RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Изложения скудные.

2fae40cd76a585430f106290351eeeaa.jpg
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кира, тебе не надоело себя жалеть? Мать обвинять во всем, тяжелое детство, окружающих, и т.д.?
Ну что, спасла соседа от алкоголизма?



Ты когда к соседу шла "помогать ему бросить" вы в итоге вместе уходили в запой. Вот так и наркоманы "помогают друг-другу бросить". Твой мозг точно знает, зачем он хочет "спасти" очередного соседа или сожителя.
А ты знаешь?
 
Последнее редактирование:

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, тебе не надоело себя жалеть? Мать обвинять во всем, тяжелое детство, окружающих, и т.д.?
Ну что, спасла соседа от алкоголизма?



Ты когда к соседу шла "помогать ему бросить" вы в итоге вместе уходили в запой. Вот так и наркоманы "помогают друг-другу бросить". Твой мозг точно знает, зачем он хочет "спасти" очередного соседа или сожителя.
А ты знаешь?

да, чтобы вместе потом пить, наркоманить и говорить, что все вокруг виноваты
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
уборка по списку, идет следующей.
Тогда это про тебя.
неумение держать слово

не признает свои ошибки
Дальше, про твои психи и жалобы на лень.
Про то, что мать обвиняешь в своем торчеве.
спихивание вины на других
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.3 Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ)

Когда наркоман отказывается от наркотиков, у него начинается депрессия. Наркоманы начинают пить антидепрессанты, но это не поможет. Таблетки только усугубляют состояние, попробуйте обойтись без них. Лекарства купируют симптомы, но не решают причину. Стресс-это реакция на организм, существует эустресс и дистресс, эустресс полезен для организма, а дистресс вреден. Когда наркоман находится в употреблении у него организм стрессует всегда, потому-что он готов к атаке или бегству. Он делает вид, что у него вся в порядке и на это уходят силы. Начинается истощение организма. При дистрессе появляются боли в теле,слабость, головоокружение. Надпочечники вырабатывают дофамин, норадреналин. Когда наркоман употребляет эйфоретики, то его надпочечники изнашиваются. Эйфоретики заставляют вырабатывать много гормонов. И это очень опаснно, так как надпочечники могут сломаться и перестать вырабатывать эти гормоны. Либо организм может заполниться кортизолом. Наркотики, попадая в организм вызывают целую цепочку разных гормонов, которые человеку сейчас не нужно. И так надпочечники работают просто на износ. Нам нужно восстановить работу надпочечников, чтобы убрать депрессию. Кушайте витамины, ешьте овощи. Возникает депривация, потому-что организму кажется, что вы решили его чего-то важного. Вы начинаете терпеть и говорите себе, что употреблять у вас желания нет. И срываетесь, а потом оправдываетесь. Вам просто надо знать как у вас работает организм. Вы будете знать от чего идут реакции и на что. Нами правят гормоны.

Пример: Когда я бросала наркотики, я лежала на диване как и после алкоголя, у меня начиналась депрессия. Я пила персен, нейролептики, когда приходилось уже вылазить с таблеток, то особо легче не становилось. Я спала целыми днями, а потом недовольная просыпалась. Сейчас я чувствую примерно такое состояние. Но чуть полегче мне сейчас. Самая главная проблема была, что когда я бросала алкоголь и наркотики, депрессия продолжалась через пол года, через год. Я постоянно жила в стрессе и уже без алкоголя и наркотиков стресс оставался, пусть в меньшем степени, но он был все равно. В алкогольном запое я сидела в группе самоубийц, я умирать не хотела, но мы там обсуждали с.мерть. Мысли конечно проскакивали о том, чтобы закончить жизнь, но наврятле я бы так сделала. Моя депрессия никуда не уходила и я не видела выхода, кроме как сидеть на этих сайтах. И мой наркоман спалил эту группу и мою там писанину(этот самый парень который в тюрьме, мы с ним знакомы 9 лет и пробовали с ним жить много раз), он поставил всех девчонок с этой группы в черный список и орал, что если я хочу закончить жизнь самоубийством, то чтоб я ехала домой, а не у него там помирала. Типо езжай домой там и делай что хочешь, хочешь вешайся. Я начала плакать. Он извинялся.

Вывод: У наркомана всегда начинается депрессия. Пить антидепрессанты и другие таблетки смысла не имеет. Потом снова чувствуешь депрессию один фиг. Если не понимать как функционирует организм, то депрессия никуда не уйдет. Надо понимать, что происходит с организмом. Что всему причиной наркотики и алкоголь, это нужно чётко понимать. Надпочечники работали на износ и нужно их восстановление. Депрессия что во время наркомании, что после может довести до самоубийства. На своём примере я это поняла. У наркомана с которым я жила, главной задачей было употребить наркотики, а что происходило со мной его не касалось. Он переживал, что я умру у него и с него за это будут потом спрашивать. А не то как я себя чувствую.

Я помню у тебя была депрессия и ты забыла что тебе надо ехать отмечаться в полицию,когда была условка. Ты была уже трезвая пол года. Депрессия не уходила. И позвонила инспектор и тебя прям шарахнуло и ты очухалась. И я не понимала что причиной прошлое употребление алкоголя.наркотиков. У тебя не было новой лыжни. Я думаю еще поэтому была депрессия. Друзей не было. Сидела дома на условке. Твой друг о себе только думал. А ты ему употребление портила.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Психует. Непонятно на что. Но не сильно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я помню у тебя была депрессия и ты забыла что тебе надо ехать отмечаться в полицию,когда была условка. Ты была уже трезвая пол года. Депрессия не уходила. И позвонила инспектор и тебя прям шарахнуло и ты очухалась. И я не понимала что причиной прошлое употребление алкоголя.наркотиков. У тебя не было новой лыжни. Я думаю еще поэтому была депрессия. Друзей не было. Сидела дома на условке. Твой друг о себе только думал. А ты ему употребление портила.

главное не забывай комментировать мои изложения, чтобы я видела свое кривое мышление !!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
незнаю на себя. на друга этого.
Если в крови гормон стресса - кортизол, то и организм находится в режиме стресса. Хронический его избыток вызывает массу последствий - в том числе неспособность контролировать эмоции, импульсивное поведение, проблемы с памятью. Хронический стресс из-за кортизола не находит выхода, психика ищет причины, к чему дое.баться, ты разгоняешь мысли дальше в негатив, в ответ организм "бл.я у нас снова опасная негативная ситуация, раз такие мысли" - организм снова выбрасывает кортизол. Замкнутый круг.
Улавливаешь суть?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Если в крови гормон стресса - кортизол, то и организм находится в режиме стресса. Хронический его избыток вызывает массу последствий - в том числе неспособность контролировать эмоции, импульсивное поведение, проблемы с памятью. Хронический стресс из-за кортизола не находит выхода, психика ищет причины, к чему дое.баться, ты разгоняешь мысли дальше в негатив, в ответ организм "бл.я у нас снова опасная негативная ситуация, раз такие мысли" - организм снова выбрасывает кортизол. Замкнутый круг.
Улавливаешь суть?

да уловила суть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@IraidaK, когда психует, накладывайте антирефлекс, не жалейте её.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390