RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
согласна, вещают полную чепуху. Они начинают говорить не с Вича, а сразу со Спида. Грязные иглы и прочее. Когда сейчас курят и нюхают малолетки, большинству и иглы не нужны.
Так и есть.. можно, правда, и до ВИЧ допрыгать и гепатит сейчас везде.. у меня тут врач была из нашей гинекологии, выявляют его постоянно, ВИЧ поменьше. Говорит, что боится уже к стоматологу ходить, фобия наметилась
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так и есть.. можно, правда, и до ВИЧ допрыгать и гепатит сейчас везде.. у меня тут врач была из нашей гинекологии, выявляют его постоянно, ВИЧ поменьше. Говорит, что боится уже к стоматологу ходить, фобия наметилась
Да уж... Я вот хожу, иногда крови море... Анализы были чистые, и на то и на другое, Слава Богу, очень боялась. Были такие случаи, что шприцы путали с носителем гепатита С. И спала тоже. Но это я потом узнала, что он носителем был. Он знал и не сказал. И он ее один такой в моей жизни был. Вероятность подхватил через половой акт низка, но она, блин, есть! От 5 до 15% - не так уж мало.
Теперь единственный способ подхватить - стоматологи ( а я к ним все деньги свободные сейчас отношу. Устала уже(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так и есть.. можно, правда, и до ВИЧ допрыгать и гепатит сейчас везде.. у меня тут врач была из нашей гинекологии, выявляют его постоянно, ВИЧ поменьше. Говорит, что боится уже к стоматологу ходить, фобия наметилась
Так они упарываются, и спят вместе, часто изменяют, анализы не сдают, заболевание может годами себя не показывать. И без игл легко подхватить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да уж... Я вот хожу, иногда крови море... Анализы были чистые, и на то и на другое, Слава Богу, очень боялась. Были такие случаи, что шприцы путали с носителем гепатита С. И спала тоже. Но это я потом узнала, что он носителем был. Он знал и не сказал. И он ее один такой в моей жизни был. Вероятность подхватил через половой акт низка, но она, блин, есть! От 5 до 15% - не так уж мало.
Теперь единственный способ подхватить - стоматологи ( а я к ним все деньги свободные сейчас отношу. Устала уже(
Там от вирусной нагрузки зависит многое. Но лучше поберечься все ж.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так они упарываются, и спят вместе, часто изменяют, анализы не сдают, заболевание может годами себя не показывать. И без игл легко подхватить.
Все так. Не все свой статус знают.. и ваще очень легко к жизни многие относятся, а нельзя так(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да уж... Я вот хожу, иногда крови море... Анализы были чистые, и на то и на другое, Слава Богу, очень боялась. Были такие случаи, что шприцы путали с носителем гепатита С. И спала тоже. Но это я потом узнала, что он носителем был. Он знал и не сказал. И он ее один такой в моей жизни был. Вероятность подхватил через половой акт низка, но она, блин, есть! От 5 до 15% - не так уж мало.
Теперь единственный способ подхватить - стоматологи ( а я к ним все деньги свободные сейчас отношу. Устала уже(
Поэтому я если бываю, то прошу утром до всех записать.. пока там прокварцовано все.. кстати, якобы схватить его можно при гигиене или удалении, при лечении вроде как вероятность невелика. И лучше если это будет крупная приличная клиника, а не невнятный кабинетик.. но, блин, все равно страшновато
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Угу. А как с зубами у тебя?

пока никак, буду думать что делать, у меня случай такой разрушились прям все зубы, шатаются, их не восстановить. Но я не падаю духом на счет зубов, придумаю что нить)) пока может с протезами похожу в скором времени)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
пока никак, буду думать что делать, у меня случай такой разрушились прям все зубы, шатаются, их не восстановить. Но я не падаю духом на счет зубов, придумаю что нить)) пока может с протезами похожу в скором времени)
Заработаешь на импланты потихоньку. Будет мотивация пахать)
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.29 ГДЕ НАРКОМАНЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ?

