RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я на статье о закладках, разве можно писать в примере, что я забирала закладку и т.д, у меня паранойя.
В ютубе наверное давно не была. Так наркоманы в открытую на видео говорят про то, что употребляют, как забирали клады, даже употребляют на камеру. Милохин на видео дорожку занюхивал. Никакой цензуры и они не кому не интересны. Не параной
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это ******
У меня на ноуте вчера реклама с ним вылезла, а сколько ж на него детей подписано...
Моя 9 летняя дочь сама отписалась, ещё до того, как ситуация с отцом всплыла. он же совсем как обезьянка:кривляется, гриммасничает, зависает, слова путает. Расходный материал, долго он не продержится это уже видно , а продюсер его новое мясо наберет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
До тебя никому не было дела. Одним больше, одним меньше. Никого не волнует судьба наркомана, кроме семьи. Это скот, который сам несёт барыгам посдедние деньги и подыхает ради дозы. Просто бизнес, построенный на страданиях и крови.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Моя 9 летняя дочь сама отписалась, ещё до того, как ситуация с отцом всплыла. он же совсем как обезьянка:кривляется, гриммасничает, зависает, слова путает. Расходный материал, долго он не продержится это уже видно , а продюсер его новое мясо наберет
Инстасамку и ее парня вспомнила, те тоже на видео юзают, там вообще беды
А на ее концертах всем лет по 13-16
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я на статье о закладках, разве можно писать в примере, что я забирала закладку и т.д, у меня паранойя.
Можно. Ты ведь книжную закладку, и вообще ты книжки крименальные сочиняешь. Кого е..ёт.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
счастлива не была. Я хотела учиться в другой школе, в городе, более лучшей школе. И ходить на спорт секцию, а не на живопись.
Хм, комплекс отличника? А потом не вывезла и утонула?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я считаю, что я тупее остальных. Ну это может психзащита, что типо я такая тупая, спрашивайте с меня как с тупой?
Есть такое дело. Знаю одну девочку, которая намеренно плохо училась, потому что видела, что с тех, кто делает это хорошо, больше спрос
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Есть такое дело. Знаю одну девочку, которая намеренно плохо училась, потому что видела, что с тех, кто делает это хорошо, больше спрос

да тогда во мне увидят ответственного человека и будут спрашивать с меня.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да тогда во мне увидят ответственного человека и будут спрашивать с меня.
А ты сможешь отвечать и тебе это будет в кайф!)
И у людей к тебе будет уважение а не отвращение
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да тогда во мне увидят ответственного человека и будут спрашивать с меня.
Угу, только та девчонка лет в 12 это говорила) а придумала еще раньше, наверное. А тебе сколько?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А ты сможешь отвечать и тебе это будет в кайф!)
Факт. Ощущать, что мозги прокачивается и работают после всего безумия и ядов, что творились - настоящий кайф. Но они сами не будут. Надо поднатужиться, усилие приложить и тогда пойдет, и будет лучше и лучше с каждым днём. Таблетки нет такой, чтобы съесть и сразу всё включилось. Это наркоманские привязки в уме - что-то сделать такое, чтобы всё, рраз, и ты в "нирване", рраз, и ты всю ночь пляшешь и худеешь, ррраааз - и ты уже "Дениска в холодильнике"
(кому интересно - ищем в ютубе, так и пишем Дениска под солями в холодильнике. Зрелище не для слабонервных, но полезное для всяческих осознаний перспектив неверного пути)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Факт. Ощущать, что мозги прокачивается и работают после всего безумия и ядов, что творились - настоящий кайф. Но они сами не будут. Надо поднатужиться, усилие приложить и тогда пойдет, и будет лучше и лучше с каждым днём. Таблетки нет такой, чтобы съесть и сразу всё включилось. Это наркоманские привязки в уме - что-то сделать такое, чтобы всё, рраз, и ты в "нирване", рраз, и ты всю ночь пляшешь и худеешь, ррраааз - и ты уже "Дениска в холодильнике"
(кому интересно - ищем в ютубе, так и пишем Дениска под солями в холодильнике. Зрелище не для слабонервных, но полезное для всяческих осознаний перспектив неверного пути)

Дениска в холодильнике, жесть какая-то..