RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наживаются на наркоманах и алкоголиков. Да возможно это кому-то помогло там, но лечение то где? Я когда приехала туда, ждала, может кто-то мне хоть объяснит, как молиться, расскажут за наркоманию, алкоголизм, но нет, помолились все вместе и пошли в комнату спать. Я ушла оттуда на следующий день.
В прошлом веке в Подмосковье ближнем около речки Пехорки жили цыгане, и вот у них также торчи пахали за ширку и бадяженный героин, за скотиной ухаживали, по хозяйству ишачили. Теперь там красивые монолитные ЖК стоят, а раньше места известные были даже в Москве из-за этого. Твой пример про РЦ почему-то заставил ту историю вспомнить. Плохо быть больным и зависимым - относятся как к рабам и скоту.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.39 ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИН ВО ВРЕМЯ ОПЬЯНЕНИЯ

Кому я только не звонила, когда выпивала. Стоило мне выпить и я начинала звонить, причём неважно день, ночь на дворе, люди спят или не спят. Я звонила им. Чаще всего я звонила не друзьям, а каким-то едва знакомым, бывшим мужчинам, которые давно уже спали в это время с семьей. Звала кого-то ночью в гости и люди ведь приходили. Я плела, что я гадалка вижу будущее, рассказывала, что я миллионерша, естественно это была ложь. Я становилась щедра, подарила золотой крестик какому-то алкоголику, до сих пор жалко, он уже помер лет 20 назад, а жалко крестик. Есть женщины, которые пьяные начинают вещаться на мужиков, заигрывать и выглядит это мерзопакостно, я такого не делала. Но однажды я познакомилась с приличным человеком, он пригласил меня на Новый Год к друзьям, я нажралась, что парень чуть инсульт не получил на том празднике, я его оскорбляла, называла его "мусором", после этого жених исчез. Также я прятала всё, у меня был приступ паранойи, что сейчас меня обворуют, в итоге потом не могла найти свой кошелек, который сама спрятала. Еще у меня бывало появлялась агрессия и я становилась непохожей на себя. Ко мне в гости приходила постоянно подружка Олька и я слушала её всякий бред, ради бутылки я готова была это слушать. Когда наступал бодун, было очень плохо и дни были похерены и стыдно за поведение
вчерашнее, я понимала что это дичь, но пить бросить не могла. Разводы случаются из-за пьянства, я развелась с мужем, потому-что мы ссорились когда пили, то он приставал к моей какой-то подружке, как можно сохранить после этого брак?

Пример: Я и моя бывшая соупотребительница начинали названивать всем, когда выпьем и друзьям и не друзьям и едва знакомым. Один раз мы позвонили с ней знакомому парню, он начал нам че-то нести по телефону, мы обрадовались что сейчас они приедут с компанией, я незнаю с чего мы вообще это взяли, я начала краситься возле зеркала, она бегать намывать пол, потому-что в квартире был бедлан. Но к нам так никто и не приехал в гости. Потом когда мы отрезвели, мы офигевали от того, с чего мы вообще взяли, что к нам кто-то собирался, ведь никто нам об этом даже не говорил. Я любила в 19 лет превращаться в гадалку, я собирала знакомых мужчин на машине мы ехали на кладбище, я брала такого же долбанутого мужчину с собой, мы шли к памятникам, я садилась сзади памятника, протягивала к нему руку и начинала рассказывать об этом человеке, как он жил, от чего умер, как это странно бы не звучало, но я почему-то часто угадывала, что это женщина или мужчина, какой возраст и т.д. А тот мужик сидел с открытым ртом и слушал меня ,я была неплохая актриса, умела играть. Еще помню взяла ладонь одной девушки и начала гадать ей типо, что я чувствую и естественно когда я что-то говорила смотрела на её реакцию, близко говорю или далеко и она была удивлена, что я всё угадываю. Приличные парни со мной знакомились, пока я не показывалась перед ними пьяная, тогда они были в шоке с меня и убегали, я рассказывала им истории, как я попадала в полицию, как я хочу перестрелять кого-то, я несла пьяный бред. Один раз я спрятала золото у себя в доме, потом не могла его найти и наехала на бывшую собутыльницу за то, что она якобы украла у меня его. Когда я нашла золото в диване мне было очень стыдно. У меня дома часто кто-то собирался, когда не было родителей, мы выпивали толпой, готовили что-то на плитке, потом я не знала как утаскивать кого-то, потому-что они падали на пол и были пьяные. Я понимала, что это дичь какая-то, говорила что больше пить не буду, но потом опять пила.

Вывод: Когда женщина напивается, она может начать названивать кому-то и ей кажется, что всё нормально, но на самом деле это стрёмно, звонит пьяная женщина и несёт чепуху. Женщина может собирать у себя гостей, устраивать проходной двор в квартире, позориться перед приличными мужчинами и просрать такого из-за алкоголизма. Женщина прячет что-то дома, так как думает её могут обворовать её собутыльники, зачем такие люди вообще в жизни нужны и зачем бухать, чтобы потом ловить паранойю?! Бывает, что женщины понимают, что находятся в ловушке и что происходит какая-то дичь, но не знают как перестать пить. О рефлексе они ничего не слышали. О психзащитах тоже.

Помню как ты бегала по кладбищу без конца.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.40 НУ, ГРАЖДАНЕ АЛКОГОЛИКИ, ХУЛИГАНЫ, ТУНЕЯДЦЫ! КТО ХОЧЕТ СЕГОДНЯ ПОРАБОТАТЬ?

