RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Думаю сказать что не надо ей подарок.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я незнаю просто как я могу перестать общаться с его матерью. Мы общаемся давно. Вот в чем дело.
Вы как минимум могли уже дать ей понять и не раз, что она не родня вам, и Кире больше не по пути с их семьёй. Вы же не говорили нам тут, что с его мамой взасос общаетесь. Боитесь остаться без такой родни? Цените ее? Зачем эта семья вам?
"Нет" надо уметь говорить по жизни, пригодится.

они настаивают.
Кто "они"? Она и ее сынок, сидящий на зоне и желающий сделать широкий жест за мамин счет? Наркоманы часто бывают щедры и великодушны за чужой счетсчет, не из своего кармана.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вы как минимум могли уже дать ей понять и не раз, что она не родня вам, и Кире больше не по пути с их семьёй. Вы же не говорили нам тут, что с его мамой взасос общаетесь. Боитесь остаться без такой родни? Цените ее? Зачем эта семья вам?
"Нет" надо уметь говорить по жизни, пригодится.


Кто "они"? Она и ее сынок, сидящий на зоне и желающий сделать широкий жест за мамин счет? Наркоманы часто бывают щедры и великодушны за чужой счетсчет, не из своего кармана.


да он всегда за мамин счет всё и делает
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вообще как расценивать такое настроение, когда есть разражение непонятное, или типо ой как плохо всё , это ведь и есть ниточка к употреблению выходит?Искать повод. НЕ делать действия, которые нужны, а выискивать повод чтобы поныть как раньше, а потом удариться в бутылку. Только сейчас это происходит в холостую.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вы как минимум могли уже дать ей понять и не раз, что она не родня вам, и Кире больше не по пути с их семьёй. Вы же не говорили нам тут, что с его мамой взасос общаетесь. Боитесь остаться без такой родни? Цените ее? Зачем эта семья вам?
"Нет" надо уметь говорить по жизни, пригодится.


Кто "они"? Она и ее сынок, сидящий на зоне и желающий сделать широкий жест за мамин счет? Наркоманы часто бывают щедры и великодушны за чужой счетсчет, не из своего кармана.


Он всегда за мамины деньги все делал. Свои то откуда.он наркоманил. Вообще дочь что то расстроилась. Говорит что он бесполезный. И от этого бесится она.что она не поможет ему.что до него ничего не доходило. Что она переоценивала его возможности.он тупой и т.д.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@IraidaK
Я незнаю просто как я могу перестать общаться с его матерью. Мы общаемся давно. Вот в чем дело.
Поймите это не ниточка, это огромный канат. Всё о чём вы общаетесь с его матерью, она передаёт ему. Если ещё не передала то обязательно всё расскажет в меру своей испорченности. И будет всячески стремится их свести, ведь ей нужна такая трезвая дура которая на себе будет тащить её сыночка наркомана.
Ваши с ней задачи идут в разрез и противоречат друг другу.
Вам в будущем нужна трезвая дочь без этого персонажа?
Ничего хорошего из этого общения не выйдет. Развитие отношений с его матерью и переставать общаться полностью!
Само собой никаких подарков!
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вообще как расценивать такое настроение, когда есть разражение непонятное, или типо ой как плохо всё , это ведь и есть ниточка к употреблению выходит?Искать повод. НЕ делать действия, которые нужны, а выискивать повод чтобы поныть как раньше, а потом удариться в бутылку. Только сейчас это происходит в холостую.
Тебе не надоело обсасывать вот это все? Откуда время ныть и жаловаться? Значит работаешь по статьям и литературе мало, нихрена не делаешь, прохлаждаешься.
Тебе уже несколько раз говорили и сейчас опять повторю. Мозг не воспринимает частицу "не". Если вы с мамой будете целыми сутками обсасывать твоих бывших дружков, пусть даже и в негативном ключе, никуда твои дорожки не денутся, они не сотрутся! Ты сама не даешь рефлексу угаснуть. По сути ты сидишь и гоняешь тягу, жалея себя и ругая дружков-наркоманов. Ты лечиться нормально собираешься?!? Сколько можно одно и то же?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я верю людям с форума больше, а не своей маме. Я люблю маму, но не доходят до нее вещи многие, она не образованная, не понимает что-то. Отец хоть и а анозогнозии, давно махнул на быашего соупотребителя рукой, потому-что это всё бесполезно, до него ничего не доходит, н так сказал, зачем такой нужен мужик, который не может семью обеспечить.
Кира нельзя неуважительно отзываться о своей маме, некрасиво всё это звучит.
Это характеризует тебя с плохой стороны,
и чести тебе не делает.
Ведь это единственный твой родной человек который тебе сейчас помогает и хочет для тебя только добра.
Учись доносить мысли другими словами, Например, мама немножко не понимает, объясните ей пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Сегодня чувствую себя как-то неуверенно. Это нужно силами исправлять в себе.
Так жопу подними и работай над собой. А ты сидишь и жуёшь мысленную жвачку от нех.уй делать, статью про демагогию и резонёрство помнишь? Какая задача у тебя сейчас?
Где работа с пословицами? @IraidaK
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Я уже запуталась. Но чувствую, что общаться с ним нельзя будет, потому-что он не понимает элементарные вещи, после двух отсидок, не понять что ты позорный наркоман, это очень странно...
Тебе зачем с ним общаться, с какой целью это нужно лично тебе? Чё тебя тянет, если ты прекрасно понимаешь, что с дураком тебе по жизни ловить нечего. Более того, он тебя потащит за собой, не успеешь оглянуться.
Это же получается он глупый, раз после двух отсидок побежал наркоманить, не подумал о том как можно вылечиться, не искал варианты, это же капец Неужели такая анозогнозия может быть.
Конечно он дурачок в анозогнозии. О каком лечении речь, там в голове совсем другие понятия и ноль человеческой морали. Он же красавчик и везде пропетляет. И навешает он тебе что угодно ради собственной выгоды.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Тебе зачем с ним общаться, с какой целью это нужно лично тебе? Чё тебя тянет, если ты прекрасно понимаешь, что с дураком тебе по жизни ловить нечего. Более того, он тебя потащит за собой, не успеешь оглянуться.

