RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
нет, я делаю в день 4-6 статей. Если я буду делать 7.8 я не разберу их и буду делать их просто на отписку. я так считаю.
А если ты не будешь орать на маму, сидеть дуться, защищать наркоманское ЧСВ, бить подушки
У тебя освободится время и силы на еще несколько статей как думаешь?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Если злишься за отношение к тебе, перекладывай злобу на себя прошлую, ведь ты заслужила прошлыми поступками такое отношение. Злись и подумай хочешли ты такова отношения к себе всегда и отовсюду, ведь именно так и относятся к тебе окружающие, хотя и не всегда демонстрируют это тебе.
И транслируй на сайт абсолютно всё свои чувства, злобу, обиду, мысли, воспоминания. Чем искренние будет, тем лучше и не важно на сколько это будет криво и не правельно для окружающих. Сопли розовые, так сопли, пиши всё!
Только так можно максимально чётко понять что с тобой, и эффективно помочь тебе.
Напиши как поняла?

Я не хочу такого отношения к себе в будущем, просто неприятно осознавать себя такой и такой. Я и так пишу что чувствую.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
От того, что ты заагришься на маму, обидишься ты исправишь ситуацию?
Что ты защищаешь этими действиями? Разве свою личность? Ты наркоманку защищаешь.
Ты на ее стороне и против мамы в этот момент, против своего врача.


Да я защищаю свою личность выходит так
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А если ты не будешь орать на маму, сидеть дуться, защищать наркоманское ЧСВ, бить подушки
У тебя освободится время и силы на еще несколько статей как думаешь?

незнаю, думаю можно попробовать не бить подушки
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если я буду делать 7.8 я не разберу их и буду делать их просто на отписку.
То есть 150 человек прошедшие лечение успешно смогли, а ты считаешь, что ты самая глупая? Ты если только самая ленивая. Тут люди с более проторченными мозгами были и ничего.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
То есть 150 человек прошедшие лечение успешно смогли, а ты считаешь, что ты самая глупая? Ты если только самая ленивая. Тут люди с более проторченными мозгами были и ничего.

я считаю, что я тупее остальных. Ну это может психзащита, что типо я такая тупая, спрашивайте с меня как с тупой?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да помню, я тут как-то писала, я была добрая, ответственная(через чур), даже мама говорила, что другие дети бежали гулять после школы, а ты быстрее домой, даже кушать не садилась, а сразу уроки делала. Что не понимала нас доставала, чтобы объяснили. Потом перекусывала, бежала на живопись, после живописи домой, собирала портфель, готовила одежду на новый день. это с 1 по 7 класс. Друзей не было. Любила на крыше рисовать, вылезала туда с чердака, мы в доме жили. Рисовала горы, деревья. Но я не умела особо рисовать. Бегала в школе, любила спорт. со спортом все было хорошо. Просилась в военный интернат. Были депрессии, то есть я делала все, но депрессии были.
Видишь, до седьмого класса ты была обычным ребёнком, а не конченной торчихой. Ничто и никто не должны помешать после лечения обратно стать собой и заняться вновь тем, чем нравилось в детстве. Мне тоже нравилось рисовать, но правильной изостудии в моем районе не было в детстве. Хожу сейчас к художнику на мастер-классы, прямо арт-терапия для меня.. домой мольберт купила, рисую - абстрагируюсь от всего дерьма, что бывает. И у тебя совсем не все потеряно, все сможешь вернуть, если будешь трезвой. Да, преподаватель ругается - не рисую, а пишу)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я считаю, что я тупее остальных. Ну это может психзащита, что типо я такая тупая, спрашивайте с меня как с тупой?
Именно, будешь так мыслить - будешь деградировать и тупеть
Будешь ставить сложные задачи - будет получаться больше и лучше, будешь развиваться и становиться умней
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не жалей себя оправданиями, что ты тупая и твой предел 5 статей и тд
Будешь жалеть ничего не изменится, становиться лучше никогда не бывает легко, легко и халявно только на дно катиться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
нет, я делаю в день 4-6 статей. Если я буду делать 7.8 я не разберу их и буду делать их просто на отписку. я так считаю.
Пффф, понятно теперь, откуда у тебя время на лень и обиду. Послушай, 8 штук делали все нарки, у которых мозг еще не весь проторчался. У тебя же не 3я стадия алкоголизма, чтобы свое слабоумие приводить как довод. Ты просто ленивая наркоманка, постоянно жалущаяся на жизнь, на родителей, на все вокруг, вместо того, чтобы интенсивно работает со статьями. Пока что ты наркоманка и алкашка, и до конца лечения, пока не научишься быть другой и брать ответственность за свою жизнь на себя, так и будет. Да, ты уже бросила и не принимаешь, но мышление у тебя пока ещё наркоманское. И пока оно у тебя наркоманское, ты и есть наркоманка и манипуляторша. Все наркоманы, абсолютно все манипулируют родными и вечно обвиняют их во всём. Вот и ты сидишь и сопли дуешь, что с тобой плохо дома обращаются. Ну а как можно относится к нарку? Пока еще не заслужила другого отношения к себе.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
счастлива не была. Я хотела учиться в другой школе, в городе, более лучшей школе. И ходить на спорт секцию, а не на живопись.
Счастье же не в этом, на какую секцию ты ходила или в какую школу. Ты сейчас обвиняешь родителей в том, что они сделали тебя несчастной, поэтому ты стала такой. Нет, счастье в мелочах и каждый прожитый день - уже счастье. Каждый человек - кузнец своего счастья. Так что непрокуй его)
Со временем начнёшь замечать яркость этой жизни, не перекладывая ответственность на других за свои невзгоды.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я на статье о закладках, разве можно писать в примере, что я забирала закладку и т.д, у меня паранойя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я на статье о закладках, разве можно писать в примере, что я забирала закладку и т.д, у меня паранойя.
А что скрывать? Сейчас все торчи бегают по закладкам, в говне колупаются. Тут один выкапывал и во рту носил, фу ***
Рефлекс заставляет делать мерзкие вещи, которые у здоровых людей вызывают только отвращение. Все торчки такие - они идут на всё, чтобы получить дозу, потому что рефлекс диктует цель, а разум подностью отключен.
 
Последнее редактирование: