RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне сделали наконец интернет. я считаю это перегибать палку, бросать мне тряпку в комнату, не дать её в руку, а бросать как собаке. Я как будто рвусь убежать из дома, да я сама себя на цепь могу прицепить, мне эта улица нафиг не нужна, что за бред? Мне высказывать какую-то парашу, что я ничего не делаю? Я убираю дома, помогаю готовить.
Убираешься, спроси маму, в достаточном ли количестве ты выполняешь домашние обязанности и устраивает ли ее качество выполнения работы. Если да, то просто знай, что ты делаешь свою работу и просто бери и херачь дальше!
Мне зачем это через чур спартанское воспитание, какие то маты, оры. У нее крышу посрывало. Раньше одно гавно слышала и во врем ялечения началось такое же гавно. это такое воспитание считается правильным? что я нарколыга, алкашка. Вот так обзываться это лечение ? так идет?
А ты должна почувствовать все отвращение общества к наркоманам и алкашам. Они гниющая язва, зараза, распространение которой нужно остановить. Это антирефлекс тебе на употребление
может я просто чего-то не понимаю? Это так накладывается антирефлекс?
Именно так, стрессовая терапия. Онозогнозия - отсутствие самокритики и критического отношения к алкоголю и наркомании. Тебе разбивают твою броню

конкретно слова- ты наркоманка , ты у.бийца
А ты наркоманка. Марафонщица. Опустившаяся бомжиха. Обрюзгшая, вонючая, просирающая жизнь по притонам и падикам.
а у.бийца я потому-что хотела сделать аборт, когда была беременна и случился в.ыкидыш
Алкаши, наркоманы ведут беспорядочный образ жизни, рожают неугодных или больных детей, которых потом приходится воспитывать в различных закрытых заведениях - в детских домах, интернатах для больных детей. Какую оценку дашь этому?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
конкретно слова- ты наркоманка , ты у.бийца
Натворила делов по пьяни. Так и есть, и наркоманка, и у.бийца, скольких людей еще и невольно подсадила на наркоту, скольким обеспечила срыв. Это же правда, все про тебя, все наркоманы такие, не ты одна. Осознанием этого, убогости твоей прошлой жизни и есть твой антирефлекс.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
мне тогда интересно посмотреть какая я буду после трех месяцев такого жесткого воспитания. очень интересно. не стану ли я еще злее.
Нет. Вот если она тебя не дожмет и наркошу из тебя до конца не выбьет, вот тогда ты будешь злая, т.к. недолеченная. А нормальная, здоровая, трезвая Кира не может быть злой, так как поймет потом, что мама так не развлекалась с тобой, не свои амбиции на тебе реализовывала, а лечила тебя. Это эмоционально-стрессовая терапия, тыкать теюя мордой во все твое дерь.мо наркотское, пока тебя не начнет воротить от него наглухо, пока антирефлексами, наложенными на сам факт употребления, не уничтожится сам рефлекс полностью.
Манипуляторша ты, Кира, хренова, торч недобитый.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Убираешься, спроси маму, в достаточном ли количестве ты выполняешь домашние обязанности и устраивает ли ее качество выполнения работы. Если да, то просто знай, что ты делаешь свою работу и просто бери и херачь дальше!

А ты должна почувствовать все отвращение общества к наркоманам и алкашам. Они гниющая язва, зараза, распространение которой нужно остановить. Это антирефлекс тебе на употребление

Именно так, стрессовая терапия. Онозогнозия - отсутствие самокритики и критического отношения к алкоголю и наркомании. Тебе разбивают твою броню


А ты наркоманка. Марафонщица. Опустившаяся бомжиха. Обрюзгшая, вонючая, просирающая жизнь по притонам и падикам.

Алкаши, наркоманы ведут беспорядочный образ жизни, рожают неугодных или больных детей, которых потом приходится воспитывать в различных закрытых заведениях - в детских домах, интернатах для больных детей. Какую оценку дашь этому?

про детей да, особенно плохо когда в квартире употребляют и там находятся дети. это дно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Нет. Вот если она тебя не дожмет и наркошу из тебя до конца не выбьет, вот тогда ты будешь злая, т.к. недолеченная. А нормальная, здоровая, трезвая Кира не может быть злой, так как поймет потом, что мама так не развлекалась с тобой, не свои амбиции на тебе реализовывала, а лечила тебя. Это эмоционально-стрессовая терапия, тыкать теюя мордой во все твое дерь.мо наркотское, пока тебя не начнет воротить от него наглухо, пока антирефлексами, наложенными на сам факт употребления, не уничтожится сам рефлекс полностью.
Манипуляторша ты, Кира, хренова, торч недобитый.


