RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
часть истории? не вся же?
От начала и до момента начала изоляции.

Ну ясный красный, что нас не интересует, какая погода была и номер маршрутки на которой ты ездила.

Посмотри у Леры крякря. Она писала
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
4.31 КАК АМФЕТАМИН НАЗЫВАЮТ НА «ЗОНЕ» И ПОЧЕМУ
Когда я это вспоминаю сейчас, у меня горечь подкатывает. Становится неприятно внутри, так как мой бывший соупротребитель оказывается поступил со мной также, он забыл про меня, что я ждала его дома, он просто сожрал всё в одного. Мне противно сейчас это вспоминать и анализировать. Также бывшая соупотребительница, которая клялась в вечной дружбе, закрывшись в ванне по крысиному употребляли.
Как-то улавливается не отвращение к наркомании, к самому употреблению и воспоминаниям об этом, обида что крысятничали и долбились в одиночку не поделившись с тобой.
Ты до сих пор чувствуешь обиду, что они юзали в одно рыло?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Как-то улавливается не отвращение к наркомании, к самому употреблению и воспоминаниям об этом, обида что крысятничали и долбились в одиночку не поделившись с тобой.
Ты до сих пор чувствуешь обиду, что они юзали в одно рыло?

да походу , но я это к тому, что они крысы. Проявлялось это не только в самом употреблении, они вытаскивали без палева деньги у меня и т.д., когда могли спросить.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да походу , но я это к тому, что они крысы. Проявлялось это не только в самом употреблении, они вытаскивали без палева деньги у меня и т.д., когда могли спросить.
Ты и сам без спросу деньги брала. И совсем не маленькие
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты и сам без спросу деньги брала. И совсем не маленькие

да. у меня обида осталась конечно на них, что мне было плохо, они даже забыли мне пиво принести, чтоб хоть как-то в тот момент можно было отойти, сняться. А сами они в тихую обдолбились.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да. у меня обида осталась конечно на них, что мне было плохо, они даже забыли мне пиво принести, чтоб хоть как-то в тот момент можно было отойти, сняться. А сами они в тихую обдолбились.
Конечно, верный друг всегда опохмелит и даст на "раскумариться". Какие же они друзья после этого?
Сейчас как на эти все "движения" смотришь?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.33 ПОСТУПКИ АЛКОГОЛИКА: КАК ОН ВЕДЕТ СЕБЯ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ

На ранней стадии алкоголик осуждает алкоголизм и людей, которые пьют. Но его тянет к бутылке. Он понимает, что люди под алкоголем делают всякие глупости и гадости. Когда алкоголизм уже усугубляется, то он уже это не замечает. У нормального человека есть интересы, хобби и алкоголик старается совместить их с выпивкой, когда например он идёт с друзьями на рыбалку, то берет с собой алкоголь, хобби без выпивки ему уже не нравятся. Алкоголик теряет нормальных друзей и обретает собутыльников. Работа для алкоголика это повод выпить, корпоратив, выходные. Потом его умственные способности начинают ухудшаться, он прогуливает работу, его увольняют. От алкоголизма страдает меньше всего алкоголик, а страдает жена! Он начинает её упрекать во всём, даже в том, что он пьёт, в том что он потерял работу, потому-что она не дала ему опохмелиться и он не вышел на работу. Алкоголик начинает выносить вещи из дома, продавать, чтобы у него были деньги на выпивку. Алкоголик портит жизнь своему ребенку. Он заставляет ребенка доказывать свою любовь, потом начинает заниматься воспитанием в пьяном состоянии. Могут ломать любимые игрушки детей, бить их. Ребенок вырастает в нищете. Что будет чуствовать ребенок в этом случае? Когда вместо любви и ласки, он получает с детства такое отношение? Какая будет жизнь у этого ребенка в будущем?

Пример: Когда в лет 16-17 я видела алкашей, то я всегда думала как они до этого опустились?! В парке был какой-то праздник, мне было лет 12-13 иду,вижу парень старше меня блюёт на качелях, узнала его ,в моей школе учится. И такая подумала, капец как это ужасно, мерзко выглядит, а его кто-то пытается утащить домой. Только через 3-4 года я пила с этим самым парнем, у него в избушке. И его потом посадили за убийство по моему. Друзей у меня никаких не было, терять мне было некого, поэтому у меня сразу появились собутыльники в 15 лет, ну как я считала, это мой парень и его компания-пить можно, я была счастлива быть в такой компании, дорвалась до друзей называется наконец. Всё у меня было связано с выпивкой, уже в лет 17, иду в гости надо выпить, иду гулять надо выпить. Что-то случилось-самая веская причина выпить. Я перестала учиться, потом пробовала учиться в нескольких училищах и вылетала оттуда или уходила сама, всё это было не моё мне казалось. Жила дома и просто ходила к собутыльникам пить. Мы постоянно бухали. Дома были скандалы, мама не понимала почему я себя так веду, не учусь, ничего не делаю, а только жру водку чаще всего в то время и гуляю с этими компаниями.

