RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
о__о.......................... Это манипуляции. Сколько раз вам обьяснять что нельзя ей давать лениться. Не хочет, заставляйте. Отговаривается, заставляйте. Она должна работать! Какая неделя? Хата сиять должна. Если она будет лениться и вы будете ей потакать, ничего дельного из лечения не выйдет.
Само собой может она не очень хорошо себя чувствует, значит слишком сильно пока не нагружайте, постепенно будет больше работать. Ждать нечего, хоть неделя, хоть месяц пройдёт, трудолюбие из неоткуда не появится. Че за отмазы? Приучайте её к труду!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Само собой может она не очень хорошо себя чувствует, значит слишком сильно пока не нагружайте, постепенно будет больше работать. Ждать нечего, хоть неделя, хоть месяц пройдёт, трудолюбие из неоткуда не появится. Че за отмазы? Приучайте её к труду!

Апатия медленно уходит. Может потому что и курить бросила.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
3.16 начала сейчас читать ,а она закончила 3.15
Хорошо, ускоряйтесь. Там 4й туго пойдет, а потом под горочку, полегче. Налегайте на статьи, это важно для вашего понимания. Будут вопросы - задавайте их тут.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Хорошо, ускоряйтесь. Там 4й туго пойдет, а потом под горочку, полегче. Налегайте на статьи, это важно для вашего понимания. Будут вопросы - задавайте их тут.

Что делать,может не готовить и все и тогда она ко мне подключится на кухне?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Апатия медленно уходит. Может потому что и курить бросила.
Пх, нет. Не из-за этого. Настроение класс, нихрена делать не надо, отдыхает, початится немного в форуме, почитает, поест и спать. Ну разве это не мечта инфантилов?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Как вообще думаете через три,четыре месяца можно отпускать отдельно жить если пройдёт лечение или лучше жить вместе?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как вообще думаете через три,четыре месяца можно отпускать отдельно жить если пройдёт лечение или лучше жить вместе?
Год должен быть строгий контроль, деньги триггер, отслеживать местоположение, иметь тесты на руках. Её ещё может шатать. Память будет флэшбэчить, подкидыватт воспоминания. Может через месяцев 9 начаться апатия, к этому нужно быть готовым и просто пережить, отвлечься, понимая что это нормально. После трех лет все сотрётся в памяти и она официально будет считаться вылеченной от наркомании
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как вообще думаете через три,четыре месяца можно отпускать отдельно жить если пройдёт лечение или лучше жить вместе?
Да вы хотяб начните лечить по-человечески. Для этого хоть статьи прочтите.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как вообще думаете через три,четыре месяца можно отпускать отдельно жить если пройдёт лечение или лучше жить вместе?
А сколько статей вы прочли? Там есть вся эта информация
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Год должен быть строгий контроль, деньги триггер, отслеживать местоположение, иметь тесты на руках. Её ещё может шатать. Память будет флэшбэчить, подкидыватт воспоминания. Может через месяцев 9 начаться апатия, к этому нужно быть готовым и просто пережить, отвлечься, понимая что это нормально. После трех лет все сотрётся в памяти и она официально будет считаться вылеченной от наркомании

Тогда жить в разных городах нельзя
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как вообще думаете через три,четыре месяца можно отпускать отдельно жить если пройдёт лечение или лучше жить вместе?
По вашей дочери видно как она цепляется за этот шанс и как пытается выбраться из этого говна. Сюда нарков на цепи, по сути, притаскивают. Это не просто. Вы просто обязаны помочь ей
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не выполняет обязанности? Она должна отрабатывать свой хлеб. Сидит в тепле, кормят, перинку поправляют - охеревшая на курорте.
Не кормить ленивого паразита, если не выполняет условия. Начнёт выступать - на цепь к гире, пусть таскает.
Видите ли, принцессе лень.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
По вашей дочери видно как она цепляется за этот шанс и как пытается выбраться из этого говна. Сюда нарков на цепи, по сути, притаскивают. Это не просто. Вы просто обязаны помочь ей

Так мы уже сколько лет пытаемся бросить, и 12 шагов и сила воля и ничего не сработало,кроме ремиссии -год,пол года.