меня и так воротит
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
про детей да, особенно плохо когда в квартире употребляют и там находятся дети. это дно.
А если не в квартире? Родила попьяни и сбросила на мать, кукушка, живет с родной бабушкой ребенок, а мамашка по притонам с соупотребами развлекается так нормально?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да помню, я тут как-то писала, я была добрая, ответственная(через чур), даже мама говорила, что другие дети бежали гулять после школы, а ты быстрее домой, даже кушать не садилась, а сразу уроки делала. Что не понимала нас доставала, чтобы объяснили. Потом перекусывала, бежала на живопись, после живописи домой, собирала портфель, готовила одежду на новый день. это с 1 по 7 класс. Друзей не было. Любила на крыше рисовать, вылезала туда с чердака, мы в доме жили. Рисовала горы, деревья. Но я не умела особо рисовать. Бегала в школе, любила спорт. со спортом все было хорошо. Просилась в военный интернат. Были депрессии, то есть я делала все, но депрессии были.
А счастлива ты была?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Натворила делов по пьяни. Так и есть, и наркоманка, и у.бийца, скольких людей еще и невольно подсадила на наркоту, скольким обеспечила срыв. Это же правда, все про тебя, все наркоманы такие, не ты одна. Осознанием этого, убогости твоей прошлой жизни и есть твой антирефлекс.
*именно прошлой жизни.
Сейчас, Кира, ты становишься другой. Трезвой, хорошой, здоровой, свободной от дерьма. А антирефлекс накладывается именно на то, чем ты была и что творила благодаря наркоте и алкоголю. Чтобы в мозгу как следует закрепилось, к чему зависимости ведут. Чтобы и мысли не было - обратно. А если будет такая мысль - против неё готовый антирефлекс. Это как если обжегся огнём - уже не сунешь руку, что-то остановит. Так и тут. Только чуть больше осознанности и сил приложить надо. Дальше будешь чувствовать себя и хорошей, и чистой, и всё наладится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
меня и так воротит
Чем мощнее будет антирефлекс - тем лучше. Разные ситуации еще в жизни будут. И он тебя не раз спасёт. Это как корень трезвости. Должен быть сильным. А то ветер дунет - и ты упадешь... Поверь мне, сама лечилась
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кира, это были не оскорбления, а констатация фактов, что бы ты такого в своей жизни больше не допустила никогда
То, что тебя "унижают" это наркоманку в тебе унижают, вот такое вот отношение у норм людей к наркоманам, никто с ними не сюсюкается
Твоя мама наконец стала строгой к тебе, а ты бесишься, это же все делается для тебя, это часть лечения а не для самоутверждение
Чем больше ты будешь становиться человеком тем лучше будет отношение к тебе, делай что должна а не права качай (которых щас нет) тогда и никто не будет в тебя тряпками кидаться
Не будешь наркоманкой- не будут так называть. А если кто то и назовет ты то будешь знать что это уже не так, тебя если назовут к примеру людоедом ты разве обидишься? Обидится только людоед. ну это так, для наглядности, надеюсь ты поняла.
Торч в тебе себя защищает, оправдывает и требует хорошего отношения, а его быть к торчам не может. По твоему будет толк если тебе все лечение будут говорить "Кирочка, солнышко, ты самая лучшая"? после такого ты решишь, что и меняться не надо
Так что услышав правду не отрицай ее, а меняйся что бы "наркоманка" было не про тебя.
Пиши статьи
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Что бы исправить свои недостатки, ошибки надо их для начала увидеть, понять, осознать в полное мере, а не просто как факт
Пока это не сделаешь не сможешь поменяться "врага надо знать в лицо" что бы его замочить
Ты до конца не осознала что наркот раз из за этого обижаешься и защищаешь эту часть себя.

Это как если бы человек с опасной меланомой говорил "в смысле, это просто родинка, почему меня больной называют, это не уважительно"
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что бы исправить свои недостатки, ошибки надо их для начала увидеть, понять, осознать в полное мере, а не просто как факт
Пока это не сделаешь не сможешь поменяться "врага надо знать в лицо" что бы его замочить
Ты до конца не осознала что наркот раз из за этого обижаешься и защищаешь эту часть себя.

мне неприятно это всё осознавать и неприятно, что я жила с человеком, который тоже был дебилом
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну так и не выпендривайся. Перед матерью извинись и работай. Тебе занятся нечем, что ли? Ты 8 статей в день делаешь?

нет, я делаю в день 4-6 статей. Если я буду делать 7.8 я не разберу их и буду делать их просто на отписку. я так считаю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Если злишься за отношение к тебе, перекладывай злобу на себя прошлую, ведь ты заслужила прошлыми поступками такое отношение. Злись и подумай хочешли ты такова отношения к себе всегда и отовсюду, ведь именно так и относятся к тебе окружающие, хотя и не всегда демонстрируют это тебе.
И транслируй на сайт абсолютно всё свои чувства, злобу, обиду, мысли, воспоминания. Чем искренние будет, тем лучше и не важно на сколько это будет криво и не правельно для окружающих. Сопли розовые, так сопли, пиши всё!
Только так можно максимально чётко понять что с тобой, и эффективно помочь тебе.
Напиши как поняла?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
мне неприятно это всё осознавать и неприятно, что я жила с человеком, который тоже был дебилом
От того, что ты заагришься на маму, обидишься ты исправишь ситуацию?
Что ты защищаешь этими действиями? Разве свою личность? Ты наркоманку защищаешь.
Ты на ее стороне и против мамы в этот момент, против своего врача.