RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мама бывшего соупотребителя говорит что мы им родня. Но прочитав вас я поняла все так говорят и хотят женить их чтобы с ними не мучаться.
Мама его понимает, что он без нее пропадет, она ведь не вечная
А кому он нужен с 4 классами и 3мя отсидками? Вот и вцепилась за единственный вариант и строит из себя идеальную и заботливую, подарочки подгоняет
Вообще как то сомнительно общение с ней, как она допустила то, что бы сын 4 класса закончил и все остальное.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Мама его понимает, что он без нее пропадет, она ведь не вечная
А кому он нужен с 4 классами и 3мя отсидками? Вот и вцепилась за единственный вариант и строит из себя идеальную и заботливую, подарочки подгоняет
Вообще как то сомнительно общение с ней, как она допустила то, что бы сын 4 класса закончил и все остальное.
4 класса? Он в церковно-приходской школе учился что ли?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Отрезать эту ниточку необходимо для жизни дочери. Тем более, в ее случае это основная нить.
Не передавайте ей ничего, никаких новостей, она сыночку передает 100%. Нафиг всю эту семейку. Надо четко и доходчиво объяснить, что теперь у Киры и у вас новая жизнь, в которой им не место.
Вообще зачем общаться с матерью человека, который вашу дочку хотел уколоть?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мама его понимает, что он без нее пропадет, она ведь не вечная
А кому он нужен с 4 классами и 3мя отсидками? Вот и вцепилась за единственный вариант и строит из себя идеальную и заботливую, подарочки подгоняет
Вообще как то сомнительно общение с ней, как она допустила то, что бы сын 4 класса закончил и все остальное.

Он закончил 9 на малолетней тюрьме. Но они там вообще не учились. Им ставили оценки автоматом. Он ехал на поезде под солью и выкинул с вагона документы об образовании.их не восстановить. Потому что того учреждения уже нет вообще. А 4-5 классов в реальности он закончил.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Отрезать эту ниточку необходимо для жизни дочери. Тем более, в ее случае это основная нить.
Не передавайте ей ничего, никаких новостей, она сыночку передает 100%. Нафиг всю эту семейку. Надо четко и доходчиво объяснить, что теперь у Киры и у вас новая жизнь, в которой им не место.
Вообще зачем общаться с матерью человека, который вашу дочку хотел уколоть?

Да сейчас это понимаю. Отвратительно. Там были не отношения.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Она сказала Сейчас сядет делать.

Может моя вина была. Я ей эту информацию давала. Она не окрепшая ещё. Ее туда сюда мотыляет. И она начала сопли наматывать.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Может моя вина была. Я ей эту информацию давала. Она не окрепшая ещё. Ее туда сюда мотыляет. И она начала сопли наматывать.

Ей рассказываю про это. Она начинает в голове мысли всякие думать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Может мне кажется, что мало сюда всего пишите и не сразу.
Ну к примеру о психах Киры, о проблемах с заданиями, о связи с той семейкой.
Лучше сразу сюда все что бы было проще разобраться и понять как решать проблемы. Так ведь эффективней и полегче вам.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он закончил 9 на малолетней тюрьме. Но они там вообще не учились. Им ставили оценки автоматом. Он ехал на поезде под солью и выкинул с вагона документы об образовании.их не восстановить. Потому что того учреждения уже нет вообще. А 4-5 классов в реальности он закончил.
Так он с детства по тюрьмам, это уже норма жизни для него, он идейный.
Любят "сердобольные" малолетние алкашки выбрать себе парня из самого отброса общества, с самого низу, чтоб чувствовать себя не конченой в его глазах и вообще звездой, чтоб до него еще падать и падать разрешать себе, так как падать до его уровня на первый взгляд можно почти бесконечно. С таким мачо рядом можно делать все: колоться, нюхать, пить, заниматься проституцией, воровать, плодиться как мышь и жить на детские пособия - никто не помешает, ничто не остановит, бесконечная подпитка анозогнозии, существование в наркоалкогольном угаре обеспечено. Одно такие девочки не учитывают: у них организм не такой дубовый, старчиваются они быстрее мужчин, быстро теряют товарный вид и становятся неинтересны даже собственным соупотребам, когда их уже нельзя становится подкладывать под других мужиков с целью вымутить денег, выпивки и наркоты. Воровать тоже можно не бесконечно - настает момент, когда алконарковумен уже и в магазины перестают пускать, и люди от нее шарахаются, потом она деградирует окончательно и если не подохнет от насильственной смерти или не замёрзнет в канаве, то начинает пускать слюни (на скриншоте солевая дурочка, видео изъято из доступа). К тому моменту ее наркомачо еще ого-го, эге-гей в сравнении с ней, и он находит себе наркоманку или алкашку чуть посвежее, которую еще пока можно более плодотворно и выгодно использовать для обеспечения собственной жизнедеятельности. Так что они донжуаны те еще. Крутизна ведь в их кругах аж зашкаливает, "не мужчина, а мечта", наркоманки за таких могут даже драться и выдирать друг-другу волосы, подпитывая его наркоманское эго. Да, Кира, тут есть что мусолить, о чем и ком жалеть и что обсасывать ежедневно целыми днями месяц подряд.