Вывод: Алкоголик не замечает как спивается. Вот он еще только осуждал таких людей, говорил как это мерзко пить, а сам уже опустился туда через некоторое время. Кто-то быстрее летит вниз, кто-то медленнее, но летят все. Нормальные друзья как правило отворачиваются сами от алкоголика, сначала пытаясь его вытащить оттуда, уговорами и по разному. Алкоголик начинает общаться с такими же как он и думает, что у него все нормально, а вот его друзья которые были-предатели, раз не хотят с ним общаться и пить. Семья сильно страдает от мужа алкоголика, он не приносит денег домой, он уносит наоборот из дома, воруя у своих детей детство. Дети, живя в таких условиях могут вырастить агрессивными, злыми, нервными.

А потом пила вместе с ними кого осуждала.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.34 БЬЁТ — ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ИЛИ АЛКОГОЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ

Бред ревности начинается задолго до 2 стадии. Бред ревности может быть от 50-100 грамм выпитого спиртного. Если человек сам по себе подозрителен, мнителен, то бред ревности начинается у него очень быстро. Достаточно иметь первую стадию алкоголизма, что самокритика, аналитическое мышление полетело ко всем чертям. Бред ревности-это не обязательно слежка, драки. Всё может начинаться с обычных предъяв. Если алкоголик муж, то он считает, что у него ветреная жена, слаба на передок, что её все хотят. На деле это может быть женщина с обычной внешностью, которая занята только домом. Но мужу постоянно кажется, что она бегает на ******. Он может проверять телефон, спрашивать почему жена не взяла во время трубку. Есть случай, когда мужчина зарезал жену, просто потому-что он увидел в окно как подъехала машина и оттуда вышла жена и пошла какой-то странной походкой(как ему показалось, что она затеяла с.екс в лифте), он уже ждал её с ножом и зарезал её. Не нужно думать, что на убийство идут только алкоголики третьей стадии, а ваш то не такой! Тут даже не важно изменяете вы или нет. Он страдает всё равно. Многие ревнивцы заканчивают жизнь самоубийством, так как
не могут себе простить то что бьют жену. Нужно вести его к психотерапевту, лечить рациональной психотерапией, антидепрессантами и нейролептиками.

Пример: Мой бывший муж был алкоголиком, он как выпьет начинал ревновать, причем неважно к кому. Один раз он приревновал меня к 60 летнему деду-алкоголику, который выглядел как б.омж, надо сказать что в то время мне было 23 года и я не смотрела естественно на такого алкаша. Он устраивал мне скандалы, ему казалось что я изменяю(когда я сидела дома и ждала его с работы). Он приходил, выпивал и начиналось Шоу, он бил меня об стену головой, говорил что убьёт, глаза его заливались будто кровью. Он разбил один раз мой ноутбук, я убежала из дома и побежала в полицию, хотела написать заявление, в полиции хотели принять моё заявление, но я передумала, так как он был судимый, я думала его могут посадить. Другой мч разбудил меня посреди ночи и начал трясти меня, что кто это ко мне в друзья в контакте добавился, что за парень, а это был мой старый знакомый, он орал, мы разбудили моих родителей, он перед мамой извинялся за это. Он проверял бывало мои карманы,
телефон, спрашивал не общаюсь ли я ни с кем.

Вывод: Бред ревности может начаться и не на второй, третьей стадии, а сразу на первой. Всё зависит от психики человека. Жена может быть вообще не причем, а мужу будет казаться, что она ему изменяет. Опасно жить с такими мужьями-алкоголиками, так как они могут и убить в любой момент, не знаешь что от них ждать, сегодня он тебе признаётся в любви, а завтра зарубил топором. Лечить их нужно только у психотерапевтом, но не у психологов. Возможно понадобятся таблетки. Также эти алкоголики могут самоубиться, чувствуя за собой вину. Лучше от таких мужчин бежать сразу, не оборачиваясь. Пока не стало поздно.

Помню такое. Я говорила уходи от него. Потом ты его выгнала. С такими жить нельзя и самой пить не надо.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Конечно, верный друг всегда опохмелит и даст на "раскумариться". Какие же они друзья после этого?
Сейчас как на эти все "движения" смотришь?

стрёмная фигня какая-то. На наркоманов и алкоголиков нельзя ни в чем рассчитывать, положиться, в том числе раньше и на меня.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да. у меня обида осталась конечно на них, что мне было плохо, они даже забыли мне пиво принести, чтоб хоть как-то в тот момент можно было отойти, сняться. А сами они в тихую обдолбились.
Ты обижаешься на них за то, что тебе не дали говна?
Раз ты обижаешься на такую херню, то подумай сколько обиды и боли принесла другим, например маме. Наверн ей обиднее чем тебе.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
блин не туда я скинула, только прочитала что отдельной темой