Наркоманы, которые бросили сами удивляются где брали деньги на наркотики. На самом деле это постоянная суета, нервотрёпка. Деньги вытаскивают у родственников по началу, пока те еще не знают что они наркоманят, то деньги на машину, то якобы с них просят выкуп в полиции и грозятся их посадить. На бизнес деньги могут просить у родственников, расписывая своё будущее дело в красках. Берут и выносят всё своё имущество из дома, при том говоря что скоро всё вернут. Когда родственники уже не дают деньги, то они начинают требовать, бить родственников. Наркоман может с девушки тянуть деньги, говоря ей о любви. Берут кредиты сначала на себя, потом на родственников, апеллируя тем, что им срочно на что-то надо или они где-то должны. Помогают барыге распространять наркотик за дозу. Помогают друзьям купить наркотик, забрасывая удочку и говоря о цене, чтобы хватило и ему на дозу. Снимают медные кабели. Устраиваются на работу, берут деньги за работу и исчезают. Воруют мобильные телефоны, их просто продать. придумывают всякие мошеннические схемы, например продают технику, которая не работает. Грабят людей на улице, обворовывают квартиры. Сожительствуют с барыгами. Занимаются проституцией. Сами варят наркотик-это особо сообразительные. Становятся барыгами и наживают себе проблем.

Пример: По началу были те, которые угощали наркотиком, но потом самой приходилось искать деньги на употребуху. У родных я не просила денег, они бы не дали, так как я бухала. Продавала свой телефон, чтобы купить дозняк. Сняла деньги у одного близкого человека с карты, он мне давал эту карту, он мне за это ничего не сказал, около 200тысяч рублей. И проторчала все эти деньги, мы двигались ночами, только съездил кто-то за закладкой, снова уезжает и так без конца, я угощала всех, все знали что сейчас у меня есть деньги. Потом уже я попалась на краже в крупном размере, когда украла деньги у мужчины, точнее карту, но тогда я была в алкогольном опьянении. Сожительствовала с человеком, у него всегда было выпить, наркотики, сигареты, еда, мама давала ему деньги и он подворовывал, с ним было жить хорошо, до того момента пока он не напивался, пьяным он вообще становился невменяемым и тогда уже не нужны были ни алкоголь, ни наркотики, ни сигареты, ничего. Но зато не нужно было думать, что завтра выпить, в этом не было проблем, пить можно было целыми днями и он относился к этому нормально, так как сам был зависимым. Но очень быстро эти отношения изжили себя, начались скандалы, ругань и я уехала потом от него в итоге.

Вывод: Искать деньги на наркотики-это еще та нервотрёпка, иногда приходилось убить на это целый день! Чтоб просто найти на один дозняк! Я попалась на краже из-за алкоголя и наркотиков. Наркотики вынуждают потом уже красть. Вначале употребления кажется, что до этого никогда не дойдешь, но очень быстро доходишь. В начале употребления думаешь, что не окажешься в каких-то грязных притонах и в итоге оказываешься там. Разум обманывает. Кажется что этого не будет, но происходит так и ты катишься вниз. Я жила с наркоманом, его было тяжело выносить когда он был в употреблении или пьяный, но я жила. Потому-что сама была зависима. Потому-что нам было удобно друг с другом жить. По началу были сильные чувства, когда мы были в ремиссии месяц, но потом они испорялись с каждым днём во время алкогольных попоек, а потом уже было и употребление. Никакие отношения когда пьешь, наркоманишь не выходят. Там исчезает любовь, чувства, если вначале они были.

И у меня тоже брала деньги не забывай. Не много. Но брала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
4.29 ГДЕ НАРКОМАНЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ?

