RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

нет, не думаю что так. страшно просто ,что все связи обрываются, а новых нет. Но говорю об этом честно. Прям все связи. и те которые даже не употребляли, я не смогу с ними общаться, потому-что не захочу вспоминать какой они меня видели и всё прошлое. Иначе я так и не начну жить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нет, не думаю что так. страшно просто ,что все связи обрываются, а новых нет. Но говорю об этом честно. Прям все связи. и те которые даже не употребляли, я не смогу с ними общаться, потому-что не захочу вспоминать какой они меня видели и всё прошлое. Иначе я так и не начну жить.
Ты сейчас по сути и говоришь то что я предположил... А вначале говорила что противны.
Не переживай вообще. Новые друзья будут.
Ко мне и приходили, и звонили, но это из шг и соупотрёбы были, а те, кого я считал друзьями, даже ни разу не позвонили моим родным чтоб узнать куда я пропал.
Вообщем как я понял, друзей у меня вовсе не было, а я их видел обольщая себя иллюзиями, мол, я такой нужный, у меня так много друзей и тд.
Я сделал для себя выводы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вообщем как я понял, друзей у меня вовсе не было, а я их видел обольщая себя иллюзиями, мол, я такой нужный, у меня так много друзей и тд.
Я сделал для себя выводы.
Воробей обиделся на соупотребов, что они его бросили?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты сейчас по сути и говоришь то что я предположил... А вначале говорила что противны.
Не переживай вообще. Новые друзья будут.
Ко мне и приходили, и звонили, но это из шг и соупотрёбы были, а те, кого я считал друзьями, даже ни разу не позвонили моим родным чтоб узнать куда я пропал.
Вообщем как я понял, друзей у меня вовсе не было, а я их видел обольщая себя иллюзиями, мол, я такой нужный, у меня так много друзей и тд.
Я сделал для себя выводы.


я к сожалению понимаю, что друзей у меня и нет). это были не друзья. обидно стало из-за этого, что и друзей то не было. будут.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей обиделся на соупотребов, что они его бросили?
Тогда да, было обидно, сейчас мне вообще похеру, тк я увидел реальность.
Общаться с такими парашниками - себя неуважать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Тогда да, было обидно, сейчас мне вообще похеру, тк я увидел реальность.
Общаться с такими парашниками - себя неуважать.

как быстро ты понял, что они парашники, через какое время в изоляции?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нет, не думаю что так. страшно просто ,что все связи обрываются, а новых нет. Но говорю об этом честно. Прям все связи. и те которые даже не употребляли, я не смогу с ними общаться, потому-что не захочу вспоминать какой они меня видели и всё прошлое. Иначе я так и не начну жить.
Привет. Всех лесом з
нет, не думаю что так. страшно просто ,что все связи обрываются, а новых нет. Но говорю об этом честно. Прям все связи. и те которые даже не употребляли, я не смогу с ними общаться, потому-что не захочу вспоминать какой они меня видели и всё прошлое. Иначе я так и не начну жить.
Начинай новую жизнь с ноля! Прошлые связи лесом! Старые связи опасный риск. в новой жизни хорошие люди сами к тебе потянутся.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Когда Кира пишет изложения. Потом может раздражаться. Беситься. Неадекватная реакция бывает. Когда я говорю что ее бывший соупотреб не бросит скорее всего наркотики сначала злилась сильно. Потом начала принимать эту информацию. Сейчас ее бывает разрывает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет. Всех лесом з

Начинай новую жизнь с ноля! Прошлые связи лесом! Старые связи опасный риск. в новой жизни хорошие люди сами к тебе потянутся.

