RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Можно лишь догадаться, что ощутила мама. Если сама не можешь включить, посмотрите вместе с мамой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
просто я не хотела разочаровать родителей и держалась типо ответственная.
Ну вот это и имела ввиду. Родители строгие были? Ты не хотела их разочаровать или боялась разочаровать?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну вот это и имела ввиду. Родители строгие были? Ты не хотела их разочаровать или боялась разочаровать?

боялась разочаровать. Родители не были особо строгие, но мама могла сильно ругать за тройки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
сейчас посмотрю, после того как поем...

ахахах это вообще капец, он из пистолета типо стреляет и в холодильнике сидит, да ну нафиг этих наркоманов, надо бежать от них подальше, сверкая пятками, не знаешь что от них ожидать вообще!!!!!!!!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
4.27 МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…

Наркоманов среди ментов очень много.
Даже здесь один или два были. Если не три. Один, вроде, вылечился. Всех не вспомню уже, столько людей сюда приходит, и не все остаются и не все запоминаются даже те, кто вылечился.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
4.27 МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…

Наркоманов среди ментов очень много. Они способствуют болезни, чтобы поиметь больше выгоды. Среди ментов и бандитов наркоманы не в почёте, но если речь идет о траве, то трава не наркотик. Они подсаживаются на стимуляторы, которые имеются у них в наличии. Полицейских проверяют на наркотики, но их предупреждают заранее, когда будет проверка и они успевают за это время почиститься. У каждого опера стоит задача, сколько-то денег кидать каждый месяц в общак. Если он не кидает денег, то в лучшем случае будет уволен. Так крутится незаконная деятельность. В этой сфере крутятся серьезные деньги, узнали кто барыга, выследили его, задержали и можно раскручивать его. Когда барыг задерживают, то нигде никаких фото нет. Это всё для того, чтобы в прокуратуру не пришел никто и не начал спрашивать, почему барыга сидит в клубе, а не в Сизо? Барыге дают возможность заработать, собирают в это время на него инфу, чтобы потом с него качнуть денег. Менты сами знакомятся с наркоманами и гуляют с ними. В клубах большинство танцоров-наркоманы, трезвому человеку в таком месте будет трудно, там очень громкая музыка. Также есть подставные понятые, их еще используют для
контрольных закупок. Крупные наркоторговцы редко вылетают из рынка, у них есть лицензии на изготовление запрещённых препаратов и собственные лаборатории. Там талантливые химики, высокопоставленные лица. Такие барыги не сидят, а если вдруг их садят, то под домашний арест или в сизо они находятся отдельно от всех. Наркоманов ловят на живца, ложат наркотик на улице в видном месте и поджидают, потом выслеживают человека, который его поднял и всё вот он готов. Наркоманов ловят через интернет, говорят что там всё шито крыто, но на самом деле не так, админ сайта сливает покупателей по требованию ментов.

Пример: Я слышала о том, что менты употребляют, но лично таких не встречала. Видела ментов, которые бухают, они пили много, могли пить запоями. Знаю случай, когда бывшая соупотребительница поехала за закладкой и там были менты, они успели убежать оттуда. Рассказывали о том, что менты сидят в засаде в лесу, чтобы задержать наркомана с весом. Чаще всего они ловят тех, кто едет за большим весом. Незнаю на сколько им интересны маленькие веса. Мой бывший соупотребитель рассказывал мне как убегал от ментов, у него было немного наркотиков, но он не хотел потерять наркотик и спрыгнул со второго этажа с разбегу, удачно и убежал. Это полицейские выламывали у него двери, соседи вызвали ментов в общаге. Мою бывшую соупотребительницу задерживали с весом, незнаю сколько ей дали условно, там был небольшой вес, но просто так это точно не замялось.

