RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я видела как бывший один из соупротребителей ползал г.олый по полу и собирал крошки, он думал там есть сол,мне это сейчас страшнее вспоминать.
Угу... Мне тоже есть что вспомнить, но не хочется. Мания солевая это.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Бывает, что соль настолько плавит психику, что наркоман после употребления остаётся таким - весь остаток жизни ищет наркоту в одежде, мебели, плинтуса снимает, полы дома срывает. Называется это у них "поискунчик", "манечка". Будет статья об этом. Это пи.здец натуральный, как наркота калечит психику необратимо.

у меня был бывший соупротреб, я видела его спустя три года, он как будто стал дурачком, был нормальный парень, выражение лица как у дурачка....
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
у меня был бывший соупротреб, я видела его спустя три года, он как будто стал дурачком, был нормальный парень, выражение лица как у дурачка....

и разговаривает как дурачок. У меня был шок.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
и разговаривает как дурачок. У меня был шок.
Энцефалопатия это, или что. Короче, кровь снабжает кислородом мозг - только что в соседней ветке говорила. А от солей она сильно сгущается. И густая не может пройти и донести кислород в мелкие капилляры. Или типа того, я не врач. Даже, наверное, если и куришь и нюхаешь - всё равно же попадает в кровь... Ну и вот, если парк солью колется - то часто не может взять "контроль" даже. Кровь как кисель, вены пропадают просто. Может поэтому ( хотелось бы, конечно, чтобы люди восстанавливались...
А сколько он долбил, что именно и как?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Энцефалопатия это, или что. Короче, кровь снабжает кислородом мозг - только что в соседней ветке говорила. А от солей она сильно сгущается. Даже, наверное, если и куришь и нюхаешь - всё равно же попадает в кровь... Ну и вот, если парк солью колется - то часто не может взять "контроль" даже. Кровь как кисель, вены пропадают просто. Может поэтому ( хотелось бы, конечно, чтобы люди восстанавливались...
А сколько он долбил, что именно и как?

употреблял года 4 просто курил её, почти каждый день он курил
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Беда(
Надо таких в школах показывать... А то заладили со своим героином и шприцами...
Во-во.. я давно про это. Где они сейчас героин видели? Старая школа только пользует, кто жив вдруг остался. А их профилактика дремучая, лет 20 как инфа устарела. Тетьки-педагоги по своим еще институтским конспектам читают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Во-во.. я давно про это. Где они сейчас героин видели? Старая школа только пользует, кто жив вдруг остался. А их профилактика дремучая, лет 20 как инфа устарела. Тетьки-педагоги по своим еще институтским конспектам читают
Да есть сейчас как бы и героин и методон... Просто меньше, чем химии. Да и у молодежи блок на героин, как, к примеру и у меня был. Хотя однажды я была под несколькими видами наркоты, и рядом героин употреблял чел, так, чисто разово (он после не употреблял его). Я, без мозгов тогда, в пух и прах убитая психоделиками+эйфоретиками, попросила дать и мне. Интересно стало, капец. Слава Богу, не дали, хватило хоть им ума...
Все знают, что от героина ломка и легко погибнуть. А вот про порошки, таблетки, марки - увы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне тут, кстати, на днях пытались сунуть флаер или как там это называется... Листовка, в которой много страниц) "Правда о наркотиках! Почитайте сами и расскажите кому-нибудь, соседям расскажите!"... Я что-то не взяла. Типа и так знаю. Вот соседям для полного счастья не хватало только рассказать. Они же взрослые, приличные, адекватные - явно не знают. Потом подумала, надо было взять, просто изучить, что они правдой считают и как это преподносят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне тут, кстати, на днях пытались сунуть флаер или как там это называется... Листовка, в которой много страниц) "Правда о наркотиках! Почитайте сами и расскажите кому-нибудь, соседям расскажите!"... Я что-то не взяла. Типа и так знаю. Вот соседям для полного счастья не хватало только рассказать. Они же взрослые, приличные, адекватные - явно не знают. Потом подумала, надо было взять, просто изучить, что они правдой считают и как это преподносят.
Брошюра, во.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да есть сейчас как бы и героин и методон... Просто меньше, чем химии. Да и у молодежи блок на героин, как, к примеру и у меня был. Хотя однажды я была под несколькими видами наркоты, и рядом героин употреблял чел, так, чисто разово (он после не употреблял его). Я, без мозгов тогда, в пух и прах убитая психоделиками+эйфоретиками, попросила дать и мне. Интересно стало, капец. Слава Богу, не дали, хватило хоть им ума...
Все знают, что от героина ломка и легко погибнуть. А вот про порошки, таблетки, марки - увы.
Не в тех объемах и количествах, как в конце 90-х - 2000х. Для меня он был табуирован… мне мой сказал - тип только попробуй, убью, терять ему нечего было. КМК, в нашем сейчас регионе и нет его из-за дороговизны.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне тут, кстати, на днях пытались сунуть флаер или как там это называется... Листовка, в которой много страниц) "Правда о наркотиках! Почитайте сами и расскажите кому-нибудь, соседям расскажите!"... Я что-то не взяла. Типа и так знаю. Вот соседям для полного счастья не хватало только рассказать. Они же взрослые, приличные, адекватные - явно не знают. Потом подумала, надо было взять, просто изучить, что они правдой считают и как это преподносят.
Ну, в школах и медико-педагогической школе все страшно устаревшее. Они бы про соли вещали и альфу, и про то что трава вся в синтетике.. нет, пугают сразу СПИДом и сифилисом из-за грязных игл, тошно слушать… даже не ВИЧ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, в школах и медико-педагогической школе все страшно устаревшее. Они бы про соли вещали и альфу, и про то что трава вся в синтетике.. нет, пугают сразу СПИДом и сифилисом сразу из-за грязных игл, тошно слушать… даже не ВИЧ
Так да, потому и не боятся. Я, честно, тоже попав в наркоту читала о наркотиках иногда на сайтах и удивлялась, что там "ложь"... Мол никакого же вреда нет. И вот первую дорогу тоже предложил норм парень, успешный, с деньгами, чистый, красивый, никогда бы не подумала. Да и в последствии... Это уже потом, начинаешь всю жесть видеть. А по началу бабочки в животе, розовые очки и тыды. Типа, мы крутые, не такие как все, элита творческая...
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну, в школах и медико-педагогической школе все страшно устаревшее. Они бы про соли вещали и альфу, и про то что трава вся в синтетике.. нет, пугают сразу СПИДом и сифилисом из-за грязных игл, тошно слушать… даже не ВИЧ

согласна, вещают полную чепуху. Они начинают говорить не с Вича, а сразу со Спида. Грязные иглы и прочее. Когда сейчас курят и нюхают малолетки, большинству и иглы не нужны.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так да, потому и не боятся. Я, честно, тоже попав в наркоту читала о наркотиках иногда на сайтах и удивлялась, что там "ложь"... Мол никакого же вреда нет. И вот первую дорогу тоже предложил норм парень, успешный, с деньгами, чистый, красивый, никогда бы не подумала. Да и в последствии... Это уже потом, начинаешь всю жесть видеть. А по началу бабочки в животе, розовые очки и тыды. Типа, мы крутые, не такие как все, элита творческая...

даа, а потом я сижу у разбитого корыта в итоге) И офигеваю что произошло.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так да, потому и не боятся. Я, честно, тоже попав в наркоту читала о наркотиках иногда на сайтах и удивлялась, что там "ложь"... Мол никакого же вреда нет. И вот первую дорогу тоже предложил норм парень, успешный, с деньгами, чистый, красивый, никогда бы не подумала. Да и в последствии... Это уже потом, начинаешь всю жесть видеть. А по началу бабочки в животе, розовые очки и тыды. Типа, мы крутые, не такие как все, элита творческая...
Ну, тип того. Один снобизм. Он и сгубил