RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сегодня мало написала. Сделала себе отмазку,что инета нет на ноуте. Неудобно. Делали ремонт кабель задели где то. Родители стараются ради меня. Я так думаю. Я должна проявлять себя с хорошей стороны,чтобы не сделать им больно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сегодня мало написала. Сделала себе отмазку,что инета нет на ноуте. Неудобно. Делали ремонт кабель задели где то. Родители стараются ради меня. Я так думаю. Я должна проявлять себя с хорошей стороны,чтобы не сделать им больно.
Так говоришь красиво, херли днем тогда от статей отмазываешься и ленишься?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так говоришь красиво, херли днем тогда от статей отмазываешься и ленишься?

Меня забесили статьи о амфетамине!!!! Я жёстко разозлилась. Мама на меня наехала,орала на меня. Мне приходится вспоминать очень тяжёлые вещи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Меня забесили статьи о амфетамине!!!! Я жёстко разозлилась. Мама на меня наехала,орала на меня. Мне приходится вспоминать очень тяжёлые вещи.
Где они? Пиши сюда.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Меня забесили статьи о амфетамине!!!! Я жёстко разозлилась. Мама на меня наехала,орала на меня. Мне приходится вспоминать очень тяжёлые вещи.
Привет, так и должно быть. Чем больше го.вна выйдет из тебя, тем тебе же лучше.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Меня забесили статьи о амфетамине!!!! Я жёстко разозлилась. Мама на меня наехала,орала на меня. Мне приходится вспоминать очень тяжёлые вещи.
Это не повод. Это лечение. Мама на тебя наорала надеюсь не просто так, а рассуждала тебе за твою злость и бред?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это не повод. Это лечение. Мама на тебя наорала надеюсь не просто так, а рассуждала тебе за твою злость и бред?

Я когда начала психовать, она сказала,такк ты сейчас идёшь назад. Потом орала чё то
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Где они? Пиши сюда.

Я вспоминала как бывший соупотреб собирал приборы , поставил кровать к двери входной,мне так было страшно,я хотела чтобы полиция приехала,он бил всю квартиру а его мама не вызвала полицию,я ее просила у нее был телефон,а у меня нет. Я боялась,что он в этом состоянии может что угодно сделать. Эти вещи сложно вспоминать,потому что я была в розовых очках,письма о любви ему писала,а так выяснится,что это все такая бредятина.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я когда начала психовать, она сказала,такк ты сейчас идёшь назад. Потом орала чё то
о__о
Не понял, обычная семейная ссора? Ты вообще слушаешь что тебе мама говорит?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я вспоминала как бывший соупотреб собирал приборы , поставил кровать к двери входной,мне так было страшно,я хотела чтобы полиция приехала,он бил всю квартиру а его мама не вызвала полицию,я ее просила у нее был телефон,а у меня нет. Я боялась,что он в этом состоянии может что угодно сделать. Эти вещи сложно вспоминать,потому что я была в розовых очках,письма о любви ему писала,а так выяснится,что это все такая бредятина.

Эти вещи перечёркивает мое к нему отношение. Полностью. От этого мне всего стало страшно. Я подумала про себя,да ну нафиг! Это полный треш был.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Всем привет. Жду часа дня быстрее бы сделали инет. Чтобы дальше беситься от изложений, офигевать над прочитанным и своим примером.
Доброе утро, как засыпаешь/просыпаешься? Есть изменения?