RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Читайте статьи. То что не понимаете спрашивайте здесь, мало ли, как она вам там "объясняет". Вы должны знать как выглядят манипуляции, анозогнозия, кривое мышление, как себя вести, как это присекать и тд, тд, тд. Всё написано там.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
@IraidaK в ваших же интересах как можно скорее читать статьи - пропустить любимый сериал, не потрепаться с соседкой - читать, читать и читать статьи, чтобы быть на 10 шагов впереди наркоманки. И правильно вам говорят - поменьше размусоливайте и нюни распукайте! У вас в семье торчиха, наркомания - это страшная болезнь, смертельная! Статьи - это инструкция, как эту болезнь можно побороть. Очень важно, чтобы вы (врачи) были полностью в теме. Иначе торчиха вперед вас прочтет, будет вами манипулировать, а вам и ответить нечего будет. Более того, информация, которую она прочтет, будет несколько искажаться из-за анозогнозии наркоманки - из-за этого у нее будет неправильное понимание болезни, и вот как раз ВЫ с нашей малой помощью - должны будете исправлять ее неправильные мысли, транслировать нам ее поведение - как она себя ведет, что говорит, на что проявляет агрессию - любые ее реакции. Вы - наши глаза и уши из реала. А если вы сами не знаете сути вопроса, то вы просто потратите время впустую, и дочь из лап наркомании не вытащите.

Суть вопроса ясна?

Да.она мне много не рассказывала ужасных о себе вещей. Или я может закрывала на это глаза.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Будете лечить правильно, будет рваться. В этом есть фишка. Когда она будет трудится, будет уставать, будет раздражение, злость, стресс, будет бузитьи нести бред, там надо наложить антирефлекс. Ну и много других нюансов, в лечении не просто так правила нужны. А пока вы ей потакаете, она в расслабоне, никто особо не дёргает, живёт-поживает, так любой добровольно повисит на вашей шее. Любого нарка, алкоголика или бомжа домой приютите, он тоже добровольно полежит.

Да вот так она наркоманов домой притаскивала,а в детстве животных
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да.она мне много не рассказывала ужасных о себе вещей. Или я может закрывала на это глаза.
Сейчас причины уже не важны. Главное - осознать весь ужас бездействия по отношению к этим ужасным вещам. С вашей и с ее стороны.
Ужаснуться, охренеть, очнуться наконец, снять свои розовые очки и ринуться на амбразуры спасать вашу дочь, потому что другого выхода у вас, мама, нет!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да вот так она наркоманов домой притаскивала,а в детстве животных
Что-то прям знакомое. Это общая черта у них всех, что ли, спасительниц великих из себя корчат. Всякое гавно по подвалам собирать и домой и в рот тащить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Видимо хернёй пострадаем... Что по поводу чужий тем тебе говорили?
Доброе. Настрой боевой? В руки себя брать с мамой будете? Или ещё немного хернёй пострадаем?
 

Вложения

  • Screenshot_20211113-083501.png
    Screenshot_20211113-083501.png
    258 KB · Просмотры: 31

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Доброе. Настрой боевой? В руки себя брать с мамой будете? Или ещё немного хернёй пострадаем?

нет, она сказала чтобы я настроила ей в телефоне побольше шрифт для статьей, так как у отца на нетбуке шахматы, а ей надо читать, а у меня ноут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нет, она сказала чтобы я настроила ей в телефоне побольше шрифт для статьей, так как у отца на нетбуке шахматы, а ей надо читать, а у меня ноут
Не совсем понял. Как шахматы и шрифт вообще с "возьмёте себя в руки" связаны? Вы там че делаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не совсем понял. Как шахматы и шрифт вообще с "возьмёте себя в руки" связаны? Вы там че делаете?

ну ты спросил вы так и будете херней страдать, я пишу нет. Что мама сказала настраивать ей шрифт в телефоне, потому-что отец играет в шахматы в ноуте и там он всегда занят, а у меня ноутбук. она решила начать читать сейчас в телефоне.