RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему она так психует бывает? Это алкоголизм? Я думала это характер такой.
Кира? Сейчас психует?
Вообще если она на лечении психует и раздражается, это хорошо, знчит лечение идет как надо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему она так психует бывает? Это алкоголизм? Я думала это характер такой.
Расстройство психики и сбой гормонального фона. Характер не причем. Это все симптомы употребления.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира? Сейчас психует?
Вообще если она на лечении психует и раздражается, это хорошо, знчит лечение идет как надо.

Она психует. На себя в основном. Бьёт подушки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Страшно. Но я тогда не знала что делать.
В психушку звонить и ментам нужно. Она же могла вас всех порезать. Почему вы это ей не говорите? Ей стыдно должно быть за такое поведение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Страшно. Но я тогда не знала что делать.
Просто по перепискам такое чувство что вы это считаете как нечто обыденное и разумеещееся. Ну что уж там, побаловалась немного девочка, поиграла с дядьками и с ножами в огороде, почилила с бомжами в санных кустах, погуляла в тюряге как по парку.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Просто по перепискам такое чувство что вы это считаете как нечто обыденное и разумеещееся. Ну что уж там, побаловалась немного девочка, поиграла с дядьками и с ножами в огороде, почилила с бомжами в санных кустах, погуляла в тюряге как по парку.

Нет. Я раньше может просто закрывала на это глаза. Но ее ругали сильно. И отец ругал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Она психует. На себя в основном. Бьёт подушки.
А чё психуешь? Тебе в рот никто не заливал, сама творила. Теперь самой и исправлять. Условия тебе предоставили. Вот так и говорите. И Не вздумайте жалеть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, но он ее и искал раньше и ругал
Какое-то непостоянство и неконкретность. Он может определиться, он хочет здоровую дочь, помочь, или хочет в шахматы играть пока дочь колбасит? Если ругал и ловил, то пусть делает дело до конца.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, но он ее и искал раньше и ругал
Хорошо. Оставим его в виде грубой силы. И на словах ему объясняйте что такое наркомания и как ведут себя наркоманы, для достижения своих целей.

А вот по поводу гаджета разберитесь . Вам должно быть удобно читать инструкцию.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ребята, подскажите что для головного мозга пить? для памяти? глицин уже принимаю, валерьянку, магний. Рыбий жир поможет для памяти? чтобы лучше соображать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребята, подскажите что для головного мозга пить? для памяти? глицин уже принимаю, валерьянку, магний. Рыбий жир поможет для памяти? чтобы лучше соображать?
Будешь нормально работать, сама по себе будешь лучше соображать. Вообще спустя 2 недели хорошего лечения ты уже получше должна соображать. Работай, и все станет нормально. Пей втамин В. Рыбий жир по-моему для суставов и кожи, не помню для чего еще, но его тоже попей. Глицин имеет накопительный эффект сразу не поумнеешь, он восстанавливает клетки мозга или кислородит и помогает нормальзоват сон. Не разбираюсь в медикаментах. Пиши левой рукой, чисть зубы, ешь, я тебе говорил уже для чего, это тоже поможет хорошо. Ты правша?
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Будешь нормально работать, сама по себе будешь лучше соображать. Вообще спустя 2 недели хорошего лечения ты уже получше должна соображать. Работай, и все станет нормально. Пей втамин В. Рыбий жир по-моему для суставов и кожи, не помню для чего еще, но его тоже попей. Глицин имеет накопительный эффект сразу не поумнеешь, он восстанавливает клетки мозга и помогает нормальзоват сон. Пиши левой рукой, чисть зубы, ешь, я тебе говорил уже для чего, это тоже поможет хорошо. Ты правша?
Вообще лекарства это как вспомогательные средства, они умнее не сделают. Соображалка, память, самочувствие и тд, полностью от тебя зависит, и от того как ты работаешь.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Будешь нормально работать, сама по себе будешь лучше соображать. Вообще спустя 2 недели хорошего лечения ты уже получше должна соображать. Работай, и все станет нормально. Пей втамин В. Рыбий жир по-моему для суставов и кожи, не помню для чего еще, но его тоже попей. Глицин имеет накопительный эффект сразу не поумнеешь, он восстанавливает клетки мозга или кислородит и помогает нормальзоват сон. Не разбираюсь в медикаментах. Пиши левой рукой, чисть зубы, ешь, я тебе говорил уже для чего, это тоже поможет хорошо. Ты правша?

да я правша.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тогда сегодня начни в тетрадке какие-нибудь скороговорки писать левой рукой, пиши что-нибудь, или пусть мама прописи купит. Зубы чисть левой и тд. Поможет твоему пробухано-проторчавшему мозгу
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.2 ПСИХОПАТИЯ И НАРКОМАНИЯ. ЧТО В НИХ ОБЩЕГО?

Поведенческие симптомы у наркомана похожи с психопатом. Но психопатом он не является. Раздражительность, неумение держать слово, склонность к предательству, не признает свои ошибки, капризность, спихивание вины на других, жестокость. Настоящих психопатов-1% и выражается это всё в эмоциональной холодности. Психопат не испытывает чувства к другим людям, не может поддерживать отношения с людьми, не выдерживает фрустрацию, не испытывает чувство вины. Внешняя модель у наркомана как у психопата. Наркомана считают просто разгильдяем, а психопата считают больным.

Пример: Когда я пила алкоголь, употребляла наркотики, то забывала про всё. Я не брала трубки. Не приходила домой. Мне было всё равно, что меня все потеряли. Я видела только наркотик и алкоголь. Я обещала, что напишу диплом, но убежала пить к соседу и забыла о своем обещании, мама стучалась в дверь к соседу, чтобы я пришла домой. Но мы пили алкоголь, поэтому домой я не шла. Мы просыпались, опохмелялись и пили опять. Вокруг было грязно, но нам было всё равно.

Вывод: Наркоман похож становится на психопата. Если наркоман бросает употреблять наркотики, то он становится нормальным человеком со временем. Но люди, не понимают, что дело в наркотиках, алкоголе. Мама считала, что я сама по себе такая, не делая всему виной алкогольную зависимость, наркотическую, не видя к сожалению всей сути вещей. Моё поведение было продиктовано зависимостью, старая лыжня осталась в поведении, проскальзывает, чтобы протоптать новую лыжню , нужно прилагать усилия, делать что-то через силу и тогда будут новые поведенческие паттерны.

Связалась с алкашем. Соседом. Они вместе так пытались бросить пить. Я пришла ,открыл отец дверь.зашла там бардак. Потом она пришла домой. Я ее три дня не выпускала из квартиры. Она писала диплом. В итоге она его защитила Хорошо. Потом снова пить. Пошла обмывать диплом.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389