RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну ты спросил вы так и будете херней страдать, я пишу нет. Что мама сказала настраивать ей шрифт в телефоне, потому-что отец играет в шахматы в ноуте и там он всегда занят, а у меня ноутбук. она решила начать читать сейчас в телефоне.
Аа, понял. Да, сделай маме шрифт побольше и пусть тоже читает, она должна тебя перегнать, и ты за статьи садись потом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Отец нужен, зови его сюда
Кир, вы ещё не читали статьи, где написано почему не должно быть родственника который посторонний в лечении? Он должен быть вкурсе лечения, должен прочитать статьи тоже, иначе от незнания ещё и он вредить лечению может. Нужно им с мамой одним фронтом идти.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кир, вы ещё не читали статьи, где написано почему не должно быть родственника который посторонний в лечении? Он должен быть вкурсе лечения, должен прочитать статьи тоже, иначе от незнания ещё и он вредить лечению может. Нужно им с мамой одним фронтом идти.

об этом мне здесь говорила, на форуме. Но интересно как он может навредить, если мы не разговариваем почти, просто привет, привет. Ну итак по мелочи. Темы никакие не обсуждаем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну ты спросил вы так и будете херней страдать, я пишу нет. Что мама сказала настраивать ей шрифт в телефоне, потому-что отец играет в шахматы в ноуте и там он всегда занят, а у меня ноутбук. она решила начать читать сейчас в телефоне.
А чё всё так сложно? Неужели отцу тяжело дать гаджет? Он что приаритеты раставить не в силах, что важней , гаджет как инструмент для игр или гаджет, как инструмент для помощи .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
об этом мне здесь говорила, на форуме. Но интересно как он может навредить, если мы не разговариваем почти, просто привет, привет. Ну итак по мелочи. Темы никакие не обсуждаем.
Да он уже вредит, тем , что ограничивает матери доступ и возможность читать статьи!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
об этом мне здесь говорила, на форуме. Но интересно как он может навредить, если мы не разговариваем почти, просто привет, привет. Ну итак по мелочи. Темы никакие не обсуждаем.
Это родной отец?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
об этом мне здесь говорила, на форуме. Но интересно как он может навредить, если мы не разговариваем почти, просто привет, привет. Ну итак по мелочи. Темы никакие не обсуждаем.
Много нюансов. Вот так по мелочи, может и оказаться не мелочью. По хорошему он должен содействовать лечению, или хотяб знать суть, чтоб если что тебе не навредить. Ты в статьях сама всё прочитаешь.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А чё всё так сложно? Неужели отцу тяжело дать гаджет? Он что приаритеты раставить не в силах, что важней , гаджет как инструмент для игр или гаджет, как инструмент для помощи .

он такой у нас.
Это родной отец?

да
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет. Отец у нас такой. Он в такой семье вырос и не понимает. Говорить бесполезно ему. Помочь могу только я.
Странный отец. Он сам там не упарывается хоть? Не бухает? Или ему действительно пох на вашу с дочкой жизни?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет. Отец у нас такой. Он в такой семье вырос и не понимает. Говорить бесполезно ему. Помочь могу только я.
Это вы такая , а не отец. Он будет таким до тех пор пока вы ему позволяете так себя вести. Как же у вас будет хватать времени на статьи если вы как служанка, работа, пожрать сделать, стирка , быт и т.д. А муж тогда зачем? В шахматы играть?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет. Отец у нас такой. Он в такой семье вырос и не понимает. Говорить бесполезно ему. Помочь могу только я.
Он же явно вредит лечению и ворует возможности и время у вас. Когда человек действительно осознает всю степень и серьезность проблемы ему не составит труда уступить , переступить через себя, , даже элементарно разгрузить жену и взять на себя домашние дела .

Вы почему молчите ? Не говорите ему об этом?
 
Последнее редактирование: