RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Здравствуйте, вам звонят прошлые соупотребы дочери? Скажите им, что Кира на лечении и активно сотрудничает с полицией и против них всех наркоманов дает показания сейчас, чтобы больше вам не звонили. Они отстанут. То же самое им скажите, если припрутся домой к вам. Если будут слишком настойчивы, вызывайте полицию. Надо всех алкашей и наркоманов отвадить от вашей семьи раз и навсегда, чтобы знали, что у вас для них ничего хорошего нет, если только им проблемы.

Надо было так и сказать. Я начала нормально разговаривать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Надо было так и сказать. Я начала нормально разговаривать.
Не надо нормально, они к вам лезть после этого будут периодически, дочку на воле ждать, пока она к ним вернется. Нахрена вам толпа алкашей и наркоманов поблизости?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
стало плохо на душе. незнаю почему. раздражение. как будто не хочу никого знать из прошлого, самое интересное даже не употребляющих которых я знала и которые меня видели в употребленном состоянии.
Привет. Мозг требует успокоительного! Ставит тебя на накатанную дорожку в направлении употребить, снять стресс, беспокойство.

не хочется ворошить это скорее всё. нахера в этом копатся
Первое время будет тяжело. Не ты, а прошлое будет тебя ворошить, беспокоить. Всё пройдет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не хочется ворошить это скорее всё. нахера в этом копатся
Кира, а ты зэку своему перестала писать письма? Писала, что будешь лечиться и общаться сейчас нет возможности? Или он там ждёт писем и передач?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира, а ты зэку своему перестала писать письма? Писала, что будешь лечиться и общаться сейчас нет возможности? Или он там ждёт писем и передач?

Она написала ему перед изоляцией. Что уходит на лечение. Напишет после. Но сейчас у неё мнение начало меняться. На счёт него.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Не надо нормально, они к вам лезть после этого будут периодически, дочку на воле ждать, пока она к ним вернется. Нахрена вам толпа алкашей и наркоманов поблизости?

В следующий раз нужно будет так сказать. Дочку качнуло.она разозлилась.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Она написала ему перед изоляцией. Что уходит на лечение. Напишет после. Но сейчас у неё мнение начало меняться. На счёт него.
Пусть на вопросы, адресованные ей, сама отвечает
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, а ты зэку своему перестала писать письма? Писала, что будешь лечиться и общаться сейчас нет возможности? Или он там ждёт писем и передач?

написала ему перед изоляцией. Если честно, мне кажется, он меня подводил сильно и подводил бы дальше. Надо порвать с прошлым миром.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет. Мозг требует успокоительного! Ставит тебя на накатанную дорожку в направлении употребить, снять стресс, беспокойство.


Первое время будет тяжело. Не ты, а прошлое будет тебя ворошить, беспокоить. Всё пройдет.


прошлое меня ворошит. мне от этого стало не по себе.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Конечно меня качнуло, неужели нельзя было ответить, что нет меня, я лечусь. И бросить трубку. Мне кажется я могу только себе помочь. И рассчитывать надо больше на себя. И всё.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А я еще лень проявляю бывает, мне в моём случае вообще лень нельзя проявлять и слабости какие-то.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Конечно меня качнуло, неужели нельзя было ответить, что нет меня, я лечусь. И бросить трубку.
Слышь, а нельзя было не доводить до того, чтобы мать сейчас ломала голову, как тебя вылечить и достать из говна?
Всё происходящее - результат твоих поступков в прошлом. Результат твоей наркомании. Мать у тебя ещё долго будет страдать тревожным расстройством.
А ты только о себе думаешь, графиня дох.уя.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Слышь, а нельзя было не доводить до того, чтобы мать сейчас ломала голову, как тебя вылечить и достать из говна?
Всё происходящее - результат твоих поступков в прошлом. Результат твоей наркомании. Мать у тебя ещё долго будет страдать тревожным расстройством.
А ты только о себе думаешь, графиня дох.уя.

она не ломает голову, это может здесь так кажется. и никогда не ломала. Я её в этом не виню, ни капли. Она как смогла так помогает, помогла мне. Мне нужно думать своей головой, могла всех в чс на мамином телефоне засунуть, когда садилась на изоляцию, а не на маму рассчитывать.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Никого твои манипуляции не волнуют, встала, пошла и сделала.

конечно никого мои манипуляции не волнуют. Я знаю что моё лечение почти даже никого не волнует из родных.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389