RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Надо было своей головой думать. Все правильно. А не рассчитывать на кого то потом. Я помогаю тебе лечиться.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
написала ему перед изоляцией. Если честно, мне кажется, он меня подводил сильно и подводил бы дальше. Надо порвать с прошлым миром.

Тебя все твои парни подвели. Как не можешь этого понять. Начинай думать головой.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я поняла такую вещь, что я сама бухала, наркоманила, а когда я нас с этим типом садила на изоляцию, предлагала ему удалить его соц сети и свои, поменять сим карты, а он на это не соглашался. Потом увез меня в свой город, далеко, два дня ехали на поезде, приехали , он начал там исполнять, в итоге я не знала куда мне там бежать, он был в неадеквате. Он подвёл меня. Я не ангел, я всё это понимаю, что я сама была наркотварь и алкотварь, но он меня подвёл. Очень сильно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я поняла такую вещь, что я сама бухала, наркоманила, а когда я нас с этим типом садила на изоляцию, предлагала ему удалить его соц сети и свои, поменять сим карты, а он на это не соглашался. Потом увез меня в свой город, далеко, два дня ехали на поезде, приехали , он начал там исполнять, в итоге я не знала куда мне там бежать, он был в неадеквате. Он подвёл меня. Я не ангел, я всё это понимаю, что я сама была наркотварь и алкотварь, но он меня подвёл. Очень сильно.

обещал, что всё будет по другому, но наркоманам верить нельзя
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я поняла такую вещь, что я сама бухала, наркоманила, а когда я нас с этим типом садила на изоляцию, предлагала ему удалить его соц сети и свои, поменять сим карты, а он на это не соглашался. Потом увез меня в свой город, далеко, два дня ехали на поезде, приехали , он начал там исполнять, в итоге я не знала куда мне там бежать, он был в неадеквате. Он подвёл меня. Я не ангел, я всё это понимаю, что я сама была наркотварь и алкотварь, но он меня подвёл. Очень сильно.
И в чем он подвёл?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Конечно меня качнуло, неужели нельзя было ответить, что нет меня, я лечусь. И бросить трубку. Мне кажется я могу только себе помочь. И рассчитывать надо больше на себя. И всё.
Я тоже раздражался когда ко мне приходили, и когда звонили, а мои родители им говорили по-началу что я умер (тк не знали что говорить), потом начали говорить что я лечусь, отстаньте от него, и мне нельзя было даже самому с ними поговорить. Родители и соупотребов моих разогнали.
На тот мемонт я раздражался что мои связи разрывают, что у меня "друзья" улетучиваются из-за родителей.
Ты уверена что злишься из-за того что тебе они все противны?)
Мне кажется будь они тебе противны, ты б не стала беситься.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Девочка-цветочек
Бухала по подворотням с 15

Но вот беда, женихи подвелилечиться не захотели
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Девочка-цветочек
Бухала по подворотням с 15

Но вот беда, женихи подвелилечиться не захотели

да может я и не права и они вообще не виноваты, а я себя накрутила. мне пока сложно в себе разобраться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да может я и не права и они вообще не виноваты, а я себя накрутила. мне пока сложно в себе разобраться.
Не в том дело, виноваты они или нет. На себя смотри, а не на других. Себя исправляй.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. Потом увез меня в свой город, далеко, два дня ехали на поезде, приехали , он начал там исполнять, в итоге я не знала куда мне там бежать, он был в неадеквате. Он подвёл меня. Я не ангел, я всё это понимаю, что я сама была наркотварь и алкотварь, но он меня подвёл. Очень сильно.
Ты хочешь оценивать рыбу по ее умению лазать по деревьям? Твои ошибки:
1. Ты выбрала себе в друзья наркомана и хочешь, чтобы он вел себя как человек.
2. Ты наркоманка и алкашка, но хочешь, чтобы к тебе относилась как к человеку.
Так не бывает, понимаешь??? Нужно самой быть нормальной девушкой и в спутники жизни выбрать нормального парня, вот тогда +- все может быть так, как ты хочешь. А так - ты хочешь сесть на лавочку под жердью с голубями и потом жалуешься, что они тебя всю обосрали (подвели).
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты хочешь оценивать рыбу по ее умению лазать по деревьям? Твои ошибки:
1. Ты выбрала себе в друзья наркомана и хочешь, чтобы он вел себя как человек.
2. Ты наркоманка и алкашка, но хочешь, чтобы к тебе относилась как к человеку.
Так не бывает, понимаешь??? Нужно самой быть нормальной девушкой и в спутники жизни выбрать нормального парня, вот тогда +- все может быть так, как ты хочешь. А так - ты хочешь сесть на лавочку под жердью с голубями и потом жалуешься, что они тебя всю обосрали (подвели).


в точку.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я наркоманка выбрала наркомана и ждала от него поступки человека.