На видео девушке 24 года, зоаут ее Вика и она просто раскачивается из стороны в сторону и мычит. И да, ее изменения уже необратимы, вылечить ее нельзя. Это если ты еще захочешь порассуждать о том, как тебе плохо, не повезло в жизни и т.д.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так он с детства по тюрьмам, это уже норма жизни для него, он идейный.
Любят "сердобольные" малолетние алкашки выбрать себе парня из самого отброса общества, с самого низу, чтоб чувствовать себя не конченой в его глазах и вообще звездой, чтоб до него еще падать и падать разрешать себе, так как падать до его уровня на первый взгляд можно почти бесконечно. С таким мачо рядом можно делать все: колоться, нюхать, пить, заниматься проституцией, воровать, плодиться как мышь и жить на детские пособия - никто не помешает, ничто не остановит, бесконечная подпитка анозогнозии, существование в наркоалкогольном угаре обеспечено. Одно такие девочки не учитывают: у них организм не такой дубовый, старчиваются они быстрее мужчин, быстро теряют товарный вид и становятся неинтересны даже собственным соупотребам, когда их уже нельзя становится подкладывать под других мужиков с целью вымутить денег, выпивки и наркоты. Воровать тоже можно не бесконечно - настает момент, когда алконарковумен уже и в магазины перестают пускать, и люди от нее шарахаются, потом она деградирует окончательно и если не подохнет от насильственной смерти или не замёрзнет в канаве, то начинает пускать слюни (на скриншоте солевая дурочка, видео изъято из доступа). К тому моменту ее наркомачо еще ого-го, эге-гей в сравнении с ней, и он находит себе наркоманку или алкашку чуть посвежее, которую еще пока можно более плодотворно и выгодно использовать для обеспечения собственной жизнедеятельности. Так что они донжуаны те еще. Крутизна ведь в их кругах аж зашкаливает, "не мужчина, а мечта", наркоманки за таких могут даже драться и выдирать друг-другу волосы, подпитывая его наркоманское эго. Да, Кира, тут есть что мусолить, о чем и ком жалеть и что обсасывать ежедневно целыми днями месяц подряд.

На видео девушке 24 года, зоаут ее Вика и она просто раскачивается из стороны в сторону и мычит. И да, ее изменения уже необратимы, вылечить ее нельзя. Это если ты еще захочешь порассуждать о том, как тебе плохо, не повезло в жизни и т.д.


Какой кошмар. Она выглядит как старуха совсем. страшная( Как засохшая. да он с детства такой, поэтому скорее всего идейный. На его фоне мне казалось, я еще ничего, так и было, что я ведь еще не такая, поэтому до него еще нужно падать. на его фоне, казалось что у меня не всё так плохо, казалось что я не такая уж конченная по сравнению с ним и с его соупотребителями!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Какой кошмар. Она выглядит как старуха совсем. страшная( Как засохшая. да он с детства такой, поэтому скорее всего идейный. На его фоне мне казалось, я еще ничего, так и было, что я ведь еще не такая, поэтому до него еще нужно падать. на его фоне, казалось что у меня не всё так плохо, казалось что я не такая уж конченная по сравнению с ним и с его соупотребителями!


Я еще ого го! Потому-что до его уровня нужно было еще упасть. А потом бы он избавился от меня. Фу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. А потом бы он избавился от меня. Фу.
Он избавился бы? Чувствуешь себя обманутой от одной мысли об этом?)
Ой, Кира, с головой у тебя ё-бо-бо до сих пор, и мозги на место даже не становятся. Ты правда считаешь, что девушка Вика 24 лет отроду на фото выше чувствует себя обманутой? Никто вас не бросает, вы сами отваливаетесь потом, как засохшая мозоль.

Ты пытаешься натянуть человеческие ценности и чувства и на торчковский симбиоз двух особей. У тебя еще 2 месяца лечения впереди, я надеюсь, до тебя всё же со временем дойдет, что именно я сейчас пыталась тебе донести.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Он избавился бы? Чувствуешь себя обманутой от одной мысли об этом?)
Ой, Кира, с головой у тебя ё-бо-бо до сих пор, и мозги на место даже не становятся. Ты правда считаешь, что девушка Вика 24 лет отроду на фото выше чувствует себя обманутой? Никто вас не бросает, вы сами отваливаетесь потом, как засохшая мозоль.

Ты пытаешься натянуть человеческие ценности и чувства и на торчковский симбиоз двух особей. У тебя еще 2 месяца лечения впереди, я надеюсь, до тебя всё же со временем дойдет, что именно я сейчас пыталась тебе донести.

