда была беременна и случился в.ыкидыш
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Начнешь себя вести как человек, так и будут к тебе относиться как к человеку. А пока ты просто из себя строишь белую и пушистую, тебе никто не указывает на твою никчёмность в реале, ты осталась такой же лицемеркой и лентяйкой какой и пришла. Тебе нужно увидеть отношение общества к таким как ты.
Тебе не должно быть хорошо, если у тебя хорошее настроение, хорошо лежишь, это не значит что ты здорова, это значит что лечение не правильное.

меня всю жизнь порицали везде и сейчас продолжается, если так лечится антирефлекс, то окей. Я всю жизнь была конченной наркоманкой и алкашкой.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
мне тогда интересно посмотреть какая я буду после трех месяцев такого жесткого воспитания. очень интересно. не стану ли я еще злее.
Нет, не станешь. Твоя внутренняя торчиха уйдет, останется Кира. Кира какая была до болезни? Расскажи про нее. Помнишь ли ты ее?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
меня всю жизнь порицали везде и сейчас продолжается, если так лечится антирефлекс, то окей. Я всю жизнь была конченной наркоманкой и алкашкой.
Не думаю, что в детском саду и начальной школе ты была конченной алкашкой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я читаю 4.26. она обиделась на меня. Не разговаривает.
Мало. Вы должны были уже все статьи прочитать. У вас отец транслирует бред в эфир, вы сама прочли меньше половины. Вы долго там собираетесь паясничать и изображать бурную деятельность всей семьей?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Нет, не станешь. Твоя внутренняя торчиха уйдет, останется Кира. Кира какая была до болезни? Расскажи про нее. Помнишь ли ты ее?

да помню, я тут как-то писала, я была добрая, ответственная(через чур), даже мама говорила, что другие дети бежали гулять после школы, а ты быстрее домой, даже кушать не садилась, а сразу уроки делала. Что не понимала нас доставала, чтобы объяснили. Потом перекусывала, бежала на живопись, после живописи домой, собирала портфель, готовила одежду на новый день. это с 1 по 7 класс. Друзей не было. Любила на крыше рисовать, вылезала туда с чердака, мы в доме жили. Рисовала горы, деревья. Но я не умела особо рисовать. Бегала в школе, любила спорт. со спортом все было хорошо. Просилась в военный интернат. Были депрессии, то есть я делала все, но депрессии были.