Организм у алкоголика отравлен, он слаб. От работы ему еще больше хочется выпить. Ему до лампочки ваши разговоры о том ,что дармоедом быть стыдно. Сам он не хочет так жить. Всё ему не даёт осознать его поломанный мозг. Пока человек алкоголик-он будет дармоедом. У него нет сил, что либо делать. Заставлять алкоголика работать-это утопия, когда вылечите тогда и поговорите с ним о тунеядстве. Вы имеете дело с психически больным человеком. Вам нужно требовать от него, чтобы он лечился от алкоголизма. Вам нужно научиться переубеждать его. Если его закодировать возможно он пойдет работать и будет работать какое-то время, но потом снова пойдет во все тяжкие. Убедить его лечиться потом второй раз, будет сложнее чем в первый, потому-что он будет думать ага это не лечится, раз это не сработало сразу. Не ищите лёгких путей, иначе будете бегать по кругу всю жизнь. Трудотерапия не лечит от алкоголизма и толку от нее не будет, нужно сначала вылечить человека от алкоголизма, чтобы он получал деньги за работу, а не был в болванах. Заставьте алкоголика лечиться. Не растягивайте это на много лет.

Пример: Мама всегда мне говорила, я не хочу работать, потому-что я просто ленивая, не в алкоголизме дело или в наркотиках, а просто в лени. Мне было всё равно что она говорила, я просто пила и не видела особо какого-то выхода. У меня физически иногда не было сил, чтобы встать. Я еле поднималась по лестнице. С жуткого похмелья, быстрее бы добежать до магазина, чтобы опохмелиться, какая к чёрту работа, учёба. Я не могла сосредоточиться на чём-то. Прежде чем закодироваться, я вышла на этот сайт и решила лечиться здесь, а потом уже кодироваться. Потому-что я знала, что без изменения мышления любая кодировка будет бесполезна. На страхе далеко не уедешь. С сжатым кулаком только не пробудешь, он разожмётся. Я приезжала в христианский центр и пробыла там один день, мужчины работали с утра до до вечера, деньги отдавали главному в центре, женщины готовили на 20 человек, убирали за ними всё, если собака насрала-они бежали быстрее убрать за ней, не хозяева главные убирали за ней, за своей же собакой, а служанки. Я посмотрела на это всё, я поняла их просто побирают, забирают у них зарплаты, дают на покурить и всё. Наживаются на наркоманах и алкоголиков. Да возможно это кому-то помогло там, но лечение то где? Я когда приехала туда, ждала, может кто-то мне хоть объяснит, как молиться, расскажут за наркоманию, алкоголизм, но нет, помолились все вместе и пошли в комнату спать. Я ушла оттуда на следующий день.

Вывод: Алкоголик бессилен, у него нет ни умственных сил ни физических, что либо делать, учиться, работать. А с него требуют как с здорового, не понимая, что он психически болен. Ему нужно вылечить алкоголизм, тунеядство уйдет, либо можно будет решить этот вопрос, но сначала его нужно вылечить от алкоголизма. Родственники хотят быстро закодировать алкоголика и думают, всё, теперь то он пить не будет, а мышление осталось старым и он просто держится. Он сорвётся. Одна трудотерапия просто оболванивает зависимых, не давая им ничего взамен, лечения нет, денег нет, ничего нет, на них просто наживаются. Нужно потратить три месяца, действовать по инструкции, тогда можно вылечить алкоголика, иначе придётся убить года на то что не работает и ничего не получить.

Я считала что ты безответственная. Оказалось алкоголик.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Моей маме позвонил бывший соупотреб и она взяла блин трубку!!!!!!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
с мамой разругалась, сижу злюсь, что она номер не поменяла то. там кто-то набрянькиевает.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
с мамой разругалась, сижу злюсь, что она номер не поменяла то. там кто-то набрянькиевает.
Позвонят и перестанут, как поймут что с тобой ловить нечего. Не проблема, я думаю.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
меня прям от этого начало трясти. я поняла кто звонил. пойду в душ успокоюсь.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
с мамой разругалась, сижу злюсь, что она номер не поменяла то. там кто-то набрянькиевает.
Остуди эмоции. Не злись. Просто обговорите это спокойно. Думаю, ты права, симку лучше сменить.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что именно взбесило?

стало плохо на душе. незнаю почему. раздражение. как будто не хочу никого знать из прошлого, самое интересное даже не употребляющих которых я знала и которые меня видели в употребленном состоянии.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
стало плохо на душе. незнаю почему. раздражение. как будто не хочу никого знать из прошлого, самое интересное даже не употребляющих которых я знала и которые меня видели в употребленном состоянии.
Стыдно за себя и за прошлую жизнь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
не хочется ворошить это скорее всё. нахера в этом копатся
Кира, твоя мама не обязана менять номера телефонов только потому что ты все эти годы была с прибабахом. Почему ты требуешь этого от матери? Может она по твоему мнению и переехать должна теперь, сменить город и страну, каждый раз как ты накосячишь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Здравствуйте, вам звонят прошлые соупотребы дочери? Скажите им, что Кира на лечении и активно сотрудничает с полицией и против них всех наркоманов дает показания сейчас, чтобы больше вам не звонили. Они отстанут. То же самое им скажите, если припрутся домой к вам. Если будут слишком настойчивы, вызывайте полицию. Надо всех алкашей и наркоманов отвадить от вашей семьи раз и навсегда, чтобы знали, что у вас для них ничего хорошего нет, если только им проблемы.