RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кира, делай утром рассказы. Ставь себе план по количеству и делай, а остальное потом
Комиссарову и вечером можно, она легче заходит, интересно очень, давай ее как пощарение себе после рассказов
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ты можешь читать. И выводы можешь писать. Не надо притворяться совсем дегенератом.
Обратите внимание на её лень. Заставляйте работать, это касается всего, что она обязана делать. Иначе скатится обратно, туда, где не нужно прилагать усилий, чтобы получить удовлетворение от своих действий.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кира надо браться за рассказы. Можно же утром.днем. этому уделить время. Если вечером как ты говоришь голова не работает. Также и статьи Комиссаровой можно читать утром.днем. Завтра я забираю у тебя косметику. Тебе надо лечиться.а не краситься.
Если ей косметика важна используйте как интрумент. Типо: сделала 5 рассказов- можешь накрасится. Не сделала план за день- забираете.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Так у нее ещё привычка такая притворяться.что она ничего не понимает. Я же вижу читать умеет. Писать умеет. Это скорее всего всё лень и негативное у нее мышление ей надо менять мышление.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира, делай утром рассказы. Ставь себе план по количеству и делай, а остальное потом
Комиссарову и вечером можно, она легче заходит, интересно очень, давай ее как пощарение себе после рассказов

Да ей надо прям говорить как делать. Она так не понимает. Не может день организовать. Я думаю это из за отсутствия опыта.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Да ей надо прям говорить как делать. Она так не понимает. Не может день организовать. Я думаю это из за отсутствия опыта.
Лень включить разум и спланировать. Это всё последствия.
А нужно наоборот, включать голову там, где это тяжело даётся. Через силу. Так образуются новые нейронные связи, которые со временем станут постоянными, если ими пользоваться несмотря на лень. Это как накачивать мышцу тренировками, суть абсолютно та же.
Ставьте ей задачи там, где видите слабые места. Пусть напишет план на день, распорядок дня. Вешает перед носом и делает это для себя. Это часть лечения.
Рассказы короткие, их мржно было несколько сегодня прочитать и сделать выводы. Всё указывает на проблемы с ленивым закостенелым мышлением.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем доброе утро, я пишу план дня заранее, потом смотрю на него и меня начинает это раздражать. Я незнаю почему. Когда не пишу его, то легче всё даётся. Можно же самое главное записывать и всё. ? не всё писать. А самое главное, что нужно сделать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем доброе утро, я пишу план дня заранее, потом смотрю на него и меня начинает это раздражать. Я незнаю почему. Когда не пишу его, то легче всё даётся. Можно же самое главное записывать и всё. ? не всё писать. А самое главное, что нужно сделать.

съесть лягушку с утра
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мама мне всегда говорила, трудно жить вечно с недовольным человеком, она про отца, он утром просыпается, ни улыбки ,ничего, просто недовольное лицо и резкие движения какие-то.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я чувствую придется мне отселяться от родителей, потому-что вот так мне тяжело жить, постоянное недовольство и я такая же от части была, сейчас стараюсь меняться. Открыла рассказ" Безумная Евдокия"
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мама мне всегда говорила, трудно жить вечно с недовольным человеком, она про отца, он утром просыпается, ни улыбки ,ничего, просто недовольное лицо и резкие движения какие-то.

у меня бывший собутыльник с которым я жила такой же, вот мы сядем с ним вечно с недовольными лицами и сидим. Как так возможно избавиться благополучно от алкоголизма и наркомании? Думаю что это сложно. Бывший собутыльник еще только плакал, я его успокаивала бывало. Типо не плачь, не плачь.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я хочу изменить в себе эту черту, смотреть на жизнь по другому, не то что находиться постоянно в радости, а быть стабильной в настроении.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я поняла, что негатив топит меня вниз. Негатив внутри не даёт двинуться вперёд. Все кажется безнадёжным. Но на самом деле то нет. На самом деле ничего не безнадёжно. И вот такая апатичная временами я была с лет 10-12. А может это не врождённое, а просто приобретенное, смотрела на родителей и впитывала это. Я не виню родителей. Я просто хочу понять. Потому-что из-за негатива, я довела себя однажды трезвая, чуть не сдохла от депрессии. А если бы у меня было другое мышление, то я бы на вещи смотрела по другому, без этой безнадёги. Понимаете.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я поняла, что негатив топит меня вниз. Негатив внутри не даёт двинуться вперёд. Все кажется безнадёжным. Но на самом деле то нет. На самом деле ничего не безнадёжно. И вот такая апатичная временами я была с лет 10-12. А может это не врождённое, а просто приобретенное, смотрела на родителей и впитывала это. Я не виню родителей. Я просто хочу понять. Потому-что из-за негатива, я довела себя однажды трезвая, чуть не сдохла от депрессии. А если бы у меня было другое мышление, то я бы на вещи смотрела по другому, без этой безнадёги. Понимаете.
Привет. Ты знаешь апатия и депрессия свойственна и трезвым людям 21 ом веке это брям бичь какой-то. Мышление нужно менять. Ты думаешь это просто? Нет, это труд. Отслеживать свои мысли негативные, присекать их, фокусироваться на хорошем. В каждой, на первый взгляд, негативной ситуации, выделять нечто позитивное. Это кропотливый процесс каждый день, каждый час, каждую минуту. Мы ведь идём на поводу своих мыслей, а нужно наоборот.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я хочу изменить в себе эту черту, смотреть на жизнь по другому, не то что находиться постоянно в радости, а быть стабильной в настроении.
Так меняй, кроме тебя никто не сделает это.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я хочу изменить в себе эту черту, смотреть на жизнь по другому, не то что находиться постоянно в радости, а быть стабильной в настроении.
Понятное дело, что невозможно всегда находиться в радости, так не получится ни у кого. Тут зависит от того, насколько близко ты к себе принимаешь стрессовые ситуации.
У меня есть подружка, у неё мастерски выходит "раздувать из мухи слона". Любую, даже минимально проблематичную ситуацию, она превращает во вселенскую катастрофу. И очень обижается, когда я объясняю ей, что можно поступить так или так, и проблема решена. Ей нужны мои ахи и вздохи в трубку, хватания за голову и т.д.