нет никаких чувств в употреблении, наркоманы живут тем, чтобы выпить, достать дозу и всё,остальное их не трогает. им плевать что будет с тобой,они об этом даже не думают и не заморачиваются. всё подстраивается под комфортное употребление и всё.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
нет никаких чувств в употреблении, .
Ну почему же нет? Чувства есть, и очень сильные!!! Мозг рационализирует, дает тебе обоснования для дальнейшего торчания, подсовывает ниточки. Например, чувства вины, любви, симпатии, долга. Ведь как твоему мозгу заставить тебя сейчас обратно залезть в самую жопу? Прямо - никак, ты скажешь, я что, дура что ли? Я наркоманить и бухать не хочу. А вот скрыто, через чувства, якобы "я должна ему помочь", " я люблю его и мы будем вместе наперекор судьбе ", " я спасу его " и т.д. - очень даже может сработать. Это и есть скрытая тяга, которая заставляет тебя гонять эти мысли по кругу. Употребление - это цель мозга. Твои эмоции и чувства - средства достижения этой цели. Мозг главнее сознания, понимаешь? Он подчиняет себе сознание полностью. Именно поэтому лечение наркомании неочевидно, и традиционная медицина лечить ее не может.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@KuprinaKira
Кира, ты поняла что-нибудь? Я уже боюсь, чтоб ты не вывернула для себя мои слова. Еще раз на счет чувств, например:
-мозг даст тебе сильное чувство любви к человеку, если он - железобетонная гарантия твоего употребления (если б не наркота, ты б на него и не посмотрела бы, он вообще урод и был бы не в твоем вкусе);
-мозг скажет тебе что вот та компания самая веселая и эрудированная и с ними проводить время здорово, они самые лучшие друзья (на самом деле они тупые дегенераты и юмором и веселостью там и не пахло, просто у них вмегда есть наркота и бухло);
- мозг скажет тебе, что вон та девчонка твой самый верный товарищ и ей единственной на всем свете можно доверить свои женские тайны (на самом деле она стерва, ей на тебя вообще плевать, она тебя презирает и за глаза поливает грязью, но вы вместе долбаетесь у тебя на хате и ты впервые попробовала курить именно с ней);
- твой мозг скажет тебе, что вот эта улочка в парке самая красивая и живописная, поэтому ты будешь ходить именно по ней ежедневно туда и обратно (на самом деле вон под тем кустом однажды ты подобрала закладку, а вон на той лавке вы нюхали с соупотребами, и вообще они тут часто тусуются и могут угостить)
и т.д. и т.п.
То есть, чувства ЕСТЬ, они очень сильные, но они не истинные, твой мозг подсовывает их тебе искусственно, чтобы вновь вернуть тебя к употреблению под красивым и романтичным предлогом. Берется наркомания и заворачивается в красивый фантик конфеты. И вот ты уже держишь в руках еще не порошок и не бутылку, а просто конфету, а дальше дело техники, клубок размотается постепенно, когда ты начнешь ее разворачивать.
 
Последнее редактирование:

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, ты поняла что-нибудь? Я уже боюсь, чтоб ты не вывернула наизнанку мои слова. Еще раз на счет чувств, например:
-мозг даст тебе сильное чувство любви к человеку, если он - железобетонная гарантия твоего употребления (если б не наркота, ты б на него и не посмотрела бы, он вообще урод и был бы не в твоем вкусе);
-мозг скажет тебе что вот та компания самая веселая и эрудированная и с ними проводить время здорово, они самые лучшие друзья (на самом деле они тупые дегенераты и юмором и веселостью там и не пахло, просто у них вмегда есть наркота и бухло);
- мозг скажет тебе, что вон та девчонка твой самый верный товарищ и ей единственной на всем свете можно доверить свои женские тайны (на самом деле ей на тебя вообще плевать, она тебя презирает и за глаза поливает грязью, но вы вместе долбаетесь у тебя на хате и ты впервые попробовала курить именно с ней);
- твой мозг скажет тебе, что вот эта улочка в парке самая красивая и живописная, поэтому ты будешь ходить именно по ней ежедневно туда и обратно (на самом деле вон под тем кустом однажды ты подобрала закладку, а вон на той лавке вы нюхали с соупотребами, и вообще они тут часто тусуются и могут угостить)
и т.д. и т.п.
То есть, чувства ЕСТЬ, они очень сильные, но они не истинные, твой мозг подсовывает их тебе искусственно, чтобы вновь вернуть тебя к употреблению под красивым и романтичным предлогом. Берется наркомания и заворачивается в красивый фантик конфеты. И вот ты уже держишь в руках еще не порошок и не бутылку, а просто конфету, а дальше дело техники, клубок размотается постепенно.

да поняла, я рассказала себе что должна помочь бывшему соупотребу, потому-что он дорог мне, но на самом деле мне просто мозг подкидывал это, потому-что он был связан с моим употреблением. Ниточка к употреблению идёт так. Была бывшая соупотребительница, я считала её очень классной подругой, а на самом деле она спала с моим парнем(бывшим соупотребом), я это поняла потом, но так как у нас было с ней употребление, то мозг мне подкидывал это, что она самая лучшая подруга, чтобы привести меня к наркотикам обратно, раз за разом.