RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так мы уже сколько лет пытаемся бросить, и 12 шагов и сила воля и ничего не сработало,кроме ремиссии -год,пол года.
Читайте статьи, там все описано про РЦ, почему там не вылечивают, какой это биз, и почему они там влалбливают в голову наркоманам, что наркомания не излечима. Ремиссия- в год, это она на силе воли терпела, на зубах. Это было дело времени, пружина, которая рано или поздно все равно выстрелит. Читайте, читайте!!! У вас все как пазл сложится!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что делать,может не готовить и все и тогда она ко мне подключится на кухне?

Прекращай здесь курятник разводить. Носишься С ней, как квочка С яйцом. Фу ! У тебя уже поведение выработалось соответственное от того, что она всю жизнь клала на тебя и теперь ее малейшие позитивное действия расцениваеться тобой, как благодать в твою сторону , за что ты готова ей челобитную отстукивать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он не видит что с ней происходит вообще. Он как слепой.
И ему читайте вслух!! Она больна!! Если бы онкологией заболела он бы тоже палец об палец не ударил бы? Ей не повезло!! Так бывает, но её можно и нужно спасти. Вы родители, если не вы, то кому она ещё нужна?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Так мы уже сколько лет пытаемся бросить, и 12 шагов и сила воля и ничего не сработало,кроме ремиссии -год,пол года.
Ираида, если вы изучите быстро статьи и будете придерживаться метода на 100%, то это лечение сработает и будете вспоминать прошлую жизнь как страшный сон! Только от вас зависит все - 80% лечения от трезвого родственника.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я быстрее ее не могу уйти
Ну это уже край! Какого хрена ты творишь? @Kuku , претендент на лтп. Нарушение правил и вредительство больным. Три статьи прочла и мелет на лево и на право.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ну это уже край! Какого хрена ты творишь? @Kuku , претендент на лтп. Нарушение правил и вредительство больным. Три статьи прочла и мелет на лево и на право.

Все перешла к 4 разделу сейчас.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мама, если вы не возьмётесь за лечение серьёзно, то ничего не выйдет. То что она здесь немного отписывается и статьи нехотя делает, это вообще не дело. Отца ещё раз попробуйте сюда позвать, это необходимо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Все перешла к 4 разделу сейчас.
На форуме с 4 ноября, сегодня 12 -ое. Прочитано 33 статьи за 9 дней, это по 3 с половиной статьи в день! Та какого черта!!?Я не пойму, ты ленивая или не дошло еще, что твоя дочь больна смертельной болезнью?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На форуме с 4 ноября, сегодня 12 -ое. Прочитано 33 статьи за 9 дней, это по 3 с половиной статьи в день! Та какого черта!!?Я не пойму, ты ленивая или не дошло еще, что твоя дочь больна смертельной болезнью?
Да думает дожила ж как-то до 28, и дальше доковыляет.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мама, если вы не возьмётесь за лечение серьёзно, то ничего не выйдет. То что она здесь немного отписывается и статьи нехотя делает, это вообще не дело. Отца ещё раз попробуйте сюда позвать, это необходимо.

Ну как она же добровольно дома сидит, не
Да думает дожила ж как-то до 28, и дальше доковыляет.

Да не думаю я так. Может всю серьезность не сразу поняла. Она ведь мне много чего не рассказывала.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Добровольно я имею в виду,что она не кричит,чтобы ее выпустили на улицу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну это уже край! Какого хрена ты творишь? @Kuku , претендент на лтп. Нарушение правил и вредительство больным. Три статьи прочла и мелет на лево и на право.
@IraidaK в ваших же интересах как можно скорее читать статьи - пропустить любимый сериал, не потрепаться с соседкой - читать, читать и читать статьи, чтобы быть на 10 шагов впереди наркоманки. И правильно вам говорят - поменьше размусоливайте и нюни распукайте! У вас в семье торчиха, наркомания - это страшная болезнь, смертельная! Статьи - это инструкция, как эту болезнь можно побороть. Очень важно, чтобы вы (врачи) были полностью в теме. Иначе торчиха вперед вас прочтет, будет вами манипулировать, а вам и ответить нечего будет. Более того, информация, которую она прочтет, будет несколько искажаться из-за анозогнозии наркоманки - из-за этого у нее будет неправильное понимание болезни, и вот как раз ВЫ с нашей малой помощью - должны будете исправлять ее неправильные мысли, транслировать нам ее поведение - как она себя ведет, что говорит, на что проявляет агрессию - любые ее реакции. Вы - наши глаза и уши из реала. А если вы сами не знаете сути вопроса, то вы просто потратите время впустую, и дочь из лап наркомании не вытащите.

Суть вопроса ясна?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Добровольно я имею в виду,что она не кричит,чтобы ее выпустили на улицу.
Будете лечить правильно, будет рваться. В этом есть фишка. Когда она будет трудится, будет уставать, будет раздражение, злость, стресс, будет бузитьи нести бред, там надо наложить антирефлекс. Ну и много других нюансов, в лечении не просто так правила нужны. А пока вы ей потакаете, она в расслабоне, никто особо не дёргает, живёт-поживает, так любой добровольно повисит на вашей шее. Любого нарка, алкоголика или бомжа домой приютите, он тоже добровольно полежит.