...
Уже две недели , как лечишься. Организм начал процессы регенерации - самовосстановления. Завтра напиши анамнез свой.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.27 МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…

Наркоманов среди ментов очень много. Они способствуют болезни, чтобы поиметь больше выгоды. Среди ментов и бандитов наркоманы не в почёте, но если речь идет о траве, то трава не наркотик. Они подсаживаются на стимуляторы, которые имеются у них в наличии. Полицейских проверяют на наркотики, но их предупреждают заранее, когда будет проверка и они успевают за это время почиститься. У каждого опера стоит задача, сколько-то денег кидать каждый месяц в общак. Если он не кидает денег, то в лучшем случае будет уволен. Так крутится незаконная деятельность. В этой сфере крутятся серьезные деньги, узнали кто барыга, выследили его, задержали и можно раскручивать его. Когда барыг задерживают, то нигде никаких фото нет. Это всё для того, чтобы в прокуратуру не пришел никто и не начал спрашивать, почему барыга сидит в клубе, а не в Сизо? Барыге дают возможность заработать, собирают в это время на него инфу, чтобы потом с него качнуть денег. Менты сами знакомятся с наркоманами и гуляют с ними. В клубах большинство танцоров-наркоманы, трезвому человеку в таком месте будет трудно, там очень громкая музыка. Также есть подставные понятые, их еще используют для
контрольных закупок. Крупные наркоторговцы редко вылетают из рынка, у них есть лицензии на изготовление запрещённых препаратов и собственные лаборатории. Там талантливые химики, высокопоставленные лица. Такие барыги не сидят, а если вдруг их садят, то под домашний арест или в сизо они находятся отдельно от всех. Наркоманов ловят на живца, ложат наркотик на улице в видном месте и поджидают, потом выслеживают человека, который его поднял и всё вот он готов. Наркоманов ловят через интернет, говорят что там всё шито крыто, но на самом деле не так, админ сайта сливает покупателей по требованию ментов.

Пример: Я слышала о том, что менты употребляют, но лично таких не встречала. Видела ментов, которые бухают, они пили много, могли пить запоями. Знаю случай, когда бывшая соупотребительница поехала за закладкой и там были менты, они успели убежать оттуда. Рассказывали о том, что менты сидят в засаде в лесу, чтобы задержать наркомана с весом. Чаще всего они ловят тех, кто едет за большим весом. Незнаю на сколько им интересны маленькие веса. Мой бывший соупотребитель рассказывал мне как убегал от ментов, у него было немного наркотиков, но он не хотел потерять наркотик и спрыгнул со второго этажа с разбегу, удачно и убежал. Это полицейские выламывали у него двери, соседи вызвали ментов в общаге. Мою бывшую соупотребительницу задерживали с весом, незнаю сколько ей дали условно, там был небольшой вес, но просто так это точно не замялось.

Вывод: Есть менты, которые могут прикрывать наркобизнес и в нём участвовать, они имеют с этого много денег. И могут сами сесть на стимуляторы. Либо курить траву, так как они считают, что трава-не наркотик. Я слышала такие выражения от некоторых людей: - Оо трава это добро, природа! Забывая о том, что от нее бывают и есть последствия, если ее употреблять. Менты ловят покупателей, которые приходят за закладкой, сидя в засади-значит нифига там на этих сайтах не анонимно всё! А всё сливается, если они могут так приехать поймать наркомана и еще пришить ему срок. А крупные барыги остаются на свободе, их никто не садит, садят мелких барыг и покупателей-наркоманов.

Он курил спайс в 20 лет....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не воровала. Брала на такси куда то ехать. На стрижку. А выходило пропивала.
Ну дрянь, что сказать. Под сраку лет а такой низкий способ добычи денег. Шла бы бутылки по мусоркам сшибать что ли, или кабеля выпаливать и то больше чести было бы, чем родных обманывать, если так желала за воротник залить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
что такое анамнез?
Сведения, полученные от больного или лиц, его окружающих, об условиях, предшествующих заболеванию, об истории развития болезни.

Грубо говоря история временного промежутка жизни связанного с употреблением.