RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он же явно вредит лечению и ворует возможности и время у вас. Когда человек действительно осознает всю степень и серьезность проблемы ему не составит труда уступить , переступить через себя, , даже элементарно разгрузить жену и взять на себя домашними дела .

Вы почему молчите ? Не говорите ему об этом?
Вообще дела по дому на Кире, только вот в отца пошла видимо. Им нужно обьяснить почему родственник вне лечения это плохо, да и вообще вне их жизни. Они думают что раз он ничего не делает, значит не мешает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет. Отец у нас такой. Он в такой семье вырос и не понимает. Говорить бесполезно ему. Помочь могу только я.
Так не пойдет! Разгружай себя. Если он не хочет читать статьи тогда пусть помогает вам в других делах и торчиху вашу подключайте, харе ей жрать на шару, готовка, уборка толчка на ней. Не приготовит не жрет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Смотри, пару моментов обьясню. Вообще начнём с того, что он сам в анозогнозии, ему и самому полезно будет почитать статьи. Ещё тк он не знает сути лечения, может навредить, сам того не ведая. Далёкий от лечения родственник может подкреплять беседами твою анозогнозию, так-то даже общаясь с тобой как со здоровым человеком. Может вестись на твои манипуляции, когда у тебя срыв будет, ты побежишь к нему чтоб он тебя защитил от злой мамы и КФ, в то время как надо тебе по шапке врезать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@IraidaK , вы общаться будите? Я же не стенке пишу. Или вы думаете у меня дел больше нет, как взрослую тётку уговаривать дочери жизнь спасти? Осознайте уже наконец то, что по тихому не получиться проехать, и неудобства временные это та цена, которую нужно заплатить за то, чтобы вылечить наркомана.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И меня напрягает что ты так просто ковыряешься в ноутбуках и телефонах. Они должны быть запоролены, и твой должен на род. контроле стоять.
Кст как у вас там вообще лечение идет? Ручки дома скрутили? Телефон забрали и избавились от него? Кира по дому хоть что-то делает вообще? Вы с ней общаетесь как со здоровым человеком? Даете ей бублики, печеньки и биг маки? Кира не должна себя чувствовать как в доме отдыха. Мам, помните Кира рассказывала историю где она в тюряге побывала, перед тем как сюда придти? Вот примерно такие условия сделайте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И меня напрягает что ты так просто ковыряешься в ноутбуках и телефонах. Они должны быть запоролены, и твой должен на род. контроле стоять.
Кст как у вас там вообще лечение идет? Ручки дома скрутили? Телефон забрали и избавились от него? Кира по дому хоть что-то делает вообще? Вы с ней общаетесь как со здоровым человеком? Даете ей бублики, печеньки и биг маки? Кира не должна себя чувствовать как в доме отдыха. Мам, помните Кира рассказывала историю где она в тюряге побывала, перед тем как сюда придти? Вот примерно такие условия сделайте.
Когда хочешь обратиться к кому-то ставь собаку и пиши ник , вот так @Vorobey
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
@IraidaK , вы общаться будите? Я же не стенке пишу. Или вы думаете у меня дел больше нет, как взрослую тётку уговаривать дочери жизнь спасти? Осознайте уже наконец то, что по тихому не получиться проехать, и неудобства временные это та цена, которую нужно заплатить за то, чтобы вылечить наркомана.

Да я уже читаю статьи. Обсуждаем тему алкоголизма.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
И меня напрягает что ты так просто ковыряешься в ноутбуках и телефонах. Они должны быть запоролены, и твой должен на род. контроле стоять.
Кст как у вас там вообще лечение идет? Ручки дома скрутили? Телефон забрали и избавились от него? Кира по дому хоть что-то делает вообще? Вы с ней общаетесь как со здоровым человеком? Даете ей бублики, печеньки и биг маки? Кира не должна себя чувствовать как в доме отдыха. Мам, помните Кира рассказывала историю где она в тюряге побывала, перед тем как сюда придти? Вот примерно такие условия сделайте.

Телефона у нее нет. На сайтах ни на каких она не лазеет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Смотри, пару моментов обьясню. Вообще начнём с того, что он сам в анозогнозии, ему и самому полезно будет почитать статьи. Ещё тк он не знает сути лечения, может навредить, сам того не ведая. Далёкий от лечения родственник может подкреплять беседами твою анозогнозию, так-то даже общаясь с тобой как со здоровым человеком. Может вестись на твои манипуляции, когда у тебя срыв будет, ты побежишь к нему чтоб он тебя защитил от злой мамы и КФ, в то время как надо тебе по шапке врезать.

Да он сам в анозогнозии. Находится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Он же явно вредит лечению и ворует возможности и время у вас. Когда человек действительно осознает всю степень и серьезность проблемы ему не составит труда уступить , переступить через себя, , даже элементарно разгрузить жену и взять на себя домашние дела .

Вы почему молчите ? Не говорите ему об этом?

А если он вообще молчит?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
А по поводу остальных вопросов что?
Окей, как вы лечите Киру? Что вы предприняли для лечения?

Читаю статьи. Забрала телефон. Электронную книгу. Беседуем с ней по поводу статей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795