Вывод: Есть менты, которые могут прикрывать наркобизнес и в нём участвовать, они имеют с этого много денег. И могут сами сесть на стимуляторы. Либо курить траву, так как они считают, что трава-не наркотик. Я слышала такие выражения от некоторых людей: - Оо трава это добро, природа! Забывая о том, что от нее бывают и есть последствия, если ее употреблять. Менты ловят покупателей, которые приходят за закладкой, сидя в засади-значит нифига там на этих сайтах не анонимно всё! А всё сливается, если они могут так приехать поймать наркомана и еще пришить ему срок. А крупные барыги остаются на свободе, их никто не садит, садят мелких барыг и покупателей-наркоманов.
По поводу больших весов - а вот не факт. За химическую наркоту уголовка начинается от веса в 0.2 грамма. Условка - если откупиться или сильно повезёт. У меня знакомый есть, общались очень давно в последний раз. Еще задолго до моего бросания. Так вот их с подругой поймали с 0.7-0.8 грамма фена. Ерунда, казалось бы... А дали 7 и 9 лет (примерно, не держу я точно в памяти такие вещи) . Ничто не помогло. Хотя ходка первая, девушка вроде приличная, мама помогала ему... Вот так.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Даже здесь один или два были. Если не три. Один, вроде, вылечился. Всех не вспомню уже, столько людей сюда приходит, и не все остаются и не все запоминаются даже те, кто вылечился.

неожиданно для меня.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ахахах это вообще капец, он из пистолета типо стреляет и в холодильнике сидит, да ну нафиг этих наркоманов, надо бежать от них подальше, сверкая пятками, не знаешь что от них ожидать вообще!!!!!!!!!!
Ты вот смеешься, а я, впервые увидев это, испытала животный ужас... Это же страшно!((( жуть, как страшно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
По поводу больших весов - а вот не факт. За химическую наркоту уголовка начинается от веса в 0.2 грамма. Условка - если откупиться или сильно повезёт. У меня знакомый есть, общались очень давно в последний раз. Еще задолго до моего бросания. Так вот их с подругой поймали с 0.7-0.8 грамма фена. Ерунда, казалось бы... А дали 7 и 9 лет (примерно, не держу я точно в памяти такие вещи) . Ничто не помогло. Хотя ходка первая, девушка вроде приличная, мама помогала ему... Вот так.

7 ,9 лет за наркоту.....пфф...это ведь так зря уходит время, но кого-то т.юрьма спасает. Меня спас условный срок, меня прям шеркнуло ,я приехала домой к родителям, так как по прописке нужно было отмечаться, а так я скиталась, то там то там, решила с условкой не шутить, приехала решила лечиться два с чем то года назад. была ремиссия.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты вот смеешься, а я, впервые увидев это, испытала животный ужас... Это же страшно!((( жуть, как страшно.

я видела как бывший один из соупротребителей ползал г.олый по полу и собирал крошки, он думал там есть сол,мне это сейчас страшнее вспоминать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
страшнее вспоминать, наверное потому-что я видела это своими глазами
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
страшнее вспоминать, наверное потому-что я видела это своими глазами
Бывает, что соль настолько плавит психику, что наркоман после употребления остаётся таким - весь остаток жизни ищет наркоту в одежде, мебели, плинтуса снимает, полы дома срывает. Называется это у них "поискунчик", "манечка". Будет статья об этом. Это пи.здец натуральный, как наркота калечит психику необратимо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
7 ,9 лет за наркоту.....пфф...это ведь так зря уходит время, но кого-то т.юрьма спасает. Меня спас условный срок, меня прям шеркнуло ,я приехала домой к родителям, так как по прописке нужно было отмечаться, а так я скиталась, то там то там, решила с условкой не шутить, приехала решила лечиться два с чем то года назад. была ремиссия.
Да капец, жесть. За 0.2, понимаешь? Тупо за дорожку можно на зону попасть. Многие этого не знают. Кто не верит - гугл в помощь...
Варщик был знакомый - 15 лет дали... Кем выйдет, когда, да и выйдет ли... Жалко, парень талантливый. Только талант не в то русло попал (