да я уж это поняла. я так думаю, что поняла.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.41 ЧЕТЫРЕ ВИДА АЛКОГОЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ(ПАТОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ) ЛИЧНОСТИ

У алкоголика случается сдвиг психики, у него включается защитный механизм психики. Он становится непредсказуемым, лживым, безответственным, неблагодарным. Алкоголики и наркоманы очень похожи, у них одинаковое мышление. У них происходит деградация личности. Мужчина у которого была крепкая сила воли может стать нытиком, девушка из надменной превратится в развязную. Тот, который любил зарабатывать деньги, может решить что ему больше ничего не надо. Тут как рулетка, непонятно во что превратится алкоголик. Существует такая деградация, как НЫТИК, он пьет и жалуется, что он слишком хорош для этого мира и поэтому он уходит в бутылку. Развивается меланхоличность. Скромность. Страдает он убедительно и родные ему наливают. Он страдает, но вам нужно объяснить ему в чём корень его страданий. Деградация ИСТЕРИЧЕСКАЯ. Это те алкаши, которые хвастаются каким-то своими делами, придуманными романами, они хвастаются. Они любят плакать на людях. Есть такая на форуме одна женщина, то она восхваляет 12
шагов, то церковь, то что нас не существует вообще, то что мы секта. Рассказывает как сама всё изучала, я вижу в этом бахвальство. Деградация:ТИРАН. Это алкаши, которые мучают семью, они винят окружение, это самый невыносимый тип деградации. Апатическая форма деградация: этому пьяницк на всё всё равно, он просто по тихоньку попивает и всё, никого не трогает. Может что-то пообещать и не выполнить. Деградация может быть смешанная. Но какой-то один психотип преобладает.

Пример: Я была истеричная когда выпивала, могла включить нытика. Но более всего у меня проявлялась агрессивная черта и с ней шли истерики. Но я больше была не домашним тираном. Если не считать того, что кричала дома, переворачивала столы в 18-19 лет. Я могла вцепиться по пьяне с какими-нибудь людьми, в пивнушке, с чем попала потом в полицию. Нападала на бывшую соупотребительницу так как приревновала её к своему бывшему соупотребителю, начала драться с ней. Меня после таких выходок старались в компании не звать. Один раз я напилась и начала истерить, рыдать на полу, что я глубоко несчастна и когда уже это закончится всё. Собутыльники были немного в шоке, кто-то меня успокаивал. Перед мамой я показывала себя страдалицей, чтобы мне она купила бутылку. И она покупала бутылку, я же страдаю, я несчастна. Апатия тоже у меня была, мне ничего не нужно было кроме выпивки. Выпила, покурила спать легла и так каждый день, через день. Сейчас у меня осталось это, а именно: агрессия до сих
пор бывает, апатичность.

Вывод: У алкоголика происходит деградация личности. В какой больше он тип попадёт неизвестно, но все к этому приходят. Кто-то может хвастаться своими делами какими-то,которые были 20 лет назад, кто-то внешностью, а сам уже выглядит как пропитуха. Женщины могут ныть, чтобы им наливали. Самый ужасный тип, это тиран, так как этот тип доходит до того, что изводит своих детей, издевается над ними, дети страдают, а жаловаться боятся чаще всего на родителей. Деградация в какой-то степени может оставаться когда человек уже не пьёт, нужно с этим работать во время лечения.

Ты давно деградировала.
 

Julia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
12
Добрый день, изоляцию начали? Если да, то надо заблокировать выход на сторонние сайты, пусть мама поставит родительский контроль. Только сайт и форум. Симки, документы тоже сдайте- перестраховка, ключи в доступе не должны быть, если этаж не высокий ручки с окон снять. Это сейчас кажется, что все норм, контролируете себя, а потом рефлекс даст о себе знать и все, капец. Тут и через соседский балкон убегали и тросы рвали металлические и в трусах убегали.
Мама со мной не живет
А муж я никак не решусь сказать и он к таким советам отнесется с юмором, он не верит во всю эту чушь, АА ... как он говорит, так как все в жизни бросил сам и вещи пострашнее моих
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мама со мной не живет
А муж я никак не решусь сказать и он к таким советам отнесется с юмором, он не верит во всю эту чушь, АА ... как он говорит, так как все в жизни бросил сам и вещи пострашнее моих
Вы сейчас ошиблись темой. Возвращайтесь в свою
 

Julia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
12
Ты давно деградировала.
По меркам итальянцев я не деградировала так как пила только вино и шампанское но каждый день, сейчас мне муж запрещает но я все равно не отказалась до конца,
Этот конечно не бутылка две вина за вечер а бокал другой но втихаря а это плохой признак
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295