Конечно он дурачок в анозогнозии. О каком лечении речь, там в голове совсем другие понятия и ноль человеческой морали. Он же красавчик и везде пропетляет. И навешает он тебе что угодно ради собственной выгоды.


дураки не бросают наркотики никогда.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Так жопу подними и работай над собой. А ты сидишь и жуёшь мысленную жвачку от нех.уй делать, статью про демагогию и резонёрство помнишь? Какая задача у тебя сейчас?
Где работа с пословицами? @IraidaK

Сегодня у нее вообще крыша поехала. Давай реветь. Говорить бывший соупотребитель бестолковый. После передозировки говорил. у наркоманов такое случается и они дальше употребляют и ничего. Она потом меня обвинила.что я не понимаю ее.у нее сегодня передний зуб откололся. Как она будет жить. Так ведёт себя спокойно. Но некоторые дни она в апатии. Попадает в негатив. Думаю пройдет. Так как уже поттри.четыре дня может находиться в хорошем настроении. Настрой есть жить по другому. Села за пословицы вообще тупая. Бросила. Я сказала надо учиться. Сегодня хоть как начни и делай. Конечно зря обматерила ее. Тяжёлый у нее характер.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира нельзя неуважительно отзываться о своей маме, некрасиво всё это звучит.
Это характеризует тебя с плохой стороны,
и чести тебе не делает.
Ведь это единственный твой родной человек который тебе сейчас помогает и хочет для тебя только добра.
Учись доносить мысли другими словами, Например, мама немножко не понимает, объясните ей пожалуйста.

Так она сама ничего не понимает. Тупая.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Пол дня сопли наматывала. Надо жить дальше.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кира, чего ноешь, а сюда не пишешь?
Пиши все чувства и что в голове творится
Как твои мысли кривые исправлять если ты сюда не пишешь, и маму не слушаешь?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Написали тебе не надо обговаривать одно и тоже по 10раз. Лучше понимать с первого раза.чтоб потом логти не кусать. Где то ты понимаешь. А где то нет. Неужели мозги в какой то части отсхохли. Я не понимаю понятно почему.я никогда не читала ничего почти. В школе очень плохо училась. Но ты соображала. Писать можешь. Читать можешь. Сказали шевелить мозг надо. Сама об этом вчера в примере написала.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Написали тебе не надо обговаривать одно и тоже по 10раз. Лучше понимать с первого раза.чтоб потом логти не кусать. Где то ты понимаешь. А где то нет. Неужели мозги в какой то части отсхохли. Я не понимаю понятно почему.я никогда не читала ничего почти. В школе очень плохо училась. Но ты соображала. Писать можешь. Читать можешь. Сказали шевелить мозг надо. Сама об этом вчера в примере написала.
О чем ноет, что говорит?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так она сама ничего не понимает. Тупая.
Вас тоже это касается!
Используйте другие слова!
Мне кажется что не тупая а просто пока глупая, но мозг как мышца, его можно развить, ваша общая на данный момент задача именно развитием и заниматься.
Поработайте над лексиконом как в фильме Джентельмены удачи. Не редиска а нехороший человек.. не тупая а глупая!
Пересмотрите кстати этот фильм.