RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Не прокатит, он в них в интернэти играет.


Точно. Сегодня опять про 50грамм что то говорил при дочери. Я резко ответила опять. В нашем доме не пьют! Может специально просто так шутит. Чтобы посмеяться. Он ведь не знает про это лечение ничего почти.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Точно. Сегодня опять про 50грамм что то говорил при дочери. Я резко ответила опять. В нашем доме не пьют! Может специально просто так шутит. Чтобы посмеяться. Он ведь не знает про это лечение ничего почти.
Слабительных, касторки, рыбьего жира или стрехнина?
Можете сказать что ещё заикнётся и будет сра.тся, потому что вы в еду слабительных добавете чтобы было чем заняться и дурные мысли в голову не лезли.
Я своим на работе обычно этим угрожаю, но меня уволить могут, а вам карты в руки.))))
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Точно. Сегодня опять про 50грамм что то говорил при дочери. Я резко ответила опять. В нашем доме не пьют! Может специально просто так шутит. Чтобы посмеяться. Он ведь не знает про это лечение ничего почти.
Поэтому и просили раньше на форум придти. Своими действиями и неуместными шутками он мешает лечению
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
мне же не должно быть противно? а должно быть всё равно?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

меня это взбесило, потому-что папа начинает психовать, а мама спокойна остаётся. Так вот мне нравится когда все спокойно реагируют. Меня кипиш вводит в какой-то нервоз, и да начинает меня это бесить, но я гтовлю себя, чтобы мне было вообще всё равно, его жизнь меня не касается больше, он еще угрозы может начать кидать, в этом случае напишу на него заявление.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
меня это взбесило, потому-что папа начинает психовать, а мама спокойна остаётся. Так вот мне нравится когда все спокойно реагируют. Меня кипиш вводит в какой-то нервоз, и да начинает меня это бесить, но я гтовлю себя, чтобы мне было вообще всё равно, его жизнь меня не касается больше, он еще угрозы может начать кидать, в этом случае напишу на него заявление.
Ему донесли, что нефиг приходить?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Посмотрела фильм "Королева бензоколонки", понравилась фраза, человек украшает месту и как Люда сказала, что она поменяла мечту)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
в дверь стучался, мама открыла сказала нет меня
Чего хотел не сказал? А почему мать соврала? Так надо было? Нельзя было сказать - больше не приходить сюда? Или типа того?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
меня это взбесило, потому-что папа начинает психовать, а мама спокойна остаётся. .
Ну, папа есть папа. Некоторые папы могут и в морду дать. Этот нормальная мужская реакция, пытаться защитить свою девочку.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чего хотел не сказал? А почему мать соврала? Так надо было? Нельзя было сказать - больше не приходить сюда? Или типа того?

мама придумывает что-то своё, я ей сказала